Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 10.01.2019

Хоккеисты "Локомотива" проиграли СКА

Newsfiber.com (sport) 

В четверг, 10 января, в Ярославле состоялся матч между клубами "Локомотив" и СКА. На арене встретились две команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Так, команда из Ярославля крупно проиграла питерскому хоккейному клубу со счетом 4:0. Сегодняшний матч в цифрах: pic.twitter.com/7LIpfj9Y1Z — HC Lokomotiv (@hclokomotiv) 10 января 2019 г. В первом периоде команды не ...

Весь сюжет (14)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

СКА победил «Локомотив» со счетом 4:0

Sputnik.ru (спорт) 

Встреча хоккеистов состоялась сегодня, 10 января, в матче Континентальной хоккейной лиги. Команды сражались в Ярославле петербуржцы уверенно вырвались в лидеры.



В интернете появились кадры ДТП на трассе Ярославль-Иваново

Sputnik.ru (происшествия) 

В интернете появились кадры ДТП на трассе Ярославль-Иваново. Так перевернулась Тойота. Авария произошла между Ново-Талицами и Буньково. Мицубиси Аутлендер вынесло на встречку, водитель другой иномарки стал уходить от столкновения и авто вынесло на обочину. Тойота после этого перевернулась. Известно, что другой участник ДТП скрылся.

Игроки СКА попали в створ 32 раза, забросили четыре. «Локомотива» — 31. И ничего не забросили

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

СКА со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) обыграл «Локомотив» в Ярославле в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шайбы забросили Антон Белов, Андрей Козьменко и Наиль Якупов, оформивший.. Источник

Во Фрунзенском районе Ярославля по улицам гуляла свинья

ГТРК Ярославия 

Во Фрунзенском районе Ярославля разгуливал символ нового года. Сбежавшая свинка привела в восторг прохожих. А вот водители изрядно напряглись, когда хряк выбежал на дорогу. Они пытались затормозить или объехать непредсказуемого пешехода. Но он, похоже, чувствовал себя на дороге в полной безопасности.



КХЛ. СКА выиграл в Ярославле

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Ярославле, где "Локомотив" принимал СКА из Санкт-Петербурга. Гости одержали с результатом 4:0.

Ярославские коммунальщики ведут активную борьбу с сосульками

ГТРК Ярославия 

Массовая борьба с сосульками идет по всему городу. Управляющие компании то и дело фиксируют жалобы жителей города на нависшие над головами глыбы льда. Как борются с потенциальной угрозой? - узнавал Никита Мордовин.

Читать дальше...

СКА обыграл "Локомотив" в матче КХЛ

«Газета.Ру»  

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нанес поражение ярославскому "Локомотиву", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле завершилась победой гостей со ...

СКА разгромил "Локомотив" в матче КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

СКА разгромил «Локомотив» в матче КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нанес поражение ярославскому «Локомотиву», сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая в Ярославле завершилась победой гостей со разгромным счетом 0:4.

Команда из Санкт-Петербурга прервала трехматчевую победную серию подопечных Дмитрия Квартального. В двух последних матчах хоккеисты СКА забросили десять шайб.

Ранее сообщалось, что китайский... Читать дальше...

Проиграли в «сухую»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал СКА из Санкт-Петербурга. В этой встрече забивали только питерские хоккеисты.   "Локомотив" Ярославль – СКА Санкт-Петербург – 0:4 (0:0, 0:4, 0:0) Шайбы забросили: 0:1 – Белов (Прохоркин, Гусев, бол., 22:56), 0:2 – Кузьменко (Гавриков, 27:33), 0:3 – Якупов (Прохоркин, 29:37), 0:4 – Якупов (Тихонов, 38:18).

«Локомотив» крупно проиграл дома СКА

Блог сайта «Советский спорт» 

«Локомотив» крупно проиграл дома СКА

В Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Локомотив принимал СКА.

Матч закончился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 4:0.

В составе СКА дубль отличились Антон Белов (23-я минута), Андрей Кузьменко (28) и Наиль Якупов (30,39), оформивший дубль.

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 76 очков после 46 матчей. Локомотив идет четвертым с 63 баллами после 48 игр. Читать дальше...

СКА разгромил «Локомотив» и вышел в плей-офф КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Локомотивом» и петербургским СКА. Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу гостей. В первом периоде команды не забили голов, а во втором счёт открыл Антон Белов, реализовав большинство.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу





СКА всухую обыграл "Локомотив" и продлил победную серию до семи матчей

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Локомотив" в Ярославле проиграл питерскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Все шайбы в этой встрече были заброшены во втором периоде. В составе "армейцев" дубл...

4 машины столкнулись в Ярославле, есть пострадавший

МЧС медиа 

На Фабричном шоссе в Ярославле произошло столкновение двух автомобилей «Лада Приора», «Форда Экспловера» и «Ниссана микро». По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Ярославской области, пострадал человек. К месту происшествия выезжали пожарно-спасательное подразделение города Ярославля и ГИБДД, скорой медицинской помощи в количестве трех единиц техники и восьми человек личного состава.

9 громадных взрывов газа, уничтожавших дома. ФОТО

Блог сайта «Спутник» 

Магнитогорск, 31 декабря 2018 года Фото: Илья Московец © URA.RU Дискуссии о причинах обрушения дома в Магнитогорске, где погибли 39 человек, не прекращаются даже несмотря на заявление Следственного комитета РФ: это не теракт. Скептики уверяют, что взрыв бытового газа не может привести к таким масштабным последствиям: сложился целый подъезд «девятиэтажки». Однако ЧП, аналогичные магнитогорскому, увы, не редкость.«URA.RU» собрало еще восемь аналогичных взрывов, когда газ по разным причинам разрушал здания. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Ярославской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ярославль

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net