Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 04.01.2019



"Локомотив" вырвал победу над рижским "Динамо" матче КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

«Локомотив» вырвал победу над рижским «Динамо» матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Денис Алексеев и Брэндон Козун. У гостей шайбу забросил Линус Виделль.

«Железнодорожники» одержали пятую победу в последних семи матчах регулярного чемпионата.

КХЛ. Читать дальше...

«Динамо»: победа над лидером Востока в подарок на новоселье. Обзор 4 января

КХЛ 

Четвёртый «сухарь» Демченко

«Трактор» (Челябинск) – «Амур» (Хабаровск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Хабаровчане начали четырёхматчевую выездную серии с города, в котором не побеждали с января 2010-го. Зато в нынешнем сезоне дома «Амур» оказался сильнее «Трактора» (3:1).

Матч начался с минуты молчания в память жертв трагедии в Магнитогорске. Также челябинцы приняли решение в первых домашних матчах года не проводить никаких шоу-мероприятий, а также выходить на лёд с траурными повязками. Читать дальше...

Гол Козуна в концовке принёс «Локомотиву» победу в игре с рижским «Динамо»

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» играл с рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Ярославле. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт был открыт н...



"Зенит" обыграл "Газпром-Югру" в матче чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" победил "Газпром-Югру" в гостевом матче 12-го тура чемпионата России - 3:0 (25:21, 25:17, 30:28). Петербургский клуб занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 24 очка, команда из Сургута с 15 баллами располагается на 8-й строчке.

Читать дальше...

Смертельное ДТП в Тутаевском районе: погиб водитель иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 4 января, в Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе Ярославль Рыбинск столкнулись две иномарки. Авария произошла в шестом часу утра: 32-летний водитель Рено врезался в Ниссан, в котором находились: 45-летний мужчина, 38-летняя женщина и трое детей.

«Узнай о своих долгах» на хоккее!

ФССП России 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области проведено очередное мероприятие, направленное на информирование жителей города и области о сервисе Банка данных исполнительных производств. На этот раз мероприятие прошло в универсальном спортивном комплексе «Арена – 2000», вместимость которого превышает 9 тысяч человек, во время хоккейного домашнего матча «Локомотив-Динамо». В перерывах между игрой всем посетителям предлагалось ознакомиться с удобным сервисом «Банк данных исполнительных производств». Читать дальше...

Каждый второй ребенок Коми побывал в прошлом году в детских лагерях

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году каждый второй юный житель региона 6-18 лет отдохнул и поправил здоровье в республике или за её пределами, сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми. Для 56 тысяч детей (в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей, состоящих на профилактических учетах) был организован полезный досуг на территории Республики Коми, в Московской, Ивановской, Вологодской, Кировской, Ленинградской областях, Республике Чувашия, г. Читать дальше...

В ДТП на трассе Ярославль-Рыбинск один человек погиб, пятеро пострадали

Events44.ru 

Сегодня в шестом часу утра на 31 километре трассы «Ярославль-Рыбинск» в Тутаевском р-оне столкнулись «Рено» под управлением 32-летнего водителя и «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя. В ДТП водитель «Рено» погиб, в больницу доставлены — водитель второй иномарки и пассажиры 38-летняя женщина и трое детей.

Вор должен сидеть в тюрьме

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Бывший 1-й вице-премьер Подмосковья, экс-министр финансов Московской области Алексей Кузнецов экстрадирован в Россию, — пишет газета «Завтра». — Его выдачи российские правоохранители добивались более пяти лет. Кузнецов обвиняется в совершении мошенничества (10 преступлений), растраты (3 преступления) и легализации имущества, приобретённого в результате совершенных преступлений (9 преступлений). По данным следствия, Правительству Московской области, предприятиям жилищно-коммунального хозяйства... Читать дальше...

КХЛ. "Витязь" принимает ЦСКА и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. 4 января 

Sport.ru /Хоккей. КХЛ. 4 января 

ТРАКТОР - АМУР
04 января 2019, пятница. 14:30 МСК
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)

АК БАРС - САЛАВАТ ЮЛАЕВ
04 января 2019, пятница. 17:00 МСК
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия)

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО РИГА
04 января 2019, пятница. 17:00 МСК
Стадион... Читать дальше...

Праздник удался!

Ярославский спорт 

Завершился первый розыгрыш турнира по волейболу среди команд родителей-участников соревнований Ассоциации школьных спортивных клубов города Ярославля. Турнир, собравший 14 команд, стал украшением спартакиады среди родителей в ушедшем 2018 году. И главным его итогом стала даже не красивая победа школы № 58 в «финале четырех», а та атмосфера, которая царила на протяжении всех игр – поддержка болельщиков, среди которых самыми активными были дети участников команд, соперничество и эмоции на площадке, яркие комментарии за ее пределами. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл третий матч финала в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция разберется с вырубкой сосен в Яковлевском бору





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ярославль

Ярославец несколько лет получал выплаты вместо ветерана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net