Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 24.01.2019

Дагестан оказался на последних позициях в рейтинге качества школьного питания

ИсламДаг 

Дагестан занял предпоследнее место в рейтинге по качеству питания в образовательных и медицинских учреждениях. Опрос о качестве питания составили эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в конце 2018 года.

Читать дальше...



Благотворительный проект "Мы все - из одной глины" показал спектакль в Ярославле

«SuperStyle.ru» 

Когда профессиональные актёры перемешались с особыми во время репетиций - они подружились. Ребята перестали делиться на "мы" и "они" и превратились в МЫ. Они стали командой и начали приносить пользу обществу, и вокруг фонда объединилось множество людей.



В Ярославле студенты познакомились с работой патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» в Ярославле учащиеся высших и средних-специальных учебных учреждений познакомились с работой сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Ярославской области.

На въезде в Ярославль столкнулись несколько автомобилей

ГТРК Ярославия 

Серьезная авария произошла на въезде в Ярославль около часа назад. На этих кадрах очевидца видно, что участниками ДТП стали сразу несколько автомобилей. Одна легковушка сильно повреждена. «Газель» повисла на сугробе. Еще один автомобиль въехал в грузовик. Информации о происшествии и пострадавших пока нет.

Руководитель УФСИН по Ярославской области покинул свой пост

Первый Ярославский 

Максим Залесов, возглавлявший региональное управление ФСИН, покинул свой пост. Информация появилась на официальном сайте ведомства.Временно исполнять обязанности начальника будет полковник внутренней службы Василий Евстахьевич Михайленко.Отметим, что Залесов руководил управлением с ноября 2017-го года.

Ярославский музей-заповедник отметит День рождения 25 января. Вход на все выставки и экскурсии будет бесплатным

«ЯрКуб» 

Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник 25 января отметит 154-й День рождения. В этот день музейщики сделают традиционный бесплатный вход на все экспозиции, выставки, программы и мастер-классы.

Ярославская область вошла в тройку регионов – лидеров экспорта

TwitRegion 

​Подведены итоги конкурса «Экспортер года – 2018», который проводили Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство сельского хозяйства РФ и Российский экспортный центр. Ярославская область заняла третье место в номинации «Лидер экспорта среди субъектов Российской Федерации». – Ярославской регион проявляет значительную активность во внешнеэкономической деятельности, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – С 2017 […]

Подробности массового ДТП на Костромском шоссе в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Стали известны подробности серьезной аварии, которая произошла на Костромском шоссе. Напомним, там столкнулись сразу несколько автомобилей, в том числе и большегруз. По предварительной информации, водитель «Рено Логан» при выезде на перекресток, который не регулируется, не предоставил преимущество грузовику «ДАФ». Произошло столкновение, в результате которого фуру отбросило на обочину, где она врезалась в стоящие «ВАЗ-2114» и «Хендай», а затем съехала в кювет. Водителя французской легковушки госпитализировали... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ярославль-Главный порадует студентов 25 января

ГТРК Ярославия 

В День студента и Татьянин день на вокзале  будет царить праздничное настроение. Все студенты, пришедшие в этот день на Ярославль-Главный, смогут поучаствовать в праздничных мероприятиях, узнать о своём празднике подробнее, поучаствовать в викторине и получить приятные призы, посмотреть концертную программу и потанцевать.  А также все желающие смогут побаловать себя сладостями и горячим чаем.

В ярославском УФСИН через полгода после скандала с пытками сменился начальник

Коммерсантъ FM 

Начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Ярославской области Максим Залесов ушел на пенсию, врио главы ведомства назначен Василий Михайленко. Об этом “Ъ” сообщила пресс-секретарь управления Анна Частухина. Она не смогла уточнить дату увольнения господина Залесова. До этого на протяжении длительного времени господин Залесов находился в отпуске, его обязанности временно исполнял Александр Степанищев.Максим Залесов возглавлял УФСИН по Ярославской области с 24 ноября 2017 года. Читать дальше...

120 клиентов ПАО «ТНС энерго НН» выиграли денежные подарки

Vremyan.ru 

ПАО «ТНС энерго НН» подвело итоги акции «Начни новый год с подарка!», проходившей с 1 по 31 декабря 2018 года, сообщает пресс-служба компании. Для участия в акции необходимо было до 31 декабря 2018 года внести плату за электроэнергию по квитанции ПАО «ТНС энерго НН» за ноябрь текущего года с учетом рекомендуемого платежа за декабрь или внести авансовый платеж, превышающий данную сумму. Свыше 62 000 клиентов ПАО «ТНС энерго НН» (62 348 лицевых счетов) выполнили это условие и стали участниками... Читать дальше...

В Ярославской области по иску природоохранной прокуратуры определены границы водоохранных зон 3 рек, входящих в водосборный бассейн реки Волга

Генеральная прокуратура РФ 

Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране вод, водоохранных зон и прибрежных защитных полос.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 24.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ярославль

В Ярославской области запретили разводить костры и сжигать мусор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net