Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 31.05.2019

В Ярославле стартовала первая смена «Яротряда»

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле стартовала первая смена "Яротряда". Сегодня в Юбилейном парке состоялось торжественное открытие сезона летней подработки для подростков. Ребятам показали концерт, раздали подарки - кепки и жилеты. Две сотни школьников начнут работу с понедельника. Трудиться, как и в прошлом году, будут ребята от 14 до 17 лет по 4-6 часов в зависимости от возраста. За это они получат зарплату - 11 тысяч рублей. Основной деятельностью станет благоустройство города, посадка клумб, уборка мусора в зонах отдыха, очистка от рекламных листовок. Читать дальше...

В Ярославском художественном музее сегодня открылась выставка «Фотоэстафета»

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославском художественном музее сегодня открылась выставка Фотоэстафета. От Родченко до наших дней!". К нам приехала коллекция советской и русской фотографии, собранная Юрием Рыбинским и Эдуардом Гладковым. Но возвращаться в столицу произведения не будут. Это дар к столетию музея. Марина Смарагдова увидела раритеты в числе первых зрителей. История страны на протяжении восьмидесяти лет. От людей знаменитых и великих до правды и прозы жизни. В своей совокупности они составляют портрет 20-века. Читать дальше...



Альянс провалов: почему проект Навального непопулярен в профсоюзной среде

ИА REGNUM 

В Ярославле на выборах профсоюзной ячейки больницы глава «Альянса врачей» получил всего один голос.   За тремя вещами можно наблюдать бесконечно — как горит огонь, как течет вода и как сторонники оппозиционного блогера Алексея Навального пытаются играть с левой повесткой. После...

Россия: Следком возбудил уголовное дело из-за смерти заключенного в СИЗО

Крым.Реалии (ru) 

В Ярославской области России управление Следственного комитета возбудило уголовное дело о доведении до самоубийства заключенного следственного изолятора Александра Сидякина, сообщает российское информагентство РБК. В апреле 2018 года Сидякин был приговорен к трем годам лишения свободы за телефонный звонок с сообщением о якобы заложенной в школе бомбе. По версии следствия, в момент звонка он был пьян. В середине апреля 2019 года его перевели в СИЗО Ярославля. Источник Gulagu.net в СИЗО-1 подтвердил... Читать дальше...

Компания «Балтика» запустила производство безалкогольного пива в Новосибирске

Delovoy.info 

29 мая на новосибирском филиале Пивоваренной компании «Балтика» состоялся торжественный старт производства безалкогольного пива. Таким образом, число заводов компании, на которых установлено инновационное оборудование для производства безалкогольного пива, увеличено до шести. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров. Инвестиции в запуск безалкогольной линий в Новосибирске составили более 40 млн рублей.

Тарасов об «Анжи»: «Президент дал специальный статус театру в Ярославле. Для развития футбола проблему тоже надо решать»

Sports.ru (Спорт) 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов выступил со словами поддержки в адрес «Анжи», который испытывает финансовые проблемы.
«Подводя итоги сезона, хочу поддержать парней из «Анжи».

Тарасов об «Анжи»: «Президент согласился дать специальный статус театру в Ярославле. Для развития футбола проблему тоже надо решать»

Sports.ru 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов выступил со словами поддержки в адрес «Анжи», который испытывает финансовые проблемы.



На новосибирском филиале компании «Балтика» состоялся торжественный старт производства безалкогольного пива

PR-content 

29 мая на новосибирском филиале Пивоваренной компании «Балтика» состоялся торжественный старт производства безалкогольного пива. Таким образом, число заводов компании, на которых установлено инновационное оборудование для производства безалкогольного пива, увеличено до шести. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров. Инвестиции в запуск безалкогольной... Читать дальше...

В Ярославле прошла акция «Пожарный – профессия героическая»

МЧС медиа 

Сегодня, 31 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, на территории ярославского парка «Юбилейный» Ивановской пожарно-спасательной академией ГПС МЧС России была проведена акция «Пожарный – профессия героическая».

Читать дальше...

Кузнецкие борцы подвели итоги года

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области состоялся борцовский бал. Так называется мероприятие, на котором по окончании каждого учебного года подводятся спортивные итоги. На протяжении уже двух десятков лет на балу чествуют отличившихся воспитанников школы греко-римской борьбы и всех, кто причастен к развитию в регионе этого вида спорта.

Читать дальше...

Тарасов надеется, что "Анжи" выживет

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов высказал слова поддержки в адрес "Анжи". Он выразил надежду, что команда выживет. Махачкалинский клуб вылетел из РПЛ по итогам сезона-2018/19, накануне стало известно, что он не будет заявляться на следующий сезон в Олимп-ФНЛ. Тем не менее, существует вероятность, что "Анжи" пройдет внештатную процедуру лицензирования в Олимп-ПФЛ. – Подводя итоги сезона, хочу поддержать парней из "Анжи". Надеюсь, команда выживет – ребята правда бились, ездили на матчи на автобусах. Читать дальше...

Дмитрий Миронов пообещал отправлять детей с ДЦП на реабилитацию в Крым

Yarcube.ru (Ярославль) 

Группы детей с ДЦП из Ярославской области будут направлять на реабилитацию в Крым. Об этом сообщил родителям ребят с ДЦП, которые первыми прошли курс лечения в санатории «Здравница» Евпатории, губернатор Дмитрий Миронов.

Просматривали в Ярославле 31.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Росреестр не будет регистрировать землю под возможный полигон ТКО под Ярославлем





Путин в Ярославской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Ярославль

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net