Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 26.03.2019

Ярославец хотел убить Шарыпова

«Курсив» (Иваново) 

<p>Первым отделом по расследованию особо важных дел УСКР по Ивановской области&nbsp; расследуется уголовное дело по факту <a href="?publication=27014">покушения на убийство </a>(переквалифицировано с хулиганства) главы города Иваново Владимира Шарыпова (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).</p> <p>В ходе совместных следственно-оперативных мероприятий сотрудниками СУ СК по Ивановской области, региональных управлений МВД&nbsp; и ФСБ &nbsp;установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления... Читать дальше...

Как граждане убеждают правительство тратить деньги

«Российская газета» 

В Ярославской области работает программа "Решаем вместе". В двух словах: население само должно решить, где какое общественное место надо отремонтировать в первую очередь. Но тут одна хитрость. На диване не отлежаться



Напавший на мэра Иваново с бейсбольной битой задержан

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Ярославля, подозреваемого в совершении вооруженного нападения на мэра города Иваново Владимира Шарипова в феврале.

Читать дальше...

«Меня теперь пацаны в Ярославле прибьют!»: о чем говорят на развлекательном шоу Михаила Шаца «Дело было вечером»

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Что ты делаешь? Как ребенок, ей-богу!». Эта фраза лет N-цать преследует нас по жизни. Нельзя то, нельзя это, нужно быть серьезным и другие «отмазки» взрослой жизни как бы намекают – детство закончилось. Но хочется нам или нет, внутренний ребенок живет в каждом и требует периодического «выгула».

Читать дальше...



В Ярославле пропала 16-летняя школьница

TwitRegion 

В Ленинском районе Ярославля пропала 16-летняя Анастасия Чумакова. 21 марта она ушла из государственного учреждения и до сих пор не вернулась. Девушку разыскивает полиция. Если вам известно, где она находится, сообщите по телефону: 73 02 02, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.  Напомним, что в Ярославле разыскивают 13-летнюю девочку.

Задержан напавший с битой на мэра Иваново

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападении с бейсбольной битой на мэра города Иваново Владимира Шарыпова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СУ СК России по региону.

Читать дальше...

Глава МЧС России протестировал новый вездеход в Ярославской области

ИА REGNUM 

Министр по чрезвычайной ситуациям Евгений Зиничев провел смотр сил и средств управления МЧС по Ярославской области.   Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил готовность Ярославской области к паводку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области...

31-летний уроженец г. Ярославль задержан по подозрению в нападении на Главу города Иванова

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство Главы города Иваново Шарыпова В.Н. (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В четверг стартует полуфинальная серия Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА

Блог сайта «Российская газета» 

Накануне решающих матчей клубы провели открытые для журналистов тренировки. Разумеется, представителей СМИ интересовало, как армейские дружины готовятся к ледовым баталиям.

Читать дальше...

После публикации новых видео пыток из ярославской колонии возбуждено два дела

Коммерсантъ FM 

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Ярославской области возбудило два уголовных дела по ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия) по новым фактам пыток заключенных в исправительной колонии №1. Об этом сообщила “Ъ” адвокат правозащитного фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова, которая представляет интересы бывшего заключенного ИК-1 Евгения Макарова. В СУ СКР по региону отказались от комментариев.По словам госпожи Бирюковой, расследование... Читать дальше...

Арестован подозреваемый в покушении на мэра Иваново

Fair.ru (происшествия) 

Суд по ходатайству следствия отправил в СИЗО 31-летнего уроженца Ярославля, подозреваемого в нападении на мэра Иваново Владимира Шарыпова. Как сообщили Ъ в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Ивановской области, уголовное дело, которое изначально расследовалось как хулиганство (ст.

Темур Абдуллаев: «Владимир Волков, давайте вы заведете отдельного секретаря по негативу»

«ЯрКуб» 

Активист группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев опубликовал пост, посвященный закрытости власти в соцсетях и намеренной трансляции пресс-службами «позитивной повестки». Абдуллаев сделал вывод, что чиновникам необходимо «выходить к настоящим людям», а мэру Владимиру Волкову — завести «секретаря по негативу».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





В Ярославле эвакуировали студентов колледжа

TwitRegion 

В Ярославле во вторник, 26 марта, в учебном корпусе Ярославского градостроительного колледжа в Дзержинском районе эвакуировали студентов и преподавателей. Cотрудниками Центра гражданской защиты была отработана учебная тревога. По легенде, возгорание произошло в помещении на третьем этаже. Люди покинули здание через аварийные выходы, а педагоги проверили по спискам собравшихся. Но из-за «задымления» не всем смогли покинуть […]

Просматривали в Ярославле 26.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ярославль

В Ярославской области возбудили шесть уголовных дел за незаконную миграцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net