Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 04.05.2019

"Мордовия" - "Ротор" - 1:0. Отчёт

Rotor-Volgograd.ru 

Все-таки не самое плохое наследство досталось Павлу Могилевскому. Проведя небольшую ревизию и точечно усилившись в зимнее межсезонье «Ротор» получил не просто боеспособный коллектив, а два равноценных состава, где на каждой позиции есть минимум два игрока примерно одного уровня.Здоровая конкуренция, возможность безболезненно проскочить дисквалификации, широкий спектр вариаций состава и тактических схем – такому арсеналу может позавидовать любой наставник даже в РПЛ. А если добавить к этому безграничную... Читать дальше...



Пресечение нарушений требований пожарной безопасности

МЧС России 

В течении всех майских праздников инспекторы государственного пожарного надзора Ярославской области проводят рейды в садоводческих товариществах и населенных пунктах. Основной целью рейдов является пресечение нарушений требований пожарной безопасности, а также проведение инструктажей с населением.

Первый пропагандист рок-музыки в СССР Артемий Троицкий

Newsland 

Биография Российский искусствовед, рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР и независимой и электронной музыки в России. Троицкий член жюри и организатор многочисленных концертов и фестивалей. Один из ведущих в России специалистов по джазу, року и современной музыке. В середине 2000-х организовал несколько музыкальных лейблов Прибой , Zenith , на которых выпускается малоизвестная в России музыка. Эти диски распространяются через крупную сеть Союз . Родился... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» в меньшинстве проиграл в Саранске «Мордовии»

Vpravda.ru 

«Ротор» сегодня в Саранске в матче 35-го тура первенства ФНЛ в равной борьбе уступил «Мордовии». Но проиграла волгоградская команда в меньшинстве. После удаления Артема Попова на 62-й минуте «Ротор» почти полчаса играл вдесятером. Хозяева спустя почти четверть часа нашли все-таки брешь в обороне гостей и забили гол. «Ротор» нашел в себе силы ответить тем же спустя три минуты, но гол Муллина не был засчитан. Лайнсмен определил у нападающего волгоградской команды положение «вне игры».

Читать дальше...



В РПЦ против профилактики СПИДА: «Откуда все эти новации? Они идут с Запада!»

Avmalgin.livejournal.com 

Священнослужитель РПЦ и председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов выступил в поддержку общественников, выступающих против профилактики СПИДа, которая, по их мнению, растлевает несовершеннолетних в интересах ЛГБТ-сообщества. Об этом Смирнов заявил в интервью «Национальной службе новостей».

«Я очень рад, что наконец появились какие-то активности среди нашего народа. От СПИДа погибает 800 человек в России. От туберкулеза — 100 тысяч. Ни о... Читать дальше...

ФНЛ. "Сибирь" проиграла "Сочи" и другие матчи 35 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 35 тур

Sport.ru /Футбол.  ФНЛ. 35 тур

ЛУЧ - ШИННИК - 0:2 (0:1)

Голы: Самодин, 35 (0:1). Камилов, 66 (0:2). 

Нереализованные пенальти: Камилов, 66 (вратарь), Замалиев, 71 (вратарь)

"Луч" (Владивосток): Котляров, Патрашко, Царикаев, Марущак, Замалиев (Белунов, 90), Кротов (Часовских, 46), Дзахов, Пономаренко, Визнович, Гордиенко (Васильев, 75), Хлебородов.

"Шинник" (Ярославль): Яшин, Первушин, Магадиев, Цховребов, Покидышев, Деобальд (Шайморданов, 63)... Читать дальше...

Не Таити: чего не хватает российским курортам

Блог сайта «Картина Дня» 

На майские праздники миллионы россиян отправились отдыхать в Москву, Санкт-Петербург и на любимое черноморское побережье. Разбираемся, с чем столкнутся туристы на отечественных курортах и как отели стараются улучшить свой сервис под предпочтения россиян.

Читать дальше...

"Шинник" добился победы над "Лучом", "СКА-Хабаровск" обыграл "Зенит-2"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шинник" на выезде победил "Луч" (2:0) в матче 35-го тура Олимп-ФНЛ.

В составе ярославцев отличились форвард Сергей Самодин и полузащитник Владислав Камилов.

Благодаря победе "Шинник" поднялся на 6-е место в турнирой таблице, набрав 53 очка, "Луч" располагается на 14-й строчке, имея в своем активе 41 балл.

В другом матче дня "СКА-Хабаровск" на своем поле обыграл "Зенит-2" (3:1).

Дубль в составе хозяев оформил нападающий Константин Базелюк, еще один гол на счету защитника Кирилла Суслов. Читать дальше...

В Ярославском районе выявлены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

03 мая около 12:00 в п. Лесная поляна Ярославского района инспекторами ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «Опель» под управлением жителя Ярославля 1978 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее в отношении данного водителя судом было вынесено постановление по ч. 1 ст.12.8 КОАП РФ.

«Хранимые веками»: масштабный фестиваль русской культуры завершился гала-концертом в Кремлёвском дворце

Портал фонда Русский мир 

Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, театр танца «Гжель», ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница» и другие коллективы, известные во всём мире, приняли участие в гала-концерте первого Пасхального фестиваля народных традиций «Хранимые веками», который прошёл в Государственном Кремлёвском дворце. Также участниками стали известные эстрадные исполнители и молодые артисты, сообщает ТАСС.

Концерт, завершивший фестиваль, открыл певец Олег Газманов, исполнивший песню «Мой храм». Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





"Шинник" выиграл во Владивостоке

OneDivision.ru 

Во Владивостоке местный "Луч" принимал ярославский "Шинник". На 35-й минуте матча игрок гостей Сергей Самодин открыл счет в матче. На 67-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Со второй попытки Камилов сумел пробить вратаря - 2:0. Хозяева могли сократить разрыв в счете, но и второй пенальти в матче оказался нереализованным, теперь отличился Замалиев. С таким счетом матч и закончился.  ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 35-Й ТУР "ЛУЧ" (Владивосток) – "ШИННИК" (Ярославль) – 0:2 (0:1). Читать дальше...

Полиция напоминает: не забудьте поставить свой велосипед на специальный учет

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району обратился житель Ярославля 1980 г.р. с заявлением о том, что неизвестные лица похитили из подъезда по месту жительства, принадлежащий ему велосипед. Ущерб составил 23 тыс. рублей.

Конкурсная программа XVII Фестиваля театров малых городов России

AdmKamyshin.info 


1. Молодежная студия-театр «Доминанта» (ГУБАХА, Пермский край)

Молодежная студия-театр открылась 2000-м году.  И сразу же снискала славу мастерской ярких экспериментов. Зрители привыкли, что любые постановки «Доминанты» – будь то классика или современная драматургия, драмы-буфф или мюзиклы – ломают рамки театральных «кулис». Труппа студии нередко меняет привычную сцену на естественные природные декорации: спектакли проходят в лесу, среди скал... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 04.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Ярославской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Ярославль

Запад будет разгромлен? «Авангард» спасает серию Кубка Гагарина против «Локомотива»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net