Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 11.05.2019

Точилин о выходе "Сочи" в РПЛ: "Сделали по глотку шампанского в раздевалке"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин после поражения от "Авангарда" (1:2) поделился эмоциями от выхода в РПЛ. – О результате игры в Ярославле узнали сразу после ее окончания.

Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

В Ярославской области четыре человека погибли в ДТП - РБК

Новости Google.ru (главные)  

В Ярославской области четыре человека погибли в ДТП  РБК

В Ярославской области при столкновении двух автомобилей погибли четыре человека, еще четверо пострадали. Об этом сообщается на сайте ...

Читать дальше...



Путин — не гей. Роскомнадзор оправдал борьбу с публикацией про Путина профилактикой

VistaNews.ru 

После скандала о цензуре в Ярославле, Роскомнадзор объяснил свои неправомерные «просьбы» об удалении оскорбляющих президента материалов профилактической работой со СМИ.

Четыре человека погибли в смертельной аварии на трассе под Ярославлем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четыре человека погибли и столько же пострадали в результате аварии с участием двух легковушек, которая произошла на одной из трасс Ярославской области, пишут СМИ.



"Сочи" и "Тамбов" вышли в Премьер-Лигу. Обзор 36-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Ну что же, за два тура до конца окончательно умерла интрига по вопросу прямого промоушна в РПЛ - следующий сезон в элите начнут "Сочи" и "Тамбов", так как "Томь" проиграла "Шиннику" и потеряла математические шансы на получение прямой путевки. Об этом и не только - в нашем традиционном обзоре Волевая победа "Авангарда" В принципе, с учетом результатов "Томи" команде Точилина можно уже и не напрягаться - стадион "Фишт" совсем скоро будет принимать матчи Премьер-Лиги. Однако даже по спортивному принципу... Читать дальше...

В Новосибирске в День Победы коммунисты открыли памятник Сталину (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


9 мая на территории Новосибирского обкома КПРФ был открыт памятник Иосифу Сталину.
В открытии бюста участвовали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, заместитель председателя Новосибирского городского совета Ренат Сулейманов, депутат Госдумы Вера Ганзя и другие официальные лица. На открытие памятника собралось несколько сотен человек. Многие из них держали в руках портреты Сталина и красные флаги.
— С именем Сталина шли в атаку. «За родину, за Сталина!» — это не литературный штамп, а жизнь, история, которую надо знать и помнить. Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП под Ярославлем

«RT» (Russia Today) 

Четыре человека погибли в результате столкновения легковых автомобилей на трассе в Ярославской области, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

В Ярославской области в страшной аварии погибли четыре человека

Радио Голос Балтии 

ВАЗ 2105 столкнулся с Toyota. Продукт советского или российского автопрома буквально разорвало. В Переславском районе Ярославской области сегодня произошло ДТП с участием двух легковых машин — ВАЗ 2105 и Toyota. Они столкнулись лоб в лоб на 153-м километре трассы М-8 «Холмогоры». Читать далее…

Читать дальше...

Чемпионат России по футболу. 28-й тур. Расписание, результаты

Блог сайта «Спутник» 

С 10 по 12 мая проходят матчи 28-го тура Российской Премьер-Лиги. 10 мая (пятница) "Оренбург" - "Урал" (Екатеринбург) - 2:2 (0:0) Голы: Ойеволе, 51 - в свои ворота (0:1). Сутормин, 72 (1:1). Галаджан, 87 (2:1). Погребняк, 90+6 (2:2). "Оренбург": Фролов, Малых, Шахов, Сиваков, Ойеволе (Афонин, 80), Терехов, Мишкич, Попович, Сутормин, Рикарду Алвеш (Галаджан, 74), Деспотович (Кулишев, 86). "Урал": Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Араторе (Егорычев, 66), Бумаль, Емельянов (Фидлер, 80)... Читать дальше...

Спортивный директор «Тамбова»: Будем очень рады видеть в команде Жиркова

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков — об историческом выходе команды в премьер-лигу. Сегодня «Томь» уступила в Ярославле «Шиннику» (0:1). Этот результат вывел в элитный дивизион «Тамбов» и «Сочи».

Радио "Свобода": "Не хочу завоевывать". Размышления 20-летнего о Дне Победы

Volnodum.livejournal.com 

В День Победы Александр Юборс вышел в центр Ярославля на одиночный пикет против пропаганды милитаризма. На плакате, который держал в руках Александр, было написано “Занимайтесь любовью, а не войной”. 20-летний активист написал на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”, что решил выйти на пикет после того, как недавно пересмотрел свой альбом школьных фотографий. “И увидел в нём нарисованные танки, истребители, солдат на марше. Подпись: "С Днем Победы". Интересно, а почему нас не учили рисовать оторванные ноги... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 11.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ярославль

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net