Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 10.05.2019

Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Мы живём в эпоху лжи и лицемерия. Выражение мужчина сказал — мужчина сделал перерождается в Черномырдинские «крылатые фразы» — Ну и что, что я обещал, я же не сделал. Стыдно и обидно. Но всё, что ни делается, — к лучшему. Мы учимся на ошибках. Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда, — побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те…

Читать дальше...

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКАМ НЕОБХОДИМО ИЛИ ТЯЖКИЙ ТРУД НЕЗАМЕНИМОГО УПРАВЛЕНЦА

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

25 апреля депутаты Муниципального Совета Рыбинска одобрили повышение зарплат чиновникам. Не все депутаты, но большинство собравшихся высказались «за». Уже с мая заработки муниципальных служащих вырастают в среднем на 5 %. Этого добьются за счёт увеличения надбавки за некие «особые» условия службы.

Читать дальше...



Мяукающая дивизия, олений батальон и собаки-подрывники: как животные сражались бок о бок с человеком

"Вечерняя Москва" 

История Великой Отечественной войны и Второй мировой будет неполной, если не учитывать роль братьев наших меньших в приближении Победы.  

Читать дальше...



Прогноз погоды Гисметео на неделю: новость о шквале дождей и гроз

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз недели не обещает стабильности в погоде в Европейских областях, по данным из новостей Гисметео, аномальная жара сменится дождливой погодой с грозами уже завтра. В субботу днем шквал осадков обрушится на северо-западный регион, где выпадет свыше 12 мм осадков при +9°...+14°С.

Читать дальше...

ФНЛ. 36-й тур. "Химки" (10) – "Тамбов" (2). Превью матча

OneDivision.ru 

Игра состоится на один день позже остальных. Что поделать, чтобы сыграть в нормальных условиях на "Арене Химки" выстраивается очередь. 10 мая на этом стадионе сыграют "Динамо" и "Ростов". Во встрече химчан и "Тамбова" в первую очередь привлекает пикантность ситуации: Талалаев будет противостоять своему бывшему клубу, которым руководил ещё в прошлом сезоне, выведя его в стыки. Подмосковная команда заканчивает первенство, особо не напрягаясь, уже начав подготовку к следующему турниру. Об этом говорит и её сухонькая... Читать дальше...

Эксперты выяснили, где больше всего проживает уверенных в завтрашнем дне россиян

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Согласно исследованию, проведенному экспертами Финансового университета при правительстве РФ, доля россиян, уверенных в завтрашнем дне, составляет 59%. Эта цифра, по словам специалистов, соответствует уровню многолетних средних значений.

Читать дальше...

В Ярославле появилось объявление о продаже ребенка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На сайте бесплатных объявлений в Ярославле на продажу выставили 9-летнего мальчика. Об этом пишет портал «Комсомольская правда». Оно появилось в разделе «Другие животные». За ребенка хотели получить 10 500 рублей. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что данное объявление разместила 12-летняя девочка. Она решила подшутить над младшим братом после ссоры. Отметим, что местные жители были

Программа "Полёты в ночи, не слезая с печи" в музее "Космос"

Newsfiber.com (sport) 

Регион: Ярославская область Источник: ГАУК ЯО "Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник" Адрес: Тутаевский район, п Никульское, ул Центральная, д […] The post Программа "Полёты в ночи, не слезая с печи" в музее "Космос" appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Культура/Архитектура, Музеи · Спорт/Командный/Футбол

ФНЛ. 36-й тур. "Факел" (16) – "Чертаново" (6). Превью матча

OneDivision.ru 

Воронежцы, сыграв в прошлом туре вничью в Тамбове, крепко насолили бывшему лидеру турнира. Но беды "волков" - это их дело, у "огнеопасных" голова болит о своём: как бы самим остаться по окончании сезона на плаву. И этот заработанный балл может стать для команды решающим, хотя сказать, что далее с "Лучом" и "Томью" будет проще, вряд ли возможно. Но характер у подопечных Булатова есть. Напомню, что в Тамбове они выстояли, играя больше тайма в меньшинстве. Тут уж было не до атаки, хотя Лебеденко очень старался. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





В каких областях России живет больше всего потомков скандинавов

«Русская Семерка» 

В первую очередь потомков викингов следует искать на их исторической родине – в Швеции, Норвегии и Дании. Но, как показали исследования, норманны смогли наследить и в других странах Европы.

Читать дальше...

Прогнозы на матчи 36-го тура Первенства ФНЛ

OneDivision.ru 

"Луч" (Владивосток) – "Спартак-2" (Москва) Матч: 11.05.2019 10.00 Прогноз от эксперта: П1 – 2.62 Текстовая трансляция "Луч" до сегодняшнего дня не одержал ни одной победы в 2019 году. В 11-ти матчах набрано 6 очков за счет ничьих. Но, самое удивительное, что такое катастрофическое выступление дальневосточников до сих пор критически не отразилось на турнирном положении "Луча". Команда по-прежнему вне зоны вылета, с двухочковым гандикапом перед "Факелом". "Спартак-2", по сути, сезон уже закончил. Читать дальше...

Начал ремонт квартиры в стиле "хай-тек". Закончил в стиле "нехай так"!

Блог сайта «Смех без границ» 

*****

- Марь Иванна, да зачем мне ваша алгебра, где она мне в жизни пригодиться может?
- Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми-шестиклассниками!

*****

- А вот ты веришь в высший разум?
- Конечно.
- Так, какого хрена он с нами в контакт не вступает?

Читать дальше...

Побеждаем в упорном поединке

СГАУ Саратов 

 Сегодня на финальных соревнованиях среди юношей 2004 г.р. стартовал второй групповой этап. Сборная Саратовской области встречалась с командой г. Ярославля.

Просматривали в Ярославле 10.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле проверка не нашла связи «Дугалака» с загрязнением водоемов





Путин в Ярославской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ярославль

"Прощайте, дядя Вова": на СВО погиб боец из Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net