Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 28.03.2019

НОВЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ – ХОЗЯИН ТОТ ЖЕ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Продолжается расследование по фактам возможного мошенничества учредителя разорившейся ОАО «Управляющая компания» Алексея Паляницы. В деле появились новые данные: возможно, будет наложен арест на счета управляющей компании «Центр».

Читать дальше...

ЖКО для Царицы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Команда ярославско-рыбинских «прихватизаторов», возглавляемая Алексеем Паляницей, продолжает делать отчаянные попытки вернуть утраченное. А утраченное – это около 100 многоквартирных домов, которые команда не успела перевести в очередную свою компанию-«дочку». Как известно, в январе этого года в ОАО «УК» введена процедура внешнего управления. Когда-то, когда ОАО «УК» ещё только начало свою деятельность, в управлении у неё было около 600 домов. Тогдашний и. о. главы Рыбинска ярославец Владимир... Читать дальше...

Ярославское УФАС обозначило три проблемы в работе «Хартии»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославле состоялось итоговое заседание общественно-консультативного совета региональной антимонопольной службы, где в том числе обсуждали проблемы, возникшие в работе регионального оператора по обращению с ТКО. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



ХОРОШО БЫ С ПЕРЕПОЯ НАМ РУКАМИ ПОМАХАТЬ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Эту несостоявшуюся потасовку, случившуюся нынешней зимой на ул. Карякинской, наблюдали не только работники разорившейся управляющей компании ОАО «УК», но и прохожие, и работники соседних офисов…

Читать дальше...

Гумерова призвала решать вопрос объединения театров после широкого обсуждения

«Парламентская газета» 

Первый замглавы Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова в четверг поддержала решение премьер-министра Дмитрия Медведева приостановить объединение Александринского театра и Театра драмы имени Волкова в Ярославле.

Медведев наложил вето на приказ Мединского

«Новые Известия» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев отменил приказ Мединского об объединении Александринского театра и Театра имени Федора Волкова и создании на их базе Первого национального театра из-за многочисленных обращений общественности. Такое решение было принято в связи с реакцией со стороны общественности, заявил его пресс-секретарь Олег Осипов, передает РИА «Новости». Также Медведев поручил Мединскому провести широкое обсуждение этого проекта с привлечением профессионального сообщества и общественности Санкт-Петербурга и Ярославля. Читать дальше...

Гул затих. С подмостками не вышло // Слияние Александринского театра и Театра имени Волкова откладывается

«Ъ» 

28 марта министр культуры Владимир Мединский подписал приказ об объединении Александринского театра (Санкт-Петербург) и Театра драмы имени Федора Волкова (Ярославль). Это решение вызвало бурную дискуссию с участием не только театральных деятелей, но и региональных властей. Вечером того же дня стало известно, что по указанию премьер-министра Дмитрия Медведева приказ отозван, а судьбу двух театров предлагается дополнительно обсудить.



Гул затих, с подмостками не вышло // Слияние Александринского театра и Театра имени Волкова откладывается

Коммерсантъ FM 

28 марта министр культуры Владимир Мединский подписал приказ об объединении Александринского театра (Санкт-Петербург) и Театра драмы имени Федора Волкова (Ярославль). Это решение вызвало бурную дискуссию с участием не только театральных деятелей, но и региональных властей. Вечером того же дня стало известно, что по указанию премьер-министра Дмитрия Медведева приказ отозван, а судьбу двух театров предлагается дополнительно обсудить.

Минкультуры назвало отмененный Медведевым приказ предварительным

Static.feed.rbc.ru 

Министерство культуры поручило руководству Александринского театра и театра им. Волкова обсудить с общественностью инициативу по их объединению Об этом заявила замминистра культуры Алла Манилова, говорится в сообщении ведомства, поступившем в РБК.

Читать дальше...

28.03.2019 22:05 : Волковский и Александринский театры пока объединяться не будут

«Эхо Москвы» 

Премьер Дмитрий Медведев приостановил приказ Минкультуры.

Решение принято «в связи с многочисленными обращениями общественности в адрес председателя правительства», сообщил его пресс-секретарь Олег Осипов. По его словам, министру культуры Владимиру Мединскому поручено «провести широкое обсуждение этого проекта с привлечением профессионального сообщества и общественности Санкт-Петербурга и Ярославля». В Минкультуры уже рапортовали, что распоряжение премьера будет выполнено безоговорочно. Читать дальше...

В Госдуме поддержали приостановку объединения Александринского и Волковского театров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение главы правительства России Дмитрия Медведева приостановить действие приказа министерства культуры РФ об объединении Александринского театра в Петербурге и ярославского Театра драмы имени Волкова позволит детально изучить данный вопрос.

Читать дальше...

Отпустила мужа к девушкам в гости...

Блог сайта «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС» 

Поехали осенью с мужем и общим другом в Тунис на пару недель. Познакомились там с четырьмя незамужними двадцатипятилетними интересными девочками из Ярославля (сами из Подмосковья). Все время тусили там вместе. Все включено же) после отпуска продолжаем общаться в Ватсапе каждый день! И вот на праздники собрались мои мужчины к ним в гости на три дня, меня они как бы пригласили, но без особого энтузиазма, да я и не хотела сама, с сынишкой дома осталась ( на море ездили без него). Конечно отпустила, хотя кому не расскажу, все у виска крутят. Читать дальше...

Медведев остановил театральную «оптимизацию»

Infox.ru 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев приостановил действие указа главы Минкультуры Владимира Мединского об объединении Александринского театра Петербурга и театра имени Федора Волкова в Ярославле.

Александринке и Волковскому театру поручили обсудить объединение с общественностью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель министра культуры России Алла Манилова заявила, что ведомство поручило руководителям Александринского театра и театра имени Волкова обсудить идею объединения с общественностью Ярославля и Петербурга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Общественная палата Ярославской области собрала экстренное совещание по вопросу объединения театров

Yarcube.ru (Ярославль) 

Экстренное совещание по вопросу объединения Волковского и Александринского театров прошло в Общественной палате Ярославской области 28 марта. Члены ОП выступили против слияния, сообщила пресс-служба объединения.

Депутат Дмитрий Петровский предложил подвезти до вокзала худрука Волковского, лоббирующего объединение Волковского с Александринкой

Yarcube.ru (Ярославль) 

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский публично заявил о готовности подвезти до вокзала художественного руководителя Волковского театра Евгения Марчелли, если тот желает работать в Александринском театре.

28.03.2019 21:00 : Приостановлено действие приказа Минкультуры об объединении Александринского театра в Петербурге и театра в Ярославле

«Эхо Москвы» 

Премьер-министр Медведев приостановил действие приказа Минкультуры об объединении Александринского театра в Петербурге и театра имени Волкова в Ярославле. Он поручил министру Мединскому провести обсуждение проекта с привлечением общественности Ярославля и Петербурга, — сообщает РИА Новости.
Напомним, об объединении театров 27-го марта объявил Владимир Мединский. По его словам, инициатива исходила от руководства двух учреждений. Между тем, губернатор Дмитрий Миронов заявил, что решение было принято в обход властей Ярославской области... Читать дальше...

Дмитрий Миронов назвал приостановление приказа об объединении театров «большой победой всех ярославцев»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов назвал «большой победой всех ярославцев» приостановление приказа о слиянии Волковского и Александринского театров в «Первый национальный театр России».

Просматривали в Ярославле 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Ярославль

«Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и вырвал победу у «Локомотива», в серии будет 7-й матч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net