Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 05.03.2019

В Ярославле вновь активизировались лже-газовики

Блог сайта «Спутник» 

Руководство газовой компании рассказало, как отличить их от реальных специалистов. Настоящие представляются, показывают свои документы, они одеты в униформу с логотипами организации. Кроме того, за три дня до проведения техобслуживания оборудования вывешивается объявление о визите специалистов. При сомнениях можно уточнить информацию в управляющей компании. И самое главное, настоящие газовики не продают ничего на дому. Елена Бойкова, начальник службы внутридомового газового оборудования ресурсоснабжающей организации "Есть такие... Читать дальше...

В мэрии обсуждали вопросы о школьном питании

Спутник 

© «ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА.РУС» В связи с изменениями Социального кодекса Ярославля, которые вступили в силу с 1 марта текущего года, в городской администрации состоялось заседание, посвященное вопросам обеспечения детей младших классов льготным питанием.



В Ярославле на месте снесённой гостиницы «Чайка» появится IT-парк

«ГлобалМСК.ру» 

В настоящее время в Ярославле ведётся подготовка к строительству IT-парка на площадке, на которой ранее располагалось недостроенное здание гостиницы «Чайка», впоследствии полностью снесённое. ...

«Хартия» пошла вразнос!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Фирма «Хартия», в своем стремлении урвать как можно больше денег, охватила не только города, но и окраины сельской местности.
Я не поверил своим глазам, читая присланные мне счета за ноябрь 2018 г. и январь 2019 г. Счета пришли за электроэнергию от ТНС-энерго, и в этих же бумажках внизу обозначена фирма «Хартия» с указанием: «Счет на оплату за обращение с ТКО»: ноябрь – 167,6 руб., январь – 251,4 руб.
Изумлению не было предела, так как, во-первых, расчет в счетах произведен за количество проживающих ... Читать дальше...

Игра СКА утонула в судейском мате

P1spb.ru 

Завтра в Ледовом петербургский СКА попытается впервые в текущей серии против московского «Спартака» выйти вперед и окончательно ее перевернуть. Чтобы сделать решительный шаг в сторону Ярославля, который потенциально ожидает армейцев в полуфинале Конференции - четвертый год подряд. Тем временем ярославский «Локомотив» уже сделал свой важный шаг, вновь выйдя вперед в серии против «Сочи». Но результаты вчерашних и сегодняшних матчей увы, остались в тени скандала, которым завершилось вчера четвертое... Читать дальше...



«Локомотив» забросил «Сочи» три безответных шайбы

Sportrezult.com 

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке переиграл хоккейный клуб «Сочи» в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 3:0. Подопечные Дмитрия Квартальнова повели в противостоянии со счётом 3-2, следующая игра пройдёт в Сочи. Первый период прошёл без заброшенных шайб, зато в следующие 20 минут зрители в Ярославле увидели сразу три гола. Все точные броски принадлежали игрокам «Локомотива»: шайбы

Читать дальше...

Поздравление Александра Воробьева с Международным женским днем 8 марта

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Дорогие ярославны!
Международный женский день сегодня, как и на заре женского движения, олицетворяет активную женщину в борьбе за лучшую жизнь. Именно вы, милые, очаровательные наши спутницы, придаете силы нам в этой сложной борьбе за власть трудового народа, право на труд и на отдых, доступное образование и медицинскую помощь, уверенность в завтрашнем дне.
С праздником вас, милые женщины!
Вместе добьемся лучшей жизни!
Александр Воробьев,
Первый секретарь Ярославского обкома КПРФ

Читать дальше...

"Локомотив" вышел вперед в счете в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Сочи"

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 5 марта. Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» со счетом 3:0 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле.

Молодой русский избивал судью, а теперь зажигает с канадцем. Они приближают Ярославль к СКА и ЦСКА

Блог сайта «Спутник» 

Вот уж где, а в серии «Локомотив» — «Сочи» сенсаций никто не ожидал. Южане с трудом залезли в восьмерку, тогда как ярославцы представлялись главными антагонистами СКА и ЦСКА. И вроде бы все шло как по маслу, но из 2-0 счет, словно по щелчку, стал 2-2. Вспоминая, как в былинной «армейской» серии, которую СКА Быкова вытащил с 0-3 у ЦСКА Квартальнова, от наставника «железнодорожников» впору было ждать кардинальных, а местами даже хаотичных изменений в составе. В 2015 году на безумной ротации Квартальнов и погорел. Читать дальше...

Кубок Гагарина. "Локомотив" вышел вперед в серии с ХК "Сочи"

«Вести» 

В Ярославле завершился пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и ХК "Сочи". Хозяева льда добились уверенной победы со счетом 3:0. Вратарь "железнодорожников" Александр Салак оформил "сухарь".

"Локомотив" в третий раз победил "Сочи"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" на своем льду в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина победил "Сочи" (3:0) и повел в серии со счетом 3-2. Все три шайбы ярославцы забросили во втором периоде – отличились Брэндон Козун, Артур Каюмов и Даниил Апальков.

Читать дальше...

В МЧС рассказали, какие районы под угрозой затопления этой весной

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области запасы воды в снежном покрове и толще льда превышают климатическую норму в некоторых местах до 1,5 раз. Об этом сегодня сообщило руководство регионального управления МЧС на заседании в правительстве области. Какие территории под угрозой затопления этой весной и какие меры предпринимают, чтобы не допустить ЧП, узнавал Арсений Кондратьев.

Читать дальше...

Работы по устранению прорыва водопровода на улице Свободы продлятся всю ночь

ГТРК Ярославия 

Ярославль уже медленно превращается в Венецию. Под водой скрылась часть улицы Свободы. Огромная лужа появилась практически на пересечении с улицей Лисицына. И причина - вовсе не дождь. Потоки воды вытекали прямо из сугроба, видимо авария произошла под ним. Сотрудники ближайших офисов утверждают, что еще днем здесь было сухо. Но уже в пять вечера лужа растянулась на несколько десятков метров и заняла две пешеходные дорожки. Глубина - больше 10-ти сантиметров. Чтобы ее обойти, взрослым и детям приходилось... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 4 марта до вечера 5 марта, на дорогах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе зарегистрированы происшествия с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле выстроилась очередь за билетами на игру Локомотива


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Ярославль

Летевший в Ярославль самолёт экстренно сел в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net