Главные новости Якутска
Якутск
Ноябрь
2019

Новости Якутска за 20.11.2019



Мировые новости :: Якутские ученые изучат жизнь человека в Арктике

«Томский Обзор» (Томск) 

Специалисты научно-образовательного центра (НОЦ), который планируется создать в Якутии в рамках нацпроекта «Наука», займутся исследованиями Арктики. Об этом в среду, 20 ноября, сообщил ТАСС председатель правительства региона...



В Якутии дети каждый день будут петь гимн РФ

Newsland 

Глава Якутии Айсен Николаев поручил подчиненным обеспечить введение в практику общеобразовательных организаций республики ежедневное исполнение государственного гимна РФ. Об этом говорится в указе главы Якутии О проекте „Мы будущее России! . Проект, о котором идет речь, еще только предстоит разработать. В его рамках должна быть создана новая модель организации сотрудничества государства, науки, общественных институтов и граждан в воспитании личности . Кроме того, поручено обеспечить создание цифровых... Читать дальше...

Нужно больше боевых бурятов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«О проекте «Мы – будущее России!»

Принимая во внимание запрос общества на формирование у подрастающего поколения уверенности в своем будущем, востребованности и ответственного участия в развитии республики и страны, учитывая современные вызовы цифровой трансформации, п о с т а н о в л я ю:

1. Считать приоритетной целью государственной политики Республики Саха (Якутия) воспитание гражданина Российской Федерации – гармонично развитой и социально ответственной личности, патриота, готового... Читать дальше...

В Алданском районе Якутии зарегистрировано сейсмособытие

МЧС России 

По информации Якутского филиала Федерального исследовательского центра единая геофизическая служба РАН сегодня в 15.40 (мест.) зарегистрировано сейсмособытие в Алданском районе на глубине 15 км с магнитудой в эпицентре 3.0 балла (по Рихтеру). Эпицентр находился в 68 км севернее от с. Ыллымах Алданского района. По сообщению единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования, в с. Ыллымах точки не ощущались. Объекты ЖКХ и энергетики работают в штатном режиме, движение по автомобильным дорогам не нарушалось. Читать дальше...

В ЯКТиД завершился проект «Билет в будущее»

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

Якутский колледж технологии и дизайна принял участие во Всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее». Целью проекта является оказание помощи в профессиональном самоопределении школьников. Мероприятие проходит в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина в целях популяризации рабочих профессий и реализации мероприятий проекта по ранней профориентации обучающихся.

Проектный комитет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» одобрил методику размещения камер и обсудили новый проект «Мосты и путепроводы»

Советская Адыгея 

Участники проектного комитета нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на заседании под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации Максима Акимова обсудили статус реализации нацпроекта и одобрили методику размещения камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, сообщает официальный сайт правительства России.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления приняли участие в заседании «круглого» стола по вопросам работы Мобильной кризисной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

20 ноября 2019 года на площадке следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) следователи приняли участие в работе «круглого стола», организованного Государственным бюджетным учреждением Республики Саха (Якутия) «Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи» по вопросу «Итоги работы и перспективы Мобильной кризисной службы».

Просматривали в Якутске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Якутск

Перед майскими выходными откроется прямой рейс из Казани в Якутск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net