Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 17.01.2019

Полицейская машина столкнулась с иномаркой в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером на перекрестке проспекта Машиностроителей с улицей Серго Орджоникидзе в Ярославле автомобиль полиции столкнулся с «Фордом». По словам очевидцев, автомашина правоохранителей на скорости проехала на красный сигнал светофора, но с включенными спецсигналами.



Ярославец угнал машину и сдал ее в металлолом

TwitRegion 

В Ярославле перед судом предстанет 20-летний местный житель. Его подозревают в краже автомобиля. В декабре прошлого года молодой человек на проспекте Октября проник в салон автомобиля «Лада» десятой модели и угнал его. Спустя пару дней злоумышленник продал машину в пункт приема металлолома, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области. За транспорт он выручил 5 тысяч рублей […]

В Ярославле задержали женщину, устроившую в квартире матери наркопритон

Extrablog 

В Ярославле завершено расследование уголовного дела в отношении сорока трехлетней местной жительницы,обвиняемой по ч. 1 ст. 232 УК РФ,п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и ч. 2 ст. 228 УК РФ. Следствием установлено, что обвиняемая в период с мая по конец сентября прошлого года в квартире матери содержала притон для потребления наркотических средств. […]



В квартире жилого дома в Ярославле рухнул потолок: подробности происшествия

ГТРК Ярославия 

Их дом - совсем не крепость. Неспокойной выдалась ночь в одной из ярославских семей. А могло все закончиться и вовсе трагедией. Теперь люди боятся ложиться спать, ведь потолок над их головами может рухнуть в одночасье. Сергей Курицын с осторожностью навестил жильцов «ненадежной» квартиры.

Читать дальше...

Жительница Ярославля вынуждена оплачивать коммунальные долги за чужую квартиру

ГТРК Ярославия 

Ярославна внезапно обнаружила, что стала собственницей квартиры с многотысячным долгом в придачу. Из зарплаты женщины уже удержали деньги в счет его возмещения. Не добившись решения проблемы самостоятельно, она обратилась в Народный контроль «Вестей».

Читать дальше...

В Ярославле состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю «Добро пожаловать в Арктику»

ГТРК Ярославия 

Арктика в Ярославле. Сегодня в столице Золотого кольца состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому фестивалю «Добро пожаловать в Арктику», который пройдет 25 января в центре города.

Читать дальше...

В Ярославле вступают в силу поправки к решению «О дополнительных мерах социальной поддержки»

ГТРК Ярославия 

Социальные льготы по-новому. В Ярославле вступают в силу поправки к решению «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан». Что изменится? - выяснила Мария Андрианова. Маша, кто и на какие выплаты из городского бюджета теперь сможет претендовать?

Читать дальше...

В одной из многоэтажек Ярославля ликвидировали утечку газа

ГТРК Ярославия 

Новый взрыв бытового газа, на этот раз в Грузии, унес жизни 4-х человек. А в Ярославле в двух подъездах многоэтажки обнаружили утечку голубого топлива. Люди три дня обходились без газа. Сейчас подача возобновилась, но жильцы опасаются за свою безопасность.

Читать дальше...

Команда Вологодской области заняла II место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

МЧС медиа 

В Ярославле прошли III Зимние межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ярославля, Костромы, Владимира и Вологды. Как отмечают в ГУ МЧС России по Вологодской области, спортсмены этого региона показали хорошие результаты в двоеборье.

Читать дальше...

В Ярославле иномарка столкнулась с машиной полиции

Первый Ярославский 

Очередное ДТП на злополучном перекрестке проспекта Машиностроителей с улицей Серго Орджоникидзе. Около половины девятого вечера автомобиль полиции на скорости столкнулся с «Фордом». У последнего от удара оторвало бампер.Очевидцы рассказывают, машина правоохранительных органов летела на красный сигнал светофора, но с включенными спецсигналами. К...

В Ярославле пройдет этнический фестиваль "Добро пожаловать в Артику"

Любопышка 

Этнический праздник состоится 25 января. И будет проходить на площади Юности. Там построят большой фестивальный городок со сценой, интерактивными площадками и зонами для фотографирования с настоящими чумами, северными оленями и ростовыми куклами.

В Брагине появятся новые ясли и садик: когда сдадут объекты

Первый Ярославский 

Сразу два детских дошкольных учреждений появятся в Дзержинском районе Ярославля. Недалеко от Ленинградского проспекта начато строительство яслей. А рядом с микрорайоном Яблоневый посад забивают сваи под здание детского сада на 280 малышей.Сдать объекты планируют к концу года. За сроками постоянно следят. Сегодня на объекты выехал мэр города...

Просматривали в Ярославле 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Ярославль

Ярославский суд потребовал вернуть ошибочно переведённые 450 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net