Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 04.03.2019

Железнодорожники создают систему продажи билетов сразу на поезд и автобус

Блог сайта «Российская газета» 

Железнодорожная компания планирует запустить единую интернет-платформу, которая в том числе выступит и агрегатором продажи билетов на автобусы, отметили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...



Многомиллионные долги стали причиной ареста медицинских товаров

ФССП России 

Акт ареста на медицинские шприцы, суспензии, катетеры и бахилы составили судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области. Исполнительные действия были осуществлены в целях исполнения требования решения суда о наложении ареста на имущество должника-организации, занимающейся оптовой продажей фармацевтических товаров на сумму более 26 миллионов рублей. С исковыми требованиями о наложении ареста в качестве обеспечительной меры обратилась кредитная организация. Читать дальше...

Прогноз погоды на неделю: Гисметео и Гидрометцентр о метелях и потеплении

«ИД Свободная пресса» 

Погода в Европейской России в течение недели будет часто меняться.

Гисметео в прогнозах не скрывает новости о частых метелях, замерзающих дождях, резких переменах температуры на севере и в восточных регионах Русской равнины. Гидрометцентр объяснил, борьба холодного Скандинавского и теплого Балканского циклонов не позволит расслабиться на Масленичной неделе.

Гисметео во вторник-среду прогнозирует потепление в юго-западных областях и на юге Поволжья до +3°...+4°С.

Теплая воздушная... Читать дальше...

Обнародован график проведения серии популярных любительских забегов "Бегом по Золотому Кольцу"

ГТРК Ярославия 

"Бегом по Золотому Кольцу". Сегодня в правительстве рассказали о новшествах и графике проведения серии популярных любительских забегов. Планируется, что в наступающем юбилейном сезоне проект объединит более 40 тысяч участников и 12 городов из шести регионов Центральной России. Ближайший полумарафон состоится в Тутаеве уже 1 мая. Затем эстафету примет Мышкин и Углич. В июне марафонцев встретят Переславль и Кострома. В июле - Иваново, этот город примет этап полумарафона впервые. В августе забег пройдет в Туле и Рыбинске... Читать дальше...

Перед судом предстанут двое жителей Ярославской области, обвиняемые в нарушении правил безопасности при ведении иных работ, повлекшем по неосторожности смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимых местных жителей, 37-летнего и 32-летнего, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека).

В преддверии 8 марта у ярославских флористов вовсю кипит работа

ГТРК Ярославия 

Пока весна наступила только по календарю. Несмотря на то, что выглянуло солнце, сегодня и до середины недели сохранится неустойчивая погода. Поэтому ярославцам не остается ничего другого, как в преддверии праздников самим создавать себе весеннее настроение.

Читать дальше...



Названа опасная для здоровья порция блинов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня Минздрав буквально огорошил каждого, кто собирается праздновать широкую Масленицу всю неделю, как раз с понедельника. Назвал дневную рекомендуемую дозу блинов для каждого взрослого, здорового человека. И эта информация буквально переворачивает все представления о традиционном русском застолье в преддверии проводов зимы!

Читать дальше...

Новости КОРОТКО

ГТРК Ярославия 

Утром на Московском проспекте в Ярославле горел пассажирский автобус. Очевидцы поделились кадрами полыхающей машины в социальных сетях. В управлении МЧС рассказали, салон автобуса выгорел полностью. К счастью, пассажиров в этот момент внутри не было. Водитель успел выбраться из кабины самостоятельно. Что стало причиной возгорания, пока не сообщается. В деталях разбираются эксперты.

Читать дальше...

ЯРНОВОСТИ: Ярославские школьники выполнили задания олимпиады «Россетей»

«ЯРНОВОСТИ» 

В минувшие выходные учащиеся 9 и 10 классов из Ярославля и муниципальных районов области ответили на вопросы регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети».

