Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 12.03.2019

В Выборге не будут строить новый роддом

«Наш Город» (Выборг) 

Новый родильный дом в Выборге строить не будут. Существующий расширят за счёт пристройки и приведут в порядок имеющиеся площади. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко на расширенном собрании, посвящённом итогам социально-экономического развития Выборгского района за 2018 год. По словам главы региона, новый перинатальный центр в Гатчине успешно справляется с задачами. Там уже успешно прошли несколько тяжелейших родов.

В Выборге появятся новые водные пассажирские маршруты

Реквизит 

В 2020 году новые маршруты свяжут Выборг с Финляндией и Санкт-Петербургом. Планы по развитию пассажирского направления в морском порту Выборга представлены сегодня губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко. Глава региона побывал на причалах, откуда пойдут пассажирские суда в Санкт-Петербург, Финляндию и другие страны Балтийского моря, сообщает пресс-служба правительства региона. Как отметил губернатор, Выборг входит в число […]

Читать дальше...



В детских садах Выборга пройдут Дни открытых дверей

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Воспитатели детских садов расскажут о том, как проходит образовательная программа, предоставят информацию о режиме дня, графике, а также покажут родителям само здание, познакомят с кухней и воспитательским составом.

Из Выборга в Финляндию появятся новые пассажирские маршруты  

GAZETA.SPb 

Новые маршруты предполагают запуск скоростных “Метеоров” пока только в Лаппеенранту.  Появится новый маршрут может уже летом 2020 года, сообщает Агентство Телеграф со ссылкой на первого заместителя гендиректора компании “Порт Логистик” Анатолия Шабалина. Компания является оператором морского порта Выборг.  За год компания планирует увеличить операционную зону по приему пассажирских судов до трех причалов, а также отремонтировать пассажирский павильон и помещения пограничной и таможенной […]

В Выборгском районе подведены итоги прошлого года и озвучены планы на новый

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня, 12 марта, в Выборгском Дворце культуры на расширенном собрании при участии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко руководители Выборгского района подвели итоги социально-экономического развития в минувшем году и озвучили планы на 2019-й год.



В 2020 году откроют водное сообщение из Выборга в Петербург и Финляндию

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Новые пассажирские водные маршруты свяжут Выборг с Петербургом и Финляндией в 2020 году. Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, посетив причалы, откуда планируется отправлять суда.

Выборг свяжут с Петербургом и Финляндией водным маршрутом

Блог сайта «Инфореактор» 

В пресс-службе Александра Дрозденко сообщили 12 марта, что губернатор Ленобласти обсудил в порту перспективы развития пассажирских морских перевозок из Выборга.

Читать дальше...

Порт Выборга планирует запустить водные «маршрутки» в Петербург и развивать водное сообщение с Финляндией

"Фонтанка" 

В морском порту Выборга к 2020 году планируют реконструировать пассажирский терминал и открыть маршрут в Приморск и Санкт-Петербург для водных такси. Об этом 12 марта «Фонтанке» рассказал первый заместитель генерального директора стивидорной компании порта Выборга ООО «Порт Логистик» Анатолий Шабалин.

На улице Коммуны у шумного мужчины нашли наркотики

Блог сайта «Спутник» 

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга поздно вечером в воскресенье, 10 марта, задержали 31-летнего уроженца одной из республик Средней Азии, у которого обнаружили наркотики, сообщает пресс-служба УВО Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел у дома №28, корпус 3 по улице Коммуны. Тут объявился шумный мужчина, который вел себя несдержанно и находился в состоянии опьянения, скорее всего, наркотического. Наряд вневедомственной охраны буянившего иностранца решил задержать. Читать дальше...

В Выборге начнётся проектирование реставрации ещё по нескольким объектам

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В ходе заседания Общественного совета по сохранению культурного наследия при губернаторе Ленинградской области, которое проходит сегодня в Выборге, были озвучены несколько важных планов по завершению реставрации на одном из выборгских объектов-памятников и разработке проекта реставрации – на других.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Житель Петроградки накопил 134 тысячи рублей долга по коммуналке

Блог сайта «Спутник» 

Больше всего неоплаченных счетов за коммунальные услуги накопили мужчины в возрасте до 50 лет. Таков социальный портрет петербургского должника. В целом же по состоянию на февраль 2019 года жители Северной столицы не доплатили управляющим компаниям 17 миллиардов рублей. Как отметила заместитель председателя Жилищного комитета Людмила Соловьева, самый большой долг у одного из жителей Петроградского района. Он составляет свыше 134 тысяч рублей. Однако если платить по счетам нечем, выход все равно найдется, утверждают коммунальщики. Читать дальше...

"УАЗ Патриот" опрокинулся в Выборгском районе

«Наш Город» (Выборг) 

На 6-м километре дороги "Глебычево – Малышево – Прибылово" опрокинулся "УАЗ Патриот". По данным Выборгского отдела ГИБДД, водитель не справился с управлением. ДТП произошло в понедельник, в 6 часов вечера. Пострадал 55-летний водитель внедорожника; состояние – удовлетворительное, говорится в сводке ОГИБДД.

На заседании общественного совета по сохранению культурного наследия выступил губернатор

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге проходит заседание общественного совета по сохранению культурного наследия. Как сообщил присутствующий на нём глава региона Александр Дрозденко, область продолжит участие в конкурсе на финансирование проектов сохранения малых исторических поселений. В 2018 году в число победителей вышел Выборгский район с проектом комплексного благоустройства зоны отдыха на Смоляном мысе. В феврале этого года проект рассмотрели на федеральном уровне и утвердили техзадание.

Читать дальше...

Просматривали в Выборге 12.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Выборг

Экотропы в Ленобласти станут платными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net