Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 21.05.2019

Русские снегоходы и ATV активно вкатываются в рынок

«110km.ru» 

Снегоходы «Буран», «Тайга» и их многочисленные вариации, производимые на мощностях компании «Русская Механика» в Ярославской области, занимают добрую половину (если быть точнее, 51%) отечественного рынка «сноумобилей».



Шайба Анисимова помогла победить шведов

Ярославский спорт 

В последнем матче группового турнира Чемпионата мира по хоккею сборная России переиграла команду Швеции со счетом 7:4. Россияне проигрывали по ходу матча 0:1. Сравнял счет в матче воспитанник хоккейной школы Ярославля Артем Анисимов. Швеция - Россия - 4:7 (1:0, 0:6, 3:1) Шайбы забросили: 1:0 Ландеског (Петтерссон М., Петтерссон Э.), 07:32 1:1 Анисимов (Гусев, Кучеров), 20:57 1:2 Дадонов (Сергачёв, Кузнецов), 24:10 1:3 Овечкин (Малкин, Хафизуллин), 28:52 1:4 Капризов (Кузнецов), 34:39 1:5 Григоренко... Читать дальше...

Кто успел, тот и съел?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Для вовлечения жителей региона в распределение финансовой помощи из федерального и областного бюджетов на решение первоочередных программ местного значения, властями был запущен губернаторский проект «Решаем вместе!»
Так, например, в прошлом году жители Ярославля путем голосования выбирали первоочередное благоустройство общественных территорий. Победителем стал парк «Нефтяник», за который проголосовали 57158 человек.
По этому пути решила пойти и мэрия Ярославля, отбирая внутриквартальные... Читать дальше...

Президент поднимает вопросы по школьному питанию, но в Ярославской области его не слышат?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Во вторник, 21 мая, в Ярославской областной Думе прошли заседания сразу четырех комитетов: по бюджету, финансам и налоговой политике; по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи; по социальной, демографической политике, труду и занятости; по здравоохранению.
На комитете по образованию с докладом о реализации ведомственной целевой программы регионального департамента образования за 2018 год и текущий период 2019 года выступила его директор Ирина Лобода. Прозвучавшие цифры радовали слух... Читать дальше...



Беседа Дмитрия Быкова с Нютой Федермессер // «Собеседник», №18, 22—28 мая 2019 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Нюта Федермессер: Есть то, что втоптать в грязь невозможно

По 43-му избирательному округу на выборы в Мосгордуму собираются выдвигаться Анна Федермессер, учредитель Фонда помощи хосписам «Вера», Сергей Митрохин («Яблоко») и сотрудница Фонда по борьбе с коррупцией Любовь Соболь.

Эта патологическая, в общем, ситуация, когда в потенциально оппозиционном округе (Арбат, Пресня, Хамовники) противостоят друг другу два представителя оппозиции и один знаменитый благотворитель, стала поводом для затяжного политического диспута. Читать дальше...

Определился самый богатый чиновник Ярославской области

ИА REGNUM 

Опубликованы декларации о доходах членов правительства Ярославской области за 2018 год.   Директор департамента информатизации и связи Ярославской области Александр Догадин в 2018 году заработал больше всех своих коллег по правительству региона. Об этом сообщает корреспондент ИА...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Мэрия Ярославля: «С „Экоградом“ ведется претензионная работа»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославские власти проинспектировали 52 дороги, отремонтированные в рамках федерального проекта в 2017-2018 годах. По данным мэрии Ярославля, все подрядчики, кроме «Экограда», готовы на гарантийное обслуживание выполненных работ.

Ярославская область подписала соглашение о сотрудничестве с Злинским краем Чешской Республики

ГТРК Ярославия 

Новые международные связи в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. Сегодня между Правительством Ярославской области и администрацией Злинского края Чешской Республики подписано соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили губернатор Дмитрий Миронов и гетман Злинского края Иржи Чунек. На церемонии присутствовал посол Чешской Республики в Российской Федерации Витезслав Пивонька. Дмитрий Миронов напомнил, что два года назад был подписан план мероприятий... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ярославль

Притяжение «Магнитки»: «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net