Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2019

Новости Ярославля за 08.01.2019

Новый год

МояОкруга 

Праздничные торжества прошли во всех районах Ярославля, но главное гуляние развернулось на Советской площади.
Читать полный текст на сайте Ярославская служба новостей

Читать полностью

Авария с участием патрульной машины произошла в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

© Изображение из открытых источников В Ярославле произошла автомобильная авария с участием машины дорожной патрульной службы. Авария оказалась настолько серьезной, что остается лишь удивляться везению ее участников. Все они живы и отделались легкими ушибами. Произошло это на Тутаевском шоссе.



1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали 3. Линдон Ларуш: Дворкович - британский агент

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали

Читать дальше...

Ярославский "Локомотив" победил московский ЦСКА

Newsfiber.com (sport) 

Матч завершился со счетом 1:0 "Локомотив" на своем льду одержал победу над московским ЦСКА со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. На 34-й минуте единственную шайбу в ворота соперника забросил нападающий "Локомотива" Степан Санников. Таким образом, "Локомотив" прервал шестиматчевую победную ...

Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Ярославль
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

"Локомотив" прервал серию побед ЦСКА в чемпионате КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

«Локомотив» прервал серию побед ЦСКА в чемпионате КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Единственную шайбу за встречу оформил игрок «железнодорожников» степан Санников на 34-й минуте игры.

Это вторая победа ярославского клуба над столичным в текущем сезоне. В предыдущий раз «Локомотив» одолел соперника со счетом 3:1.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Читать дальше...



Ещё одна «сухая» победа

Ярославский спорт 

Сегодня в Ярославле в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимал ЦСКА. Ярославские хоккеисты одержали очередную «сухую» победу – 1:0. Единственную шайбу забросил в меньшинстве Степан Санников. "Локомотив" Ярославль – ЦСКА Москва – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Шайбу забросил: 1:0 – Санников, мен., 33.13).

Сергей Миронов помог жителю Ярославской области с аутизмом посетить балет "Щелкунчик" в Большом театре

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял участие в Новогодней акции "Елка желаний", которая проводилась в связи с Годом добровольца (волонтера) в рамках заседания Государственного совета РФ 27 декабря.

"Магнитка, мы с тобой!"

Блог сайта «Спутник» 

Миллионы людей по всему миру откликнулись на трагедию, поддержав пострадавших и словом, и делом. Новость о взрыве в доме № 164 по проспекту Карла Маркса разнеслась по Магнитке в считанные мгновения, стерев улыбки с лиц горожан, готовящихся к встрече Нового года. Но даже после первого шока сознание категорически отказывалось верить в реальность происходящего. Строки в новостных лентах, первые кадры разрушенного подъезда на телеэкранах и в соцсетях -всё это слишком диссонировало с окружающей обстановкой... Читать дальше...

Генменеджер «Торонто» приехал на матч «Локомотив» — ЦСКА

«Чемпионат.com» 

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» Кайл Дубас прибыл в Ярославль для просмотра матча между «Локомотивом» и московским ЦСКА, сообщает «Р-Спорт». Ранее функционер уже посетил матч Молод...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Счастье Ярославля: "Локомотив" сбил ЦСКА с пути

Газета.Ru (спорт) 

Ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

СКА громит «Автомобилист», Коновалов оформляет 7-й «сухарь». Обзор 8 января

КХЛ 

Седьмой «сухарь» Шестёркина

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

В этом сезоне СКА и «Автомобилист» уже встречались и тогда сильнее оказались петербуржцы со счётом 5:2, благодаря хет-трику Максима Карпова. Уральцам нужно было набрать хотя бы одно очко, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф текущего сезона. СКА приехал в Екатеринбург с пятиматчевой победной серией.

Счёт был открыт уже на 4-й минуте, когда шайба после броска... Читать дальше...

Профилактические мероприятия

МЧС России 

За период Новогодних и Рождественских праздников 2019 года на территории Ярославской области было зарегистрировано 46 пожаров (АППГ – 38), во время которых погибло 3 человека (АППГ – 3). Основным объектом возникновения пожаров по-прежнему остается жилой сектор, где было зафиксировано более 60% всех возгораний.

Просматривали в Ярославле 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Ярославль

Юрий Ваксман: прощание с легендой ярославского театра и кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net