Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 04.03.2019

Рейтинг образованности губернаторов России

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ «ЧЁРНЫЙ КУБ» ПРОДОЛЖАЕТ ОЦЕНИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ПО УРОВНЮ И КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ. НА ЭТОТ РАЗ ОЦЕНКЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ГЛАВЫ ВСЕХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ. В ИССЛЕДОВАНИИ ЗА ОСНОВУ БЫЛИ ВЗЯТЫ БИОГРАФИИ ГУБЕРНАТОРОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТАКЖЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ.

Как считался рейтинг:

Критерий 1. Первое образование.


  • высшее – 5 б.

  • среднее – 2 б. Если есть следом высшее, то добавляется 2 б.


Критерий 2. Читать дальше...



"Локомотив" может вылететь из плей-офф. У Ярославля слабый коучинг, а лидеры не тащат

Newsfiber.com (sport) 

Команда Дмитрия Квартальнова проиграла две встречи ХК "Сочи" и теперь сыграет длинную серию в первом раунде. Пока у Ярославля не все хорошо.

Весь сюжет (112)
Источник: Советский спорт
Категории: Спорт



Из магазинов и ларьков Ярославля изъяли 139 литров незаконного алкоголя

TwitRegion 

С начала 2019 года специалисты и сотрудники правоохранительных органов организовали 18 рейдов по выявлению нелегальной продажи алкоголя и сигарет. В ходе них из магазинов Ярославля изъяли 139 литров спиртосодержащем продукции, из 44 литра – контрафактной. Отметим, что в прошлом году было проверено 357 торговых точек, из них изъяли 900 литров алкоголя. Кроме того, 12 ларьков […]

Бывшего губернатора Ярославской области Сергея Ястребова отправляют на пенсию

«Московский Комсомолец» 

Бывший губернатор Ярославской области, который в 2017 году стал заместителем министра природных ресурсов, может покинуть свою должность, его отправят на пенсию


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославле

МВД России 

4 марта около 10:18 в Ярославле на улице Ярославской произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1980 г.р., управляя автобусом «ЛИАЗ-6112», произвел наезд на пешехода женщину 1939 г.р., переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

Река Которосль: взгляд на топонимическую загадку

Империя 

Одной из самых больших загадок Ярославля, доставшихся нам от седой древности и сохраняющих актуальность доныне, является название реки Которосль. Необходимость постоянного использования этого гидронима в повседневной речи, нахождение этого объекта в …

В Ярославской области проведён месячник по сплочению воинских коллективов

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Весь февраль сотрудники военной прокуратуры Ярославского гарнизона совместно с командованием воинских частей проводили предупредительно – профилактические мероприятия (лекции, вечера вопросов и ответов, индивидуальные беседы с военнослужащими, членами их семей и другими гражданами), направленные на устранение нарушений законов и повышение уровня правовой информированности военнослужащих.

Читать дальше...

Кладбищенский паллиатив мэрии Ярославля

ИА REGNUM 

Умерших жителей города начнут хоронить на сельском кладбище.   Умерших жителей Ярославля временно будут хоронить на территории кладбища рядом с деревней Селифонтово. Для этих целей администрация Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района передала часть...

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность спортивных мероприятий, прошедших в Краснодарском крае

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники сочинского ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие воинских частей Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации в тесном взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами обеспечили правопорядок во время футбольного матча 18 тура чемпионата России между клубами «Ростов» и «Енисей» и встречи Континентальной хоккейной лиги между командами «Сочи» и «Локомотив» (г. Ярославль).

Просматривали в Ярославле 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ярославль

На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net