Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 08.03.2019

Мотовездеходы «Рысь» Тутаевского моторного завода

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В 1990-е годы на Тутаевском моторном заводе (ТМЗ) в Ярославской области был разработан универсальный четырехколесный мотоцикл (сейчас такие машины называются «квадроцикл»).

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Современные женщины исламского мира: каких высот им удалось добиться

ИА «Чеченинфо» 

Женщин, оставивших яркий след в истории, огромное количество. Среди них не только первые леди стран, но и бизнес-леди, политические и культурные деятели, юристы, женщины, которые принимают участие в разрешении вопроса на высшем уровне.
ЧЕЧНЯ.
На протяжении истории, женская половина нашей планеты не раз представляла себя в роли, которая на первый взгляд, несопоставима с их гендерной идентичностью. В их числе: премьер-министры, главы внешнеполитических ведомств, писательницы, борцы за права человека, послы доброй воли ООН, военнослужащие. Читать дальше...



Волжская «Академия Успеха» приглашает на праздник танца

Волжская правда (г. Волжский) 

16 марта в ДК Тракторозаводского района Волгограда (ул. Дзержинского, 17) состоится конкурс «ARTmix-2019». В нем примут участие профессиональные и любительские коллективы. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится по трем номинациям: «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Театр мод». Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно найти по ссылке. В ходе конкурса планируются также круглый стол с членами жюри и мастер-классы от опытных хореографов. В составе конкурсной комиссии ... Читать дальше...

Ярославская область на «Интурмаркете»

Sotscova.ru (Ярославль) 

С 9 по 11 марта при поддержке Правительства Российской Федерации в Москве будет работать крупнейшая международная туристическая выставка «Интурмаркет-2019».



Ярославский теннисист выиграл первый полуфинал

Ярославский спорт 

Состоялся первый полуфинал Лиги европейских чемпионов настольного тенниса. Александр Шибаев из Ярославля в составе УГМК (Верхняя Пышма) победил немецкий клуб Borussia Dusseldorf со счетом 3:1. Правда, свой матч ярославский теннисист проиграл шведу Kristian Karlsson – 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 9:11). УГМК (Верхняя Пышма), Россия – Borussia Dusseldorf, Германия – 3:1

В Ярославской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают поздравлять девушек с 8 марта

МВД России 

В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения продолжают радовать женщин-водителей неожиданными подарками.

Расписание телетрансляций матчей 19-го тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Евгений Турбин рассудит «Динамо» и «Спартак»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

9 марта (суббота)

«Крылья Советов» - «Енисей»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань).

ПФК ЦСКА – «Рубин»: судья - Кирилл... Читать дальше...

Как завершится главная Масленица страны в Ярославле

TwitRegion 

В Ярославле в конце этой недели завершится главная Масленица страны. Торжества начались еще в конце минувшей недели. 2,5 тысячи человек! Вы только вдумайтесь в эту цифру! Ни метель, ни холод не смогли остановить ярославцев, твердо решивших принять участие в карнавальном шествии, которое открыло 3 марта в Ярославле главную Масленицу страны. Первомайский бульвар был полон. Здесь […]

На Первомайском бульваре открываются масленичные гулянья: афиша

TwitRegion 

Сегодня в Ярославле стартует активная часть Главной Масленицы страны! Активной площадкой станет Первомайский бульвар. Там пройдут гастрофестиваль, выставка арт-объектов, конкурсы и многое другое. На гастрофестивале можно будет попробовать 60 видов блинов! Подробная программа праздника доступна на официальном сайте Масленицы. СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ 12.00 – Массовое катание на коньках на ледовом катке (до 22 часов). 12.00 – […]

Подача заявления в электронном виде – это повышенная комфортность заявителя при получении государственной услуги

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Ярославской области информирует, что в целях повышения качества оказания услуг населению и доступности, граждане имеют возможность обратиться с заявлениями о получении ряда государственных услуг, входящих в компетенцию МВД России, не выходя из дома, либо не покидая рабочего места.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В рамках акции "Цветы для автоледи" в Ярославле сотрудники ГИБДД вручили цветы женщинам водителям и пешеходам

МВД России 

Автоледи и девушки пешеходы оказались в зоне особого внимания сотрудников Госавтоинспекции г. Ярославля. Сотрудники ГИБДД совместно с представителями отряда "Юный инспектор движения" вручали женщинам цветы.

Просматривали в Ярославле 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Ярославль

"Металлург" переиграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net