Главные новости Якутска
Якутск
Сентябрь
2018

Новости Якутска за 13.09.2018



Александр Клюкин выступил на заседании комиссии Совета Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 сентября 2018 года член ЦИК России Александр Клюкин выступил на заседании Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации с информацией об итогах единого дня голосования.

Читать дальше...



Фестиваль кыргызского кино пройдёт в Якутске в октябре

«Якутское-Саха ИА» 

В Доме дружбы народов им. Кулаковского с 8 по 12 октября состоится I Международный фестиваль кыргызского кино, посвященный 90-летию писателя Чингиза Айтматова. Фильмы к показу представляет Союз кинематографистов Кыргызской Республики. Так, зрители смогут увидеть фильмы «Джамиля», «Первый учитель», «Красное яблоко»,  «Материнское поле», «Белый пароход». В рамках фестиваля также состоится круглый стол на тему «Чингиз Айтматов

Росавиация: самым непунктуальным перевозчиком оказалась «Якутия»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпания «Якутия» чаще всех остальных российских авиакомпаний задерживала вавгусте 2018 года отправку внутренних и международных регулярных рейсов. Такие данные представила Росавиация. Всего «Якутия» задержала каждый пятый такой рейс — 272 из 1360 выполненных (20%).

Читать дальше...

Открытое обращение защитников реки Вилюй

Sakhalife.ru 

Открыт новый сайт «Состояние реки Вилюй» https://vilyuyriver.com/ В разделе «О нас» там сказано: «Рожденные у берегов реки «Вилюй», бесконечно влюбленные в свой край!» На сайте появилось открытое обращение, которое подписали более пяти тысяч человек. Председателю Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) ЖИРКОВУ Александру Николаевичу Председателю постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) […]

Новая градоначальница Якутска хочет снизить цены на проезд в автобусах

Sakhalife.ru 

Новая глава Якутска Сардана АВКСЕНТЬЕВА в числе первых шагов на своем посту намерена пересмотреть тарифы на общественный транспорт в городе. Об этом она заявила в блиц-интервью РБК. «Мы должны пересмотреть стоимость проезда в автобусах. Людей очень сильно возмутило повышение стоимости проезда в городском транспорте с июля», — подчеркнула она, добавив, что следует проверить, насколько корректно […]

Навигация-2018: отгружено более 96% грузов

«Якутское-Саха ИА» 

По оценке зампреда правительства Якутии Алексея Колодезникова, навигация, которая уже совсем скоро завершится, идёт хорошо.

На ВЭФ-2018 обсудили успешные «неудачи» якутского бизнеса

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Почему Якутия — идеальная почва для бизнеса и как мешать молодежи, чтобы ей помочь, рассказал 13 сентября на сессии IV Восточного экономического форума «Молодежь Дальнего Востока» исполняющий обязанности председателя правительства Якутии Владимир Солодов.

Самый красивый борец уехал из Якутии навсегда

Sakhalife.ru 

Недолго теплилась надежда в сердцах поклонниц самого красивого борца Якутии Айаала Лазарева после расставания с очаровательной спортсменкой Юлией Кобяковой. Сегодня Айаал сообщил в своем Instagram, что уехал на ПМЖ. Судя по его последним публикациям предположительно в США. Также Айаал не отрицает, что возможно попробует себя в смешанных боевых искусствах (ММА). Фото из Instagram


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Жилой фонд Якутска будет обеспечен теплом до 15 сентября

«Якутское-Саха ИА» 

В период запуска тепла в Якутске ежедневно проводится штаб по подготовке к отопительному сезону с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций, представителей управлений округов и пригородов, управляющих компаний и ТСЖ. На сегодня подготовка к отопительному сезону жилищного фонда составляет 99,4%. Без тепла пока остаются 11 домов, где сейчас идет ремонт по линии Фонда капитального ремонта. В ближайшее

Фонд развития Дальнего Востока и Якутия заключили соглашение о финансировании стартапов

Экспертный центр электронного государства 

Правительство Якутии заключило соглашение о сотрудничестве с Дальневосточным фондом высоких технологий, сообщает министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия).

Читать дальше...

Мифы о пожарных

МЧС России 

Успешная работа по спасению людей и материальных ценностей пожарно - спасательными формированиями МЧС России по Республике Саха (Якутия) зависит от многих внешних факторов, в том числе от личной ответственности каждого жителя и гостя республики. Ведь зачастую граждане не зная специфики деятельности пожарных не могут дать должную оценку профессиональной деятельности и трактуют её не верно.

Просматривали в Якутске 13.09.2018

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Милашка Марта — само очарование????????





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Якутск

В Якутии прекращено уголовное дело в отношении оленевода, застрелившего собутыльника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net