Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 04.03.2019

В Ярославле официально появился главный архитектор

ИА REGNUM 

Он является заместителем директора департамента архитектуры.   Главным архитектором Ярославля стал Артем Цымбалов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии города. Цымбалов был назначен на этот пост еще 11 февраля, о его переходе стало известно еще в конце прошлого года...



В рейтинге образованности губернаторов России Дмитрий Миронов занял строчку в последней двадцатке

«ЯрКуб» 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов занял 70 строчку из 85 возможных в рейтинге образованности губернаторов России от центра социальных инноваций «Черный куб». Эксперты оценили качество образования глав субъектов, используя биографии с официальных страниц и из открытых источников.

Эксперты Совета Европы вновь посетят Ярославль

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

11-12 марта эксперты Совета Европы проведут в Ярославле интерактивный тренинг «Эффективное управление и меры по предотвращению коррупции в процессе проведения закупок на муниципальном уровне в Российской Федерации». Планируется, что его участниками станут представители института Уполномоченных по защите прав предпринимателей федерального и регионального уровня, а также сотрудники администраций муниципальных образований Ярославской области, занимающиеся контролем процесса закупок. …

Читать дальше...

РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» В ЯРОСЛАВЛЕ

Yarcom.ru (Ярославль) 

26 февраля в Ярославле состоялась бизнес-конференция для руководителей компаний малого и среднего бизнеса региона – «Безопасность бизнеса 2019. Угрозы. Риски. Решения». Росбанк выступил партнером мероприятия. На конференции представители бизнес…

Удачный колодец

Yarcom.ru (Ярославль) 

Компания "Удачный колодец" предоставляет полный спектр услуг по копке, чистке, углублению и ремонту колодцев по всей Ярославской области.



В Ярославле установлен водитель, уехавший с места ДТП

МВД России 

2 марта около 16:03 в г. Ярославле на проспекте Фрунзе произошло ДТП – столкновение автомобиля «Хендэ Солярис» и автомобиля «Газель», в результате ДТП произошло опрокидывание автомобиля «Газель». Водитель автомбиля «Хенде Солярис» с места ДТП уехал.

Студенты-легкоатлеты Челябинска оказались в тройке лучших

«Вечерний Челябинск» 

В Ярославле прошел чемпионат Российского спортивного студенческого союза (РССС) по легкой атлетике в помещении. Успешно выступили на соревнованиях студенты Уральского государственного университета физической культуры, которые заняли третье место в командном зачете. На счету челябинских спортсменов девять медалей, в том числе три золотых, четыре серебряных и две бронзовых.

Победителями в спортивной ходьбе на 5 километров стали Анастасия Таушканова (с рекордом чемпионата) и Алексей Ишмаметьев. Читать дальше...

7 марта в обкоме КПРФ состоится праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


7 марта в Ярославском обкоме КПРФ (ул. Республиканская, 6) состоится праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 марта.
Выступят творческие коллективы Ивняковского культурно-спортивного центра «Настроение» и «Танцы плюс».
Начало в 16:30.
Вход свободный.
Справки по телефонам 71-91-88, 71-91-87.

Читать дальше...

Где отметить Масленицу?

Блог сайта «ТВЦ» 

4 марта в России началась масленичная неделя. Столицей народных гуляний стал Ярославль, а в Москве - масштабный фестиваль. На 24 площадках можно будет не только попробовать вкусные блины, но и поучаствовать в необычных соревнованиях.

Читать дальше...

Каждое четвертое обращение граждан в прокуратуру признано обоснованным

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В прокуратуру Ярославской области в истекшем году поступило свыше 36 тысяч обращений. Из них рассмотрено 27 тысяч обращений, 9 тысяч направлено в другие органы.
Из числа рассмотренных по существу разрешено 17 тысяч обращений, при этом каждое четвертое обращение признано обоснованным. Возросло число удовлетворенных обращений на нарушения пенсионного, жилищного законодательства, законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, об административных правонарушениях и в иных сферах. Читать дальше...

Ярославцы приобрели в почтовых отделениях более 2,5 тысяч цифровых приставок

«Московский Комсомолец» 

Во всех 428 отделениях почтовой связи, которые охватывают всю территории Ярославской области, в том числе самые отдаленные и труднодоступные, на сегодняшний день реализовано 2749 ТВ-приставок для бесплатного приема цифрового вещания


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Ярославле загорелся автобус с пассажирами

«Газета.Ру»  

На Московском шоссе в Ярославле загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщает ФАН. Отмечается, что водитель успел остановиться и высадить пассажиров до того, как огонь охватил весь салон. В настоящее время на место происшествия ...

В регионе проведено комплексное экологическое обследование 34 памятников природы

Правительство Ярославской области 

​За прошлый год департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области провел комплексное экологическое обследование и паспортизацию 34 памятников природы регионального значения. Диагностика проводилась в девяти муниципальных районах

Сдать мелочь на помощь тяжелобольным детям можно до 15 апреля

«Милосердие.ru» 

Ежегодную весеннюю акцию по сбору монет в Москве, Брянске и Ярославле начал благотворительный фонд «Созидание». В этом году она проводится уже в 16-й раз. Мы публикуем адреса размещения копилок, установленных…

Читать дальше...

В Ярославле кондуктор и водитель маршрутки задержали карманника-рецидивиста

TwitRegion 

В Ярославле завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении двух краж. В сентябре прошлого года мужчина освободился из колонии за совершение хищения. По версии следствия, в ноябре ярославец в маршрутке №9 вытащил из кармана пассажирки телефон стоимостью 11 тысяч рублей. Но это заметила кондуктор и сообщила водителю, который заблокировал […]

Просматривали в Ярославле 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ярославль

Голый мужчина на остановке порадовал взор жителей Пятерки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net