Главные новости Якутска
Якутск
Январь
2022

Новости Якутска за 14.01.2022



Почти в три раза выросло количество новых заражений коронавирусом в Якутии

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Якутии резко выросло количество заражений коронавирусом. С начала года рост составил почти в три раза — за последние сутки ковид подтвердили у 210 человек, сообщил в пятницу утром республиканский оперштаб. Напомним, что накануне в регионе был зафиксирован первый случай омикрон-штамма. Заболевшей оказалась якутянка, отдыхавшая на новогодних каникулах в Турции. «Ситуация во всех регионах России ...

Читать дальше...

ЛДПР предостерегает: в Якутии выявили первый случай заражения омикрон-штаммом COVID-19

ЛДПР 

Санитарно-эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Якутии осложнилась из-за обнаружения в регионе первого случая заражения штаммом коронавируса «омикрон». Представители ЛДПР в республике призывают земляков вакцинироваться и соблюдать все необходимые меры профилактики ковида



Заседание ассоциации инновационных регионов России пройдет в Якутске

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Москве в рамках Гайдаровского форума  состоялось ежегодное общее собрание ассоциации инновационных регионов России (АИРР). На заседании утверждены основные организационные вопросы и документы, связанные с работой АИРР в 2022 году. Принято решение о проведении заседания АИРР в Якутске летом этого года. В рамках мероприятия состоялась встреча членов ассоциации с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ ...

Читать дальше...

Власти Якутии введут дополнительные ограничительные меры в связи с выявлением в республике омикрон-штамма COVID-19

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Айсен Николаев поручил незамедлительно предоставить ему на подпись указ о введении дополнительных ограничительных мер, в первую очередь по Якутску.

В Якутии введут дополнительные меры ограничений после выявления омикрон-штамма

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Глава Якутии поручил республиканскому оперштабу совместно с Роспотребнадзором оперативно подготовить проект указа о вводе дополнительных ограничительных мер из-за обострения эпидемиологической ситуации. Накануне в регионе был выявлен первый случай заражения омикрон-штаммой коронавирусной инфекции. Это может привести к новой волне распространения заболеваемости на территории региона. После длительных праздников якутяне, выезжавшие за пределы республики, начали прибывать обратно. Сегодня ...

Читать дальше...

Самый дорогой авиабилет в 2021 году куплен во Владивосток

РИА "Восток-Медиа" 

Большая часть самых дорогих авиабилетов в 2021 году были куплены в столицу Дальнего Востока — Владивосток. Летать в города ДФО вообще очень дорого, это и подтверждает собранная статистика.

Это москвичи шикуют? Озвучена цена самого дорогого авиабилета по РФ в 2021 году

Блог сайта «vostokmedia» 

Самый дорогой авиабилет в РФ в прошлом году обошёлся пассажиру в 329 326 рублей. Человек летел из Москвы во Владивосток и обратно. В топ-20 дорогих авиабилетов вообще вошли шесть билетов, связанных с главным городом на Дальнем Востоке. Это были пять билетов по маршруту Москва — Владивосток — Москва и один по маршруту Владивосток — Москва — Владивосток.

Читать дальше...

«Камчатское авиационное предприятие» выполнила 124 рейса по программе социально значимых маршрутов за 2021 год

«КамИнформ» 

Единая дальневосточная авиакомпания подвела итоги выполнения программы социально значимых маршрутов за 2021 год. Как рассказали ИА "КамИНФОРМ" в авиакомпании, начиная с 26 июля 2021 года авиакомпании-участники дальневосточного альянса осуществили 2 458 рейсов по программе.

Читать дальше...

Штамм «омикрон» нашли у двух дальневосточников

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 14 января, ФедералПресс. Новый штамм коронавируса «омикрон» выявили в двух дальневосточных регионах: Амурской области и Якутии. В двух случаях люди заразились за границей.

В учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проходят благотворительные концерты артистов Государственного театра коренных малочисленных народов Севера

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Перед осужденными выступают артисты уникального этнографического ансамбля «Гулун» и самобытные исполнители.

Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Ситуацию с изъятием ружей у охотников прокомментировали в Минэкологии Якутии





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Якутск

День Республики Саха (Якутия): истоки и значение праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net