Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 27.05.2019

СК РФ проверит информацию о травмировании снарядом салюта жительницы Ярославля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет проведет проверку сообщений СМИ о том, что в Ярославле женщина была травмирована снарядом фейерверка. Об этом сообщили в СУСК СК РФ по Ярославской области.

В День города поздравления Ярославлю адресовал и наш телеканал

Блог сайта «Спутник» 

С экрана на сцену. В День города поздравления Ярославлю адресовал и наш телеканал. На главной праздничной площадке стадионе Спартаковец, для жителей и гостей мы приготовили подарок. Секретами телевизионной кухни делились с ярославцами мои коллеги Илья Барабанов и Юлия Тихомирова. C ними работал и Александр Захаров. Городской телеканал подхватил эстафету праздника на стадионе Спартаковец. Поздравить родной город и ярославцев мы решили по-семейному и творчески. А заодно рассказать зрителям о том, что такое наша телекомпания. Читать дальше...



В Ярославле отметили долгожданное новоселье 170 семей

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле отметили долгожданное новоселье 170 семей. Дольщики дома на Ньютона 19 наконец-то получили свидетельство о вводе жилья в эксплуатацию. Объект обещали сдать ещё в 2016м, но из-за финансовых проблем застройщика сроки постоянно переносились, работы приостановили. В прошлом году дольщики обратились за помощью к мэру Владимиру Волкову, который взял под личный контроль вопрос строительства многоэтажки. Он неоднократно выезжал на проблемный объект и проводил необходимую работу с застройщиком для скорейшей сдачи объекта. Читать дальше...

Музыкальный спектакль "Димин сон, или Как не получить двойку по сольфеджио"

Newsfiber.com (sport) 

Регион: Ярославская область Источник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа" Большесельского муниципального района Адрес: Большесельский район, с Большое […] The post Музыкальный спектакль "Димин сон, или Как не получить двойку по сольфеджио" appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Общество/Образование · Спорт/Командный/Футбол

СК проводит проверку после падения снаряда на голову женщине во время салюта в Ярославле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следствие проводит проверку после падения на голову женщину неразорвавшегося снаряда от фейерверка в время салюта в Ярославле на День города, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...



Нижегородская область улучшила показатели по реализации молодежной политики

Vremyan.ru 

Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин принял участие в заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Молодежная политика» в Ярославле, сообщает министерство образования, науки и молодежной политики региона. На сегодняшний день в Нижегородской области проживает 626 329 молодых граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Благодаря совместной активной работе во Всероссийском рейтинге эффективности деятельности... Читать дальше...

В Ярославле по сообщениям СМИ о травмировании женщины в ходе салюта организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

На днях в СМИ появились публикации о том, что 25 мая текущего года в городе Ярославле в ходе праздничного салюта женщина, находившаяся в это время на территории Тверицкого пляжа, получила травму головы вследствие удара неразорвавшимся снарядом от фейерверка. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области по сообщениям СМИ организована доследственная проверка на предмет установления в действиях организаторов мероприятия наличия или отсутствия признаков состава преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Корпорация МСП помогла московскому бизнесу привлечь 148 млрд

Блог сайта «Газета.ru» 

Объем гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса Москвы в рамках Национальной гарантийной системы составил 80,4 млрд рублей, что позволило предпринимателям привлечь финансирование на сумму 148,1 млрд рублей по процентным ставкам на 2-3 процентных пункта ниже рыночных, сообщает пресс-служба корпорации МСП.

Читать дальше...

Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» откроется 7 июня

Минкультуры России 

С 7 по 16 июня 2019 года в Москве и Подмосковье при поддержке Минкультуры России пройдет II летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского».

Читать дальше...

Силовой экстрим, оздоровительный туризм и звезды эстрады. В Костроме завершился Экономический форум «Территория роста»

ТРК Русь (г. Кострома) 

Силовой экстрим и зажигательные ритмы. Большим праздником для костромичей завершился пятый – юбилейный, экономический форум «Территория роста». В этом году он впервые перешагнул формат встреч и дискуссий в конференц-залах и вышел на городские улицы. Но до начала народных гуляний Кострома встречала гостей из Москвы и Ярославля. Представители турагентств обсудили перспективы развития внутреннего туризма.

Контроль за пожароопасной обстановкой на территории Ярославской области: лесные и торфяные пожары

МЧС России 

Весной и летом сотрудники Главного управления МЧС России по Ярославской области уделяют особое внимание лесным и торфяным пожарам. Ежегодно перед наступлением пожароопасного сезона лесхозы и территориальные органы управления лесным хозяйством с участием других заинтересованных органов управления и организаций, а также КЧС территориальных подсистем РСЧС и их звеньев разрабатывают планы мероприятий и оперативные планы борьбы с лесными и торфяными пожарами, которые представляются на утверждение руководителям... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.05.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ярославль

Отключение электричества в Сочи 26, 26 и 28 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net