Причиной пожара на шинном заводе стали загоревшиеся покрышки

ГТРК Ярославия 

Крупный пожар произошел на Шинном заводе. В областном МЧС сообщили, что на территории предприятия загорелись покрышки. Вскоре пламя с улицы перекинулось на складское помещение. На место происшествия выехали 65 пожарных и 20 единиц техники. Локализовать открытое горение удалось спустя пол часа. К счастью, никто не пострадал.

Читать дальше...

Конституционный суд 12 марта рассмотрит жалобу ярославского «Яблока» на закон о выборах

Коммерсантъ FM 

Конституционный суд РФ (КС) назначил дату рассмотрения жалобы ярославского отделения «Яблока» на региональный закон о выборах, рассказал “Ъ” глава отделения Олег Виноградов. Заседание КС пройдет 12 марта без вызова сторон.«Яблочники» требуют признать неконституционным п. 1 ст. 46 областного закона «О выборах в органы госвласти и местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области», который облдума отменила 15 февраля. Эта норма, введенная в 2012 году, обязывала партии на региональных... Читать дальше...

Сенсации в Казани и Питере, невероятный Шумаков. Топ событий недели

КХЛ 

Позади неделя, вместившая в себя первые кубковые матчи сезона. Завершилась лишь одна серия, но сенсаций, ярких матчей и голов-шедевров было уже предостаточно. Обо всех событиях прошедших семи дней - в традиционной рубрике на KHL.ru

Читать дальше...

Власти: «Строительство бизнес-джетов — сумасшедший пиар для Ярославской области»

«ЯрКуб» 

Создание производства бизнес-джетов в Ярославской области — «сумасшедший пиар» для региона, считают представители «Корпорации развития». Тема возможного сотрудничества с инвестором была поднята на совещании в Облдуме 4 марта, когда обсуждали передачу земли аэропорту «Туношна».

Фото дня. Провал на проезжей части улицы Победы

Yarcube.ru (Ярославль) 

Артем Мельников опубликовал в группе «Первый Ярославский автопортал» снимки, сделанные на улице Победы возле бизнес-центра «Североход». Горожанин обратил внимание водителей на опасный провал в асфальте.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Не дождалась: в Ярославле скончалась пациентка, к которой спешила попавшая в ДТП скорая

TwitRegion 

78-летняя пациентка, к которой спешила бригада медиков, попавшая в ДТП на проспекте Фрунзе в Ярославле, скончалась. Днем в понедельник, 4 марта, стали известны подробности произошедшего. Скорая ехала по вызову к 78-летней женщине, которая чувствовала себя плохо. У дома №37 машина попала в ДТП. Автомобиль «Хенде» столкнулся со скорой. От удара «Газель» перевернулась на бок. Водитель […]

В Ярославле назначен новый директор предприятия по уборке города

ИА REGNUM 

Кто он, никому не известно.   В Ярославле вновь сменился директор предприятия по уборке города — МУП «Городское спецавтохозяйство». Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Исполняющим обязанности директора предприятия назначен Андрей Егоров. В мэрии пока никак не комментируют...

Врачи не успели к пациентке: озвучены подробности жуткого ДТП с иномаркой и скорой

TwitRegion 

Выяснились подробности страшной аварии машины скорой помощи и иномарки в Ярославле. Умерла пациентка, на вызов к которой ехали медики. Как рассказали в областной станции скорой помощи, ДТП случилось в 16.05, а в 16.20 скончалась 78-летняя женщина, не дождавшись бригады медработников. Как только произошла авария, диспетчер направил на вызов вторую машину, но приехать к пациентке она […]

На Ярославской автобус сбил старушку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Yarcube.ru (Ярославль) 

Пенсионерку 1939 года рождения, которая переходила улицу Ярославскую без пешеходного перехода, утром 4 марта сбил автобус. По предварительной информации, за рулем «ЛИАЗ-6112» был мужчина 1980 года рождения, сообщила пресс-служба УМВД.

Просматривали в Ярославле 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ярославль

"На крики и просьбы ответил агрессивно": В Ярославле водитель автобуса 39 придавил пассажирку дверям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net