Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 26.01.2019

Автомобиль «Мерседес» дотла выгорел под Вологдой

Блог сайта «Спутник» 

Инцидент произошел сегодня, 26 января, вечером на 448 километре автодороги Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск на территории Подлесного поселения Вологодского района. Около 18 часов сотрудники районного отдела ГИБДД во время патрулирования увидели, что неподалеку от поворота на поселок Надеево горит легковой автомобиль. Машина была припаркована на правой стороне дороги по направлению к областном центру. Инспекторы ДПС сообщили о случившемся в дежурную часть. До приезда пожарных они попытались самостоятельно справиться с огнем... Читать дальше...

Экстренное предупреждение МЧС: ночью в Ярославской области будет бушевать метель

Первый Ярославский 

Морозы ненадолго оставили Ярославскую область, однако новый циклон принес много снега. В ночь с субботы на воскресенье в области разбушуется метель.Порывы ветра достигнут 18 метров в секунду, видимость на дорогах будет серьезно ограничена. Спасатели напоминают о повышенной вероятности возникновения ЧС.Температура воздуха по области ночью - 10-15...



ДТП в Ярославле

Русские дороги 

26 января. Ярославль. Автор попал в ДТП, столкнувшись с выехавшей наперерез "Ладой".



Экстренное предупреждение: осторожно - мокрый снег и гололёд!

ГТРК Ярославия 

Управление МЧС по Ярославской области предупреждает: в области ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега вплоть до конца недели, сильный ветер, местами до 14 м/с, гололёд и налипание мокрого снега. Пешеходам и водителям нужно быть осторожными – дороги будут очень скользкими.

Ярославец победил в “Поле Чудес”, но отказался от суперигры

Первый Ярославский 

Житель Ярославля стал победителем шоу “Поле Чудес”, посвященного Дню студента. Менеджеру Александру Глаголину дважды удалось угадать слово, что принесло ему победу.Леониду Якубовичу участник подарил на память хоккейную клюшку, назвав Ярославль хоккейным городом, а также валенки и картину с Успенским собором.Отметим, что Александр потратил...

На фестиваль аргунов в Киржаче приехали мастера из Москвы и Чувашской республики

Губерния-33 

На фестиваль аргунов «Киржачский наличник» собрались 11 мастеров из Владимира, Суздаля, Москвы, Ярославской области и Чувашской Республики. Победителем станет тот, кто за два дня сделает из бревна лучшую деревянную скульптуру. Путь от эскиза до готового изделия мастер проходит, отсекая от куска дерева все лишнее, сначала прорабатывается силуэт, потом мелкие детали. Итоги подведут на закрытии фестиваля. Весной деревянные изделия расставят вдоль улиц города в качества арт-объектов.

Читать дальше...

Похитителю невесты из Орловской области отказали в УДО

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Администрация колонии в Ярославской области, где отбывает наказание один из участников громкого похищения невесты в Орловской области, отказала 34-летнему подсудимому в условно-досрочном освобождении.

Читать дальше...

Две тысячи новых рабочих мест создано за два года в сфере АПК в Ярославской области - Ярославский регион

News.google.com (Северный Рабочий) 

Две тысячи новых рабочих мест создано за два года в сфере АПК в Ярославской области  Ярославский регион

26.01.2019 14:15Ярославский РегионЭкономикаСеверный крайДве тысячи новых рабочих мест создано за два года в сфере АПК в Ярославской ...

Девочки выявили сильнейших в мини-футболе

Ярославский спорт 

В Ярославле, в ФОКе «Шинник» прошли решающие игры регионального этапа Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу». В соревновании команд девочек 2005-06 годов рождения команда ярославской СОШ №48 победила сверстниц из борисоглебской СОШ №2 – 1:0. В соревновании команд девочек 2003-04 года рождения команда угличской СОШ №5 разгромила соперниц из СОШ №48 Ярославля – 10:0.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





На Ярославль надвигается сильный снегопад

Extrablog 

В ночь с двадцать шестого на двадцать седьмое января в Ярославле начнутся снегопады. Об этом предупреждает ГУ СЧМ по Ярославской обл. Ветер порывами 15-18 метров в секунду,пройдет сильный снегопад, метель,местами ухудшение видимости. В ночь с двадцать седьмого января на двадцать восьмое января снегопады немного ослабнут, а днем двадцать восьмого января перейдут в небольшой снег.

Экстренное предупреждение! В Ярославской области ожидается сильный снег

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18.00 26 января до 27 января в связи с влиянием атмосферных фронтов обширного западного циклона, на территории Ярославской области и в г. Ярославле ожидается снег, местами сильный, метель.

"Спасатель - это призвание"

МЧС России 

Сегодня, 26 января 2019 года, в добровольческом (волонтерском) центре "Научись спасать жизнь" для воспитанников Первомайского детского дома состоялось мероприятие совместного проекта Главного управления МЧС России по Ярославской области и ЯРОО "ЯрСпас" "Спасатель - это призвание".

Просматривали в Ярославле 26.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Редкое природное явление над Москвой и Ярославлем вызывает у людей удивление





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ярославль

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net