Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 27.01.2019

В Ярославской области поднялись зарплаты медиков

«ГлобалМСК.ру» 

Средний уровень заработной платы медицинского персонала в учреждениях здравоохранения ярославского региона увеличен до 56–75 тыс. рублей. Кроме того, устранена проблема нехватки врачей в большей ...



Из-за сильного снегопада автолюбители Ярославля смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Такая инициатива городских властей связана с сильными снегопадами в городе. Благодаря тому, что горожане на день откажутся от личных автомобилей, удастся стабилизировать ситуацию на дорогах Ярославля.

Читать дальше...

"Локомотив" обыграл "Сочи" в матче регулярки КХЛ

«Газета.Ру»  

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив" на домашнем льду обыграл "Сочи", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась победой хозяев со ...

В Ярославле на один день сделали бесплатным транспорт для автовладельцев

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Власти Ярославля на один день, 28 января, отменили плату за проезд в общественном транспорте для автовладельцев из-за снегопада. Это поможет снизить загрузку городских дорог в период непогоды, сообщает пресс-служба мэрии на официальном сайте.

Читать дальше...

Шестая победа подряд

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» встречался с ХК Сочи. Ярославские хоккеисты добились победы с минимальным счетом, благодаря шайбе Егора Аверина. Голкипер хозяев – Илья Коновалов сыграл десятый матч на ноль.   Это шестая победа «Локомотива» подряд.   "Локомотив" - ХК "Сочи" - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Шайбу забросил: 1:0 – Аверин (Козун, Кронвалль, 50:58).

Автовладельцам из Ярославля пообещали бесплатный проезд

Блог сайта «NEWS.RU» 

Из-за продолжительных снегопадов в администрации Ярославля придумали акцию «Снежный билет» — с 28 января автовладельцы смогут бесплатно ездить на всех видах общественного транспорта. Это позволит разгрузить дороги, снизить аварийность, более качественно убрать и вывезти снег.

Читать дальше...



Ярославские автомобилисты смогут бесплатно ездить на автобусах

РИА «ФедералПресс» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 января, ФедералПресс. В Ярославле чиновники запустили акцию, в ходе которой водители смогут бесплатно ездить на общественном транспорте. Инициатива призвана разгрузить дороги от машин.

В Ярославле автомобилистам разрешили ездить в общественном транспорте бесплатно

Business-Gazeta.ru 

В Ярославле с 28 января стартует акция «Снежный билет», в рамках которой автомобилистам разрешили ездить в общественном транспорте бесплатно. Об этом сообщает портал мэрии города.

"Локомотив" одолел ХК "Сочи", продлив победную серию до шести матчей

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Локомотив" в Ярославле с минимальным счётом одолел ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом и втором игровых отрезках ни одной команде не удалось открыть...

Ярославль отметил 75-летие со дня снятия блокады Ленинграда

ГТРК Ярославия 

8 сентября 1941 Ленинград был взят в блокаду. До 22 ноября 1941 года город был отрезан от продовольствия, энергии и боеприпасов. Наступила зима, дома были отключены от отопления и водоснабжения. Жители топили квартиры «буржуйками», сжигали в печах остатки мебели и книг. Регулярное движение по «Дороге жизни» удалось наладить к январю 1942 года. В ходе Ленинградско-Новгородской операции немецкие войска были отброшены от границ города на расстояние от 60 до 100 километров. 27 января 1944 года блокада была полностью снята. Читать дальше...

Коновалов в десятый раз играет на ноль. Обзор 27 января

КХЛ 

Травма Коваржа приводит к поражению «Автомобилиста»

«Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 6:3 (1:2, 2:0, 3:1)

«Металлург» продолжал домашнюю серию, и в поединке против лидера Восточной конференции впервые вышел на лёд после травмы форвард Ииро Пакаринен. У «Автомобилиста» вернулся в заявку защитник Кирилл Кольцов.

Хозяева быстро открыли счёт: на 4-й минуте Деннис Расмуссен выскочил на ворота, прервав «сухую» серию Якуба Коваржа. «Автомобилист» бросился отыгрываться... Читать дальше...

Акция для водителей «Снежный билет» пройдёт в Ярославле 28 января

«ЯрКуб» 

Мэрия Ярославля анонсировала акцию «Снежный билет», которая пройдёт в понедельник 28 января. Автомобилистам предложили пользоваться возможностью ездить в общественном транспорте бесплатно.

Просматривали в Ярославле 27.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ярославль

Россиян массово призывают покидать дома 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net