Главные новости Якутска
Якутск
Сентябрь
2018

Новости Якутска за 01.09.2018

Молодогвардейцы поздравили школьников и студентов с началом учебного года

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 1 сентября, по всей стране прошли праздничные линейки, которые дали начало новому учебному году. Депутаты-молодогвардейцы, руководители региональных и местных отделений МГЕР побывали на линейках школ, вузов и ссузов страны и поздравили учащихся с Днем знаний.

Читать дальше...



Айсен Николаев в прямом эфире ответил на вопросы якутян

Sakhaday.ru (Якутск) 

В День знаний, 1 сентября, врио главы Якутии Айсен Николаев в прямом эфире ответил на вопросы жителей республики, рассказал о путях решения наиболее актуальных проблем и высказал свое мнение по ключевым направлениям социально-экономического развития Якутии. Во вступительном блоке прямого эфира речь шла об исполнении 204-го, так называемого «майского» Указа Президента страны. Айсен Николаев отметил, что […]

Юрий Аммосов о том, чем является история для общества

Блог сайта «Газета.ru» 

Предсентябрьская неделя на Руси уже сложилась в структуру ритуалов, для каждого вида взрослых граждан - своя. Родительские чаты озабочены вопросами, когда и где раздают учебники и сколько сдаем на цветы. Дамы-благотворительницы бегают с предложениями "не надо сдавать на цветы, лучше сдайте нам". А досужие колумнисты, блогеры и прочие мастера слова обсуждают, как нам реорганизовать образование.

Читать дальше...



Айсен Николаев сообщил, что он делает, когда ошибается

Sakhaday.ru (Якутск) 

Во время прямой линии врио главы Якутии Айсен Николаев дал ответы на блиц-опрос. — Какой самый ценный совет в жизни вы получили и от кого? — Когда мне было лет 10, я косил сено, и как любой ребенок, пытался отлынивать, ссылался на усталость. Дедушка тогда сказал: «Закончишь работать — тогда отдохнешь». Он говорил, что человек […]

Айсен Николаев раскрыл подробности встречи с Владимиром Путиным

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В ходе прямого эфира 1 сентября временно исполняющий обязанности Главы Якутии Айсен Николаев рассказал, какие вопросы, кроме создания новых учебных мест в республике, обсудили на недавней встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Айсен Николаев рассказал, о чём говорили на встрече с Владимиром Путиным кроме строительства школ

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В ходе прямого эфира 1 сентября временно исполняющий обязанности Главы Якутии Айсен Николаев рассказал, какие вопросы кроме создания новых учебных мест в республике обсудили на недавней встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным. Айсен Николаев…

Аэропорт Благовещенск готовится к зимнему расписанию

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

Традиционно летнее расписание сменяет зимнее. На обновленное расписание аэропорт перейдет в конце октября, в этот период авиакомпании уменьшают количество рейсов.
 
"Мы ведем плановую работу с авиакомпаниями по согласованию слотов будущего расписания. В зимний сезон некоторые перевозчики сокращают количество рейсов, некоторые временно прекращают полетную программу через наш аэропорт, чтобы потом вернуться весной. Есть авиакомпании, которые стремятся занять освободившиеся слоты... Читать дальше...

Айсен Николаев: «Наши дети должны учиться в комфортных условиях»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Республиканские власти и администрация города Якутска вплотную займутся решением проблемы переполненности школ. Об этом сообщил врио главы Якутии Айсен Николаев в ходе «Прямой линии», которая сейчас идет на каналах «НВК Саха&ra…

«Они могут изменить мир», — миллиардер и совладелец группы QIWI о якутских предпринимателях (видео)

Sakhaday.ru (Якутск) 

Ранее Sakhaday сообщал, что в Якутск приезжал генеральный директор и совладелец группы QIWI Сергей Солонин, являющийся богатейшим бизнесменом страны. Он приехал по приглашению Эдика Якута, и встретился с «бостонской восьмеркой», а также посетил несколько стартапов. И сегодня Сергей Солонин выразил респект «якутским предпринимателям» и даже сообщил, что «хочется им памятник поставить при жизни». «Недавно встречались […]

Отопительный сезон в Хандыге и Тополином пройдет без перебоев

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Новые котельные, которые строятся в Томпонском районе, будут запущены уже в ноябре, об этом Айсен Николаев заявил в ходе «прямой линии», сообщает ЯСИА. Житель Хандыги Денис Викторович рассказал врио главы Якутии Айсену Николаеву о про…

Айсен Николаев: Якутия справится с теми задачами, которые ставит президент

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Якутия сможет справиться с решением новых стратегических задач по прорывному развитию страны, которые поставил Президент РФ Владимир Путин в рамках нового майского указа №204. Об этом заявил врио главы Якутии Айсен Николаев в ходе «Прямой л…


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Для ремонта самолетов Sukhoi SuperJet будет создан специальный фонд

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Вопрос по обслуживанию самолетов Sukhoi SuperJet, часто выходящими из строя, решается на уровне правительства РФ. В настоящее время уже принят ряд мер по стабилизации ситуации. Об этом рассказал врио главы Якутии Айсен Николае, отвечая на вопрос…

Работы по ликвидации последствий паводка в Якутии подходят к завершающей стадии

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Работы по ликвидации последствий паводка подходят к завершающей стадии. Об этом сообщил врио главы Якутии Айсен Николаев в ходе «прямой линии» с жителями республики, сообщает ЯСИА. Напомним, 30 мая врио главы Якутии Айсен Николаев п…

Фоторепортаж: как в Якутске отметили День знаний

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Школьный звонок в этом году прозвенел для 5 тыс. первоклассников в школах Якутска, всего за школьные парты сядут более 43 тыс. детей. Празднование Дня знаний в Якутске - в фоторепортаже Вадима Скрябина.

Айсен Николаев рассказал, какие вопросы обсудил на встрече с Владимиром Путиным

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Восстановление после паводка, глобальное потепление, транспортная инфраструктуры — эти и другие важнейшие для Якутии вопросы обсудили президент страны Владимир Путин и врио главы Якутии. Об этом Айсен Николаев сказал в ходе прямой линии на Н…

Пекинская косторезная фабрика примет участие в первых публичных торгах, которые Якутия организует на ВЭФ

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Электронные торги материалами мамонтовой фауны обеспечат высокую прозрачность сделок, сведут на нет юридические риски по их приобретению и станут действенным механизмом для пресечения нелегального экспорта. К такому выводу пришли 1 сентября учас…

Просматривали в Якутске 01.09.2018

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутске установлены нарушители, сбросившие из самосвала кучу мусора в районе Птицефабрики





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Якутск

В Якутии продолжают оказывать психологическую помощь участникам СВО и их родным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net