Главные новости Якутска
Якутск
Сентябрь
2018

Новости Якутска за 22.09.2018

Партия "Единая Россия" выдвинула своего кандидата на должность спикера Ил Тумэна

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В бюллетени для тайного голосования были внесены кандидатуры Петра Гоголева и Александра Сусоева. Сегодня, 22 сентября состоялась внеочередная Конференция Якутского регионального отделения партии «Единая Россия». Единороссы подве…

Якутским полицейским пришлось съездить в Челябинск, чтобы задержать вора

Блог сайта «Спутник» 

В дежурную часть Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от жителя Верхнеколымского района о хищении у пассажира телефона на борту воздушного судна, прибывшего рейсом "Новосибирск — Якутск". Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей. Оперуполномоченными транспортной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что сотовый телефон находится в Челябинске, где им активно пользуются. Выехав в командировку, полицейские задержали и доставили в город Якутск 51-летнего подозреваемого... Читать дальше...



Раздвоение Иннокентия Тарбахова

Sakhalife.ru 

Якутские предприниматели изготовили идеальную копию мастера якутской национальной кухни Иннокентия Тарбахова в ПВХ. И установили фигуру на продовольственной ярмарке, проходящей в эти дни  в столице на Крестьянском рынке. Вот что пишет сам Иннокентий Тарбахов: Бугун Комсомольскай болуоссакка Тыгын Дарханнар саха аhын кэрэтин, кундутун кордоро, атыылыы кэллибит ???????????????????????? Турар сирбит бэлиэ — Тарбахов фигуратын корун да […]

В Якутии внедрят региональный кадровый стандарт АСИ для развития промышленности

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Власти Якутии совместно с Агентством стратегических исследований (АСИ) внедрят региональный стандарт кадрового обеспечения для промышленного роста региона. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра образования и науки Якутии Андрей Попов.



Встречь Солнцу. Часть 10. Якутия — край контрастов

Туристер.ру 

Если спросить себя: «Что я знаю о Якутии?», скорее всего, наши познания ограничатся тем, что это край вечной мерзлоты и алмазов. Но есть и другие интересные факты, о наличии которых мы чаще всего просто не задумывались.

Петр Гоголев выдвинут в качестве кандидата на должность спикера Ил Тумэна от «ЕР»

Sakhaday.ru (Якутск) 

Sakhaday передает итоги тайного голосования на партконференции «Единой России» по кандидатуре на должность председателя Госсобрания Якутии. Итоги: Петр Гоголев — 77 Александр Сусоев — 14 Таким образом, выдвинута кандидатура Петра Гоголева. Напомним, что, как сообщил глава Якутии, основной претендент на должность спикера Александр Жирков сам отказался от участия в выборах на пост председателя Госсобрания Ил […]

«Александр Жирков сам отказался от борьбы за пост спикера Ил Тумэна»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Продолжают поступать новости с внеочередной партийной конференции «Единой России» в Якутске, где выдвигается кандидатура на пост спикера Ил Тумэна. Так, Елена Голомарева предложила внести в список кандидатуру Александра Жиркова. Также…

Якутянка украла у знакомой золотые украшения на 37 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка украла у знакомой золотые украшения на 37 тысяч рублей. Похищенное подозреваемая сдала в ломбард, а вырученные деньги в течение нескольких дней потратила на личные нужды, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МВД. В дежурную часть отдела полиции №1 Якутска обратилась 25-летняя горожанка с заявлением о краже ювелирных изделий.

Александр Жирков отказался выдвигать кандидатуру на пост спикера Госсобрания (Ил Тумэн)

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Нынешний спикер парламента Александр Жирков отказался от выдвижения своей кандидатуры на пост спикера парламента шестого созыва по личным причинам. Об этом заявил врио главы Якутии Айсен Николаева во время выступления на партийной конференции «Единой России».

Александр Жирков отказался выдвигать кандидатуру на пост спикера Ил Тумэна - Николаев

Спутник 

Нынешний спикер парламента Александр Жирков отказался от выдвижения своей кандидатуры на пост спикера парламента шестого созыва по личным причинам. Об этом заявил врио главы Якутии Айсен Николаева, выступая на партийной конференции "Единой России".

«Александр Жирков сам отказался от борьбы за пост спикера Ил Тумэна»

Sakhaday.ru (Якутск) 

Sakhaday продолжает передавать новости с внеочередной партийной конференции «Единой России» в Якутске, где выдвигается кандидатура на пост спикера Ил Тумэна. Так, Елена Голомарева предложила внести в список кандидатуру Александра Жиркова. Также стало известно, что голосование будет тайным. Владимир Членов представил кандидатуру Петра Гоголева: «Я хочу, чтобы именно такие юристы возглавляли парламент. Мы же с вами […]


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Авиакомпании "Аврора" исполнилось 5 лет!

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

25 сентября 2018 года авиакомпании "Аврора", входящей в Группу "Аэрофлот", исполнилось пять лет. Именно в этот день, пять лет назад, был зарегистрирован и опубликован новый устав Акционерного общества "Авиакомпания "Аврора", а 14 ноября 2013 года был выполнен первый коммерческий рейс на самолете AirbusA319 по маршруту Владивосток - Хабаровск - Магадан.

За первый год работы авиакомпания "Аврора" перевезла более одного миллиона человек.

В 2015 году... Читать дальше...

Какие проекты реализует молодежь Дальнего Востока

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

В рамках VI Съезда молодёжных правительств Дальневосточного федерального округа участники представили основные проекты, реализованные прошлыми созывами и перенятые новым составом молодежных правительств.

Читать дальше...

ЕР вносит неожиданную кандидатуру на пост спикера Ил Тумэна (дополнено)

Sakhalife.ru 

В эти минуты в актовом зале ЛОРПа идет республиканская конференция Якутского регионального отделения ВПП «Единая Россия». В повестке дня три вопроса: Об итогах выборов главы республики, о кандидате на пост спикера Ил Тумэна и о прекращении полномочий уполномоченных представителей реготделения партии. Политсовет партии предложил внести на пост спикера кандидатуру 47-летнего Петра Васильевича ГОГОЛЕВА, декана юридического […]

Просматривали в Якутске 22.09.2018

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Якутск

Поддержку на сумму более 2,5 млрд рублей получили предприниматели Якутии в рамках нацпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net