Главные новости Якутска
Якутск
Ноябрь
2019

Новости Якутска за 23.11.2019

Одно из самых красивых мест Сибири

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие путешественники восторженно вскрикивают, когда из-за поворота Лены появляются Ленские Столбы. Своим видом они больше всего похожи на огромную каменную стену высотой почти 100 метров. Одноименный природный парк называют одним из самых красивых мест в Сибири.

В самом парке вы можете увидеть карстовые воронки, карстовые озера, высохшие русла рек и лощины. Природный парк «Ленские столбы» был организован в середине 90-х годов, имеет площадь в 485 тысяч гектар и состоит из двух филиалов — «Столбы» и «Синский». Читать дальше...

Акимов: строительство моста через Лену интересует инвесторов

«Вести» 

Проект строительства моста через реку Лена в Якутии заинтересовал сразу нескольких потенциальных инвесторов, сообщил вице-премьер Максим Акимов в субботу в кулуарах XIX съезда партии "Единая Россия".



Акимов сообщил об интересе инвесторов в строительстве моста через Лену

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Проект строительства моста через реку Лену заинтересовал нескольких инвесторов, заявил в субботу, 23 ноября, в кулуарах съезда партии «Единая Россия» вице-премьер Максим Акимов.

Читать дальше...

Акимов сообщил об интересе инвесторов к строительству моста через Лену

«Взгляд» 

Вице-премьер и председатель совета директоров РЖД Максим Акимов сообщил, что проект строительства моста через реку Лену в Якутии заинтересовал сразу нескольких потенциальных инвесторов.

«Инвестор, скорее всего, будет определен в результате конкурсных процедур. Желающие есть. Я могу сказать, что это не одна какая-то группа компаний, а у нас есть несколько заявителей, которые активно интересуются проектом. А что касается начала строительства, как только мы определим структуру финансирования, в том числе источник по федеральному гранту... Читать дальше...

Росавтодор оценил проект моста через реку Лену

GAZETA.SPb 

Росавтодор рассмотрел и одобрил проект строительства моста через реку Лена под Якутском, сообщил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих. Как передает ТАСС слова Дитриха, Росавтодор положительно оценил проект, который позже внесут на рассмотрение российского правительства. Дитрих отметил, что это произойдет довольно оперативно. Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин одобрил строительство моста в Якутии. Предполагается, […]



Вести. Дежурная часть. Эфир от 23.11.2019

Телеканал «Россия» 

Эксклюзивные кадры возвращения в Россию беглого миллиардер. Из-за чего иркутская мошенница и ее свита напали на съемочную группу "Дежурной части"? Отчего водители и пешеходы берутся за ножи и биты? Автовладельцы Якутии штурмуют ледяную переправу.

Программа "Дежурная часть" от 23 ноября 2019 года

«Вести» 

Эксклюзивные кадры возвращения в Россию беглого миллиардер. Из-за чего иркутская мошенница и ее свита напали на съемочную группу "Дежурной части"? Отчего водители и пешеходы берутся за ножи и биты? Автовладельцы Якутии штурмуют ледяную переправу.

Более 500 оренбуржцев приняли участие в акции «Прошагай город»

РИА «Оренбуржье» 

Всероссийская акция «Прошагай город» впервые прошла в Оренбурге 23 ноября. Участие в ней приняли больше 500 оренбуржцев. Стартовала квест-экскурсия из парка им. Перовского в 12 часов. Участники распределились на 11 групп: «Исторический Оренбург», «Архитектурный Оренбург», «Оренбург образовательный», «Литературный Оренбург», «Гастрономический Оренбург», «Оренбург торговый», «Театральный Оренбург», «Многонациональный Оренбург», «Музейный Оренбург», «Экологический Оренбург» и «Художественный Оренбург». Читать дальше...

Росавтодор одобрил проект строительства моста через Лену в Якутии

Спутник 

Москва, 23 ноября. Росавтодор рассмотрел проект строительства моста через реку Лену в Якутии, ведомство его одобрило. Об этом рассказал глава Минтранса России Евгений Дитрих. «Есть региональный проект, который субъект РФ строит на принципах концессионного соглашения (…) Коллеги сейчас дорабатывают, структурируют и пришлют нам.

Росавтодору «понравился» проект моста через реку Лену

Блог сайта «Редакция МТ» 

рosibiri.ru

Росавтодор рассмотрел проект моста через реку Лену в Якутии. Он ведомству «понравился», сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

«Росавтодор его посмотрел, он ему понравился. Соответственно, будем выходить с этим проектом», — цитирует ТАСС главу Минтранса.

Дитрих отметил, что как только Росавтодор проект рассмотрит, он перейдёт Минтрансу. Он добавил, что ведомство намерено «достаточно оперативно» внести в документ корректировки, если это потребуется.

Строительство... Читать дальше...

Росавтодор одобрил проект моста через реку Лена

«Газета.Ру»  

Министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что Росавтодор рассмотрел проект автомоста через реку Лена в Якутии, который ведомство одобрило, передает ТАСС. Поясняется, что проект в настоящее время дорабатывается и ...

Росавтодор одобрил строительство моста через реку Лена

ИА REGNUM 

Росавтодор утвердил проект строительства моста в Якутии через реку Лену, об этом 23 ноября заявил министр транспорта России Евгений Дитрих в комментарии ТАСС. «Как мы с вами помним, есть региональный проект, который субъект РФ строит на принципах концессионного соглашения, региональный проект...

В России одобрили проект моста через Лену

Lenta.ru 

Росавтодор положительно оценил проект строительства моста через реку Лена в Якутии, заявил министр транспорта России Евгений Дитрих. По его словам, ведомству «понравился» проект. Министр пояснил, что именно этот проект внесут на рассмотрение правительства. Он пообещал сделать это «достаточно оперативно».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Якутске снова потеплеет. Ветер западный

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 24 ноября в Якутске. Переменная облачность, днем слабый снег (до 0.2 мм). Ветер западный ночью 0-3 м/сек, днем 2-5 м/сек. Температура воздуха ночью -31...-33, утром -27, днем -25....-27, вечером -27, ощущаемая темп…

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Якутии и выпусков ее облигаций ruАА-

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг республики и ее выпусков облигаций серий 35006-35012 на уровне «ruАА-», передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что за последние три года региональная экономика демонстрировала стабильный рост, увеличиваясь в среднем на 12,5% в год. Прирост ВРП за 2018 год составил 15,6%, а значение ВРП...

Айсен Николаев обсудил с министром энергетики РФ развитие ТЭК Якутии

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Текущие вопросы развития энергетики в республике обсуждены 22 ноября на двусторонней встрече главы Якутии Айсена Николаева с министром энергетики России Александром Новаком. Стороны рассмотрели вопросы тарифного регулирования цен на электрическую энергию. Напомним, в 2017 году по поручению президента России Владимира Путина в регионах Дальневосточного федерального округа на два года был введён механизм выравнивания...

В Якутии стартовала благотворительная акция «Ёлка Добра»

Sakhalife.ru 

23 ноября в детском магазине «Дочки-сыночки» в торговом центре «Туймаада» г. Якутска стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка Добра» для детей, воспитывающихся в коррекционных школах–интернатах  и детском доме «Берегиня». Старт акции, которая проводится в республике в четвёртый раз, дали Руководитель Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Афанасий Владимиров и заместитель руководителя Исполнительного […]

Просматривали в Якутске 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Якутск

Россиянам рассказали, каким будет лето 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net