Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 12.01.2019



Отдай работу дяде

Блог сайта «Газета Труд» 

В первые три месяца наступившего года в России попадут под сокращение и потеряют работу 230,8 тысячи человек — таков прогноз Министерства труда и социальной защиты, составленный на основании опроса 46 тысяч компаний, в которых работают 12 млн россиян. Сколько из уволенных найдут новое рабочее место, не скажет никто. Согласно опросам, расширение штата прогнозируется в 17% предприятий, а сокращаться намерены 23% работодателей.

Читать дальше...

Фейковые новости пользуются популярностью

Блог сайта «NEWS.RU» 

Статистики проанализировали количество выдуманных историй в 2018 году и сравнили с данными 2017 года. В прошлом году в интернете было опубликовано 20 923 сообщения — это на 5 тыс. больше, чем в 2017-м. При этом средства массовой информации эти новости стали публиковать меньше.

Читать дальше...



В результате пожара в многоквартирном жилом доме в Некоузском районе пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 04 часа 14 минут спасателям поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме в Некоузском районе Ярославской области, в поселке Борок, дом 52. По данным Главного управления МЧС России по Ярославской области, всего к ликвидации пожара привлекались: ПЧ-89 и ПЧ-34 в количестве 7-ми человек личного состава и 2-х единиц техники. В 04 часа 19 минут была объявлена локализация возгорания, в 04 часа 30 минут - полная ликвидация. В результате пожара огнем оказалась повреждена входная дверь в квартиру на площади 2 кв. Читать дальше...

Больше половины жителей Ярославля не занимаются спортом

Yarcube.ru (Ярославль) 

Больше половины ярославцев не занимаются спортом. Согласно результатам опроса, проведенного Институтом развития стратегических инициатив, время физкультуре уделяют только 40% жителей города.

Как поменялись цены на продукты в 2018 году: официальная статистика

Первый Ярославский 

2018-й год остался позади, значит, время подводить итоги. Ярославльстат опубликовал данные об инфляции. В целом за 2018 год цены в Ярославской области повысились на 1,2%. Минимальный набор продуктов подорожал на 4,1 процента по сравнению с 2017-м годом. Сейчас условный набор продуктов на месяц обойдется потребителю в 3828 рублей 90 копеек.Инфляция...

В пожаре в Ярославской области пострадали двое детей

Первый Ярославский 

В пожаре в Ярославской области пострадали двое детей. Тревожный сигнал поступил из одной из квартир многоквартирного дома в поселке Борок. Возгорание не было большим - загорелась входная дверь. Пожарные ликвидировали огонь за 10 минут. Однако пострадавшие все равно есть - угарным газом отравились двое, предварительно, 12-летняя девочка и 11-летний...

Двое детей отравились угарным газом во время пожара в поселке Борок

«ЯрКуб» 

Двое детей пострадали во время пожара в поселке Борок Некоузского района. Как сообщают в МЧС по Ярославской области, в одной из квартир около четырех утра 12 января загорелась входная дверь.

В «Демино» впервые прошли соревнования по биатлону

TwitRegion 

В ЦЛС «Демино» состоялось Открытое первенство Ярославской области по пневматическому биатлону. 6 января на старт вышли порядка 60 спортсменов из Ярославля, Рыбинска и Костромской области. Юноши прошли дистанцию 4,5 километра с двумя огневыми рубежами, девушки – на 900 метров короче.  Следующие соревнования по биатлону в «Демино» запланированы в середине марта. Стоит отметить, что строительство регионального […]

В Ярославской области с начала ноября ищут пенсионерку

TwitRegion 

В Ярославской области ищут Галину Круглову (Кириллову). Как сообщает поисковый отряд «Центр-Спас», 82-летняя пенсионерка 6 ноября 2018 года ушла из дома в Борисоглебском поселке и не вернулась. Пропавшая низкого роста (около 150 сантиметров), худощавого телосложения, волосы седые (редкие), глаза карие.  Была одета в зеленое осеннее пальто до колен, платок, черные кожаные зимние сапоги. Она может […]

Полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лес»

МВД России 

На территории Ярославской области сотрудниками полиции в декабре 2018 года проводилось оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Лес», направленные на выявление и правонарушений и преступлений в сфере добычи лесных ресурсов.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Анна Яновская: куда пропала популярная актриса 90-х

«Умная» 

Большинству зрителей Анна Яновская запомнилась благодаря картинам Владимира Грамматикова «Осенние соблазны» и Павла Павликовского «Стрингер», а также благодаря сериалу «Досье детектива Дубровского». Однако некогда популярная актриса исчезла с экранов еще в нулевых. Почему же Яновская перестала сниматься в кино и чем занимается сегодня? Ярославль вместо Москвы и первая роль Анна Яновская родилась на Украине, в […]

Читать дальше...

Полный титул Николая II: что с ним было не так

Блог сайта «Любители истории» 

Титулы монархов растут всю свою историю. Новые обозначения нанизываются на них, а старые, давно утратившие своё историческое содержание, остаются. Например, английская королевская династия официально отказалась от титула «король Франции» только в 1800 году, хотя в действительности английский король только один раз – во время Столетней войны, и то лишь короткое время – занимал французский трон (Генрих VI в 1431-1450 гг.)…

Читать дальше...

Освещение фейковых новостей в 2018 году резко выросло

«Взгляд» 

В 2018 году освещение фейковых новостей выросло на 33% по сравнению с 2017 годом, говорится в исследовании, проведенном компанией «Медиалогия».

Аналитики компании отобрали Топ-15 фальшивых новостей, опубликованных в 2017 и в 2018 годах, указывается в сообщении на сайте «Медиалогии».

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Ярославль

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net