Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 23.03.2019

КАКАЯ ИСТОРИЯ НАМ НУЖНА?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Прошу считать это открытым обращением к Главе города Добрякову Д.В., председателю Муниципального Совета Долгову К.А., председателю Ярославской областной Думы Константинову А.Д.

Читать дальше...

Таких только к расстрелу.

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Юрий Соколов, директор легендарного гастронома «Елисеевский». Он поставлял изысканные деликатесы советской партноменклатуре, дружил с дочерью Брежнева и хорошо обогатился в эпоху дефицита.

"Однополчане рассказывали, что Соколов отличался абсолютным бесстрашием и требовал того же от своих подчиненных. Это приносило плоды - взвод молодого командира уничтожил более 100 солдат противника..."

Но когда на суде Соколов попытался рассказать, кто из руководства страны замешан в махинациях... Читать дальше...



Найсоо-Бриль-Кузнецов – джаз-баттл в Эссе

Russian Wikinews 

14 марта 2019 года легендарные джазмены Тыну Найссоо (исп. Tõnu Naissoo; Эстония) и Игорь Бриль (Россия) дали в московском джаз-клубе «Эссе» концерт из уникальной серии «Два рояля»: два пианиста встречаются на сцене и, импровизируя, создают оригинальную музыку. Первое шоу в рамках этого проекта состоялось осенью 2013 года при участии Ваагна Айрапетяна и Даниила Крамера. С тех пор в проекте приняли участие многие российские и зарубежные пианиcты.

Читать дальше...

В Ярославле прошёл митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав

«ЯрКуб» 

В Ярославле прошёл согласованный митинг в защиту социально-экономических прав, организованный местным отделением КПРФ. По подсчетам организаторов, в парке Мира собралось около 500 человек.



В Карелии готовы бесплатно предоставить жилье за разного рода услуги

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом говорится в материалах портала "Мир Квартир", пишет Lenta.ru.

Аналитики портала отмечают, что объявления такого рода публикуют жители различных городов России. Сверх той суммы, которая будет указана в квитанциях коммунальщиков, владельцы жилья готовы довольствоваться платой в 1-1,5 тысячи рублей в месяц. По цене от двух до трех тысяч рублей в месяц арендаторам предлагаются квартиры в Петрозаводске, Калужской области, Владимире, в Омской и Архангельской областях.

Не менее... Читать дальше...

Следователями устанавливаются обстоятельства смерти продавщицы в одном из магазинов города Ярославля

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня утром в продуктовом магазине, расположенном в одном из торговых центров города Ярославля, на продавщицу, 1962 года рождения, упал холодильник. При этом женщина получила несовместимые с жизнью травмы.

«Локомотив»-2019: по следам уникального «рекорда молодости»

КХЛ 

Вчера завершился второй раунд плей-офф. Его итоги ещё предстоит подвести, но одним достижением он уже точно войдёт в историю. 17 марта на лёд вышла самая молодая команда в плей-офф за 11 лет существования КХЛ. Средний возраст «Локомотива» составил 24,09 года. 

Читать дальше...

Красота православных храмов (#85)

Свет Христов (КОНТ) 

Успенский собор, г.Ярославль Боголюбский монастырь Рождества Богородицы, поселок Боголюбово, Владимирская область Воскресенская церковь, г.Суздаль, Владимирская область Никольский собор (слева) и Петропавловский собор. Можайский кремль, г.Можайск Храм Казанской иконы Божией Матери. Музей-заповедник Коломенское, г.Москва Смольный собор, г.Санкт-Петербург Успенская церковь, г.Архангельск Собор Ризоположенского монастыря... Читать дальше...

"АндерСон" и канализация: проверки бизнеса пришли к полному абсурду

«Новые Известия» 

Третий год продолжаются атаки Роспотребнадзора на бизнес выпускницы «Сколково», известного московского ресторатора Анастасии Татуловой. Надзорное ведомство переводит свои разногласия с совладелицей сети популярных семейных кафе «АндерСон» в судебную плоскость. Московский омбудсмен готова поддержать предпринимательницу. Юлия Сунцова Финансовым санкциям в этом году снова предшествовали очередные массовые проверки на протяжении трех недель. Улов: одно кафе на Страстном бульваре в Москве по требованию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Просматривали в Ярославле 23.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Ярославль

Ярославцев просят не укрываться под деревьями в пятничный шторм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net