Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 18.01.2019

Два дополнительных автобусных маршрута из Москвы в Череповец запустят с автостанции "ВДНХ" 19 и 21 января

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Два дополнительных автобусных маршрута из Москвы в Череповец запустят с автостанции “ВДНХ” днем 19 и 21 января 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП “Мосгортранс”.

Читать дальше...

В магазинах Вологодской области начали продавать яйца поштучно

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Вологодской области началась поштучная продажа яиц. 

Цена одного куриного яйца категории "Отборное" производства Ярославской области составляет 7 рублей 70 копеек.

Как сообщает "Вологда Регион", поштучная продажа яиц началась еще в декабре. Однако внимание на это обратили после общественного резонанса вокруг появления в магазинах коробок с девятью яйцами.

Ранее губернатор Свердловской области пообещал, что на Урале количество куриных яиц в упаковке не снизится.

«Шинник» завершил первый сбор в Ярославле

TwitRegion 

16 января ярославский «Шинник» завершил учебно-тренировочный сбор. Он прошел в родном для команды городе. Команда Александра Побегалова течение 8 дней занималась на свежем воздухе на своей базе «Белкино» и в зале физкультурно-оздоровительного комплекса стадиона «Шинник». 12 и 13 января ярославцы прошли медосмотр в Центре спортивной медицины «Локомотив». Программа первого сбора выполнена полностью. 20 января «черно-синие» отправятся […]



В Ярославле при получении взятки задержан замдиректора Департамента охраны памятников

«Московский Комсомолец» 

По данным из правоохранительных органов, в Ярославле при получении взятки в служебном кабинете задержан Роман Васильев, который до недавнего времени исполнял обязанности заместителя директора Департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области

Депутат сравнил россиян с умирающими негритятами

Rambler.ru (новости) 

Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский сочинил считалку на основании известного стихотворения о десяти негритятах. По его словам, придуманный им текст хорошо характеризует процессы, происходящие в стране.



Лесные доходы бюджета в Ярославской области достигли 250 млн рублей

«ГлобалМСК.ру» 

В 2018 году в Ярославской области сумма бюджетных доходов от предоставления лесного фонда в платное пользование достигла почти 250 млн рублей. В частности, в пользу федеральной казны были перечислены ...

Минстрой обязал застройщиков устанавливать газовые датчики в домах

Блог сайта «Газета.ru» 

С июля начнут действовать новые правила по установке систем газопотребления жилых зданий. Теперь застройщики смогут сдать газифицированный дом в эксплуатацию только при наличии там автоматической системы отключения подачи газа. Дальнейшее обслуживание может быть передано управляющим компаниям, которые в свою очередь переложат эти расходы на потребителей.

Читать дальше...

будут давать по яйцу. или по обоим.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

как быстро прогрессируете, товарисчи! дальше по пол-яйца?

В магазинах Вологодской области яйца начали продавать поштучно. Об этом сообщает местное информационное агентство «Вологда Регион».

Продажи яиц по одной штуке начались еще в декабре 2018 года, поводом стал резкий скачок цен на этот продукт. Поштучную продажу зафиксировали, в частности, в поселке городского типа Шексна. Главный редактор местной газеты «Звезда» Елена Изюмова подтвердила, что если раньше стоимость яиц рассчитывалась десятком, то теперь — по одной штуке. Читать дальше...

Аналоговое телевидение прекращает работу: волонтеры помогут перейти на "цифру"

Первый Ярославский 

Аналоговое телевидение прекращает работу. Жители Ярославской области переходят на цифровое телевещание. Помогут с переходом старшему поколению, а также людям с особенностями волонтеры.Сотня добровольцев прошла сегодня специальное обучение в правительстве региона. Телевизоры перестанут работать не у всех! После 11 февраля лишь на некоторых экранах...

В здании бывшей пятой больницы на улице Терешковой идет ремонт полным ходом

Блог сайта «Спутник» 

В здании бывшей пятой больницы на улице Терешковой полном ходом идет ремонт. В апреле здесь откроется детское отделение центральной городской больницы. Часть помещений уже готова к приему больных. Чем встретит обновленное медучрежддение юных пациентов узнал Александр Захаров. Палаты готовы, осталось только поставить мебель и в принципе можно принимать пациентов, единственно пока отремонтирован пока только этот этаж и поэтому надо работать над вторым и третьим этажом чтобы сразу переводить полностью все отделения. Читать дальше...

Пенсионерка пришла в банк за пенсией и узнала о собственной смерти

Блог сайта «Спутник» 

Ее похоронили заживо. В Ярославле пенсионерка пришла в банк за пенсией, но вместо денег получила данные заключения о собственной смерти. Позже обнаружилось, что исчезла и часть средств со счета. Алена Лисенкова попыталась разобраться в ситуации. Это могла бы быть история о чуде. Однако для Лидии Егоровой - это скорее сильнейшее потрясение со знаком "минус". Пожилая женщина рассказывает: обратилась в банк 16 января для того,чтобы получить пенсию. Сотрудники были в недоумении, несколько раз переспросили фамилию имя... Читать дальше...

На «злополучном» перекрестке Заволгой иномарка столкнулась с патрульной машиной: комментарии участников

Первый Ярославский 

Перекресток проспекта Машиностроителей и улицы Серго Орджоникидзе в Ярославле вновь стал несчастливым для водителей. Вечером дорогу здесь не поделили легковушка и патрульная машина вневедомственной охраны.Похоже, удар был сильным. У спецтранспорта пострадала правая сторона кузова - искорежено крыло, вылетела фара. У второй иномарки оторвало бампер...

В Ярославской епархии молитвенно почтили память митрополита Иоанна (Вендланда)

Русская Линия 

14 января 2019 года в Феодоровском соборе Ярославля была совершена Божественная литургия, во время которой молитвенно поминали митрополита Иоанна (Вендланда). В этот день исполнилось 110 лет со дня рождения архипастыря, возглавлявшего Ярославскую кафедру в 1967-84 годах.

Пост главы Департамента аграрной политики Воронежской области займёт Алексей Сапронов

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

С понедельника, 21 января, должность руководителя Департамента аграрной политики Воронежской области уже не будет вакантной. Заместитель руководителя департамента Алексей Сапронов пошёл на повышение.

На состоявшемся в пятницу заседании Совета по развитию агропромышленного комплекса Воронежской области губернатор Александр Гусев сообщил, что на должность руководителя Департамента аграрной политики планируется в ближайшее время назначить Алексея Сапронова.

Напомним, с ноября... Читать дальше...

«Ростелеком» отменил плату за внутризоновые звонки с таксофонов

АиФ 

По решению президента «Ростелекома» Михаила Осеевского, отменена плата за внутризоновые телефонные соединения – на любые стационарные телефоны в пределах региона установки таксофона универсальной услуги связи (УУС). Ранее компания обнулила стоимость местных телефонных соединений в рамках оказания УУС.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ярославль

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net