Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 05.03.2019



Петербург встал в 9-балльных пробках

Dp.ru 

Вечером во вторник, 5 марта, в Петербурге по состоянию на 19:00 наблюдаются 9-балльные заторы, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки". По данным сервиса, пробки замечены на территории всего города. Самые сильные заторы наблюдаются в центре, в Петроградском районе и на Выборгской стороне, скорость движения на сложных участках составляет менее 5 км/ч. Утром город тоже встал из-за сильных пробок, они наблюдались в основном в центральной части. В Петербурге второй день подряд продолжается сильный снегопад.

Безопасность на дорогах Выборга и района контролируется ежедневно в круглосуточном режиме

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Наши читатели, подмечающие всё, что происходит вокруг них, интересуются: вроде бы не объявлялось во всеуслышание о какой-то специальной или профилактической операции, а инспекторы ДПС останавливают машины вне стационарного поста ДПС; правомерно ли это? Мы обратились за комментарием в местный отдел ГИБДД.

Активисты ОНФ в Ленинградской области организовали «Зарядку с чемпионом» для воспитанников выборгского ресурсного центра «Родничок»

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области в рамках всероссийской акции ОНФ «Зарядка с чемпионом» организовали спортивное занятие с воспитанниками выборгского ресурсного центра «Родничок». Спортивный урок провел чемпион России по фехтованию на шпагах 2018 г. Владимир Чичев.

Читать дальше...



Победа женской команды по волейболу! 

Реквизит 

Со 2 по 3 марта 2019 года в городе Выборге на базе МБОУ «СОШ № 10» прошёл традиционный турнир по волейболу «Весенняя ласточка» среди девушек 2005-2006 годов рождения. Соревновались 6 команд из городов Выборга, Санкт – Петербурга и Старая Русса. Женская команда спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» в упорной борьбе одержала победу! Тренирует команду Ольга […]

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 05.03.2019 (15:00)

Телеканал "Культура" 

Сегодня в Петербурге простились с Жоресом Алферовым. Выставка "Святая гора и сокровенная Россия" открылась в музее Храма Христа Спасителя. В БДТ появился собственный "театр будущего". В Выборгском замке, археологи обнаружили секретный подземный тоннель.

Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно получить болгарские визы

Novinite.ru 

Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно оформить болгарские визы, чтобы предоставить удобства туристам. С этой целью МИД сотрудничает с Министерством туризма Болгарии.

Читать дальше...

В Выборге прошёл конкурс противопожарных слоганов

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В преддверии всемирного Дня ГО и ЧС в выборгском Дворце творчества подведены итоги муниципального этапа областного конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно». На конкурс представили работы 77 участников из 12 образовательных учреждений Выборга и района.

Прогноз погоды на 6 марта

«Наш Город» (Выборг) 

В среду в Выборге будет солнечно. Днем -7…9 градусов, ночью -5…7. Ветер западный, 4…5 м/с.
В Петербурге ясно, днем ожидается -8…10, ночью до -11. Ветер западный, 5…7 м/с.
В Лаппеенранте около -7, малооблачно. Ветер западный, 3…4 м/с.
В Хельсинки без осадков, днем около -5, ночью -2…3. Ветер юго-западный, 5…7 м/с.

Слушайте программу "Выборгский гид" с Юрием Лабецким на волне 91,2 FM

«Наш Город» (Выборг) 

Весна - время перемен и обновлений, которое не прошло и мимо эфира "Выборг FM". На волне 91,2 FM мы запустили программу "Выборгский гид". Это аудиопутешествие по городу в сопровождении художественного руководителя театра «Святая крепость» Юрия Лабецкого.
Слушайте "Выборгский гид" на волне 91,2 FM по пятницам в 19:56 и 21:56, а также в субботу в 09:56, 12:56 и 15:56.

В Выборге водитель сбил пенсионерку

Online47.ru (Ленинградская область) 

4 марта в 12:48 по улице Некрасова на нерегулируемом перекрестке водитель Volkswagen совершил наезд на 86-летнюю женщину

В 2018 году рынок складской недвижимости Петербурга увеличился почти на 100 тыс. «квадратов»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В прошедшем году рынок качественной складской недвижимости Петербурга пополнился 88 тыс. кв. м. Такие выводы делают аналитики Colliers International. По их данным, подавляющую долю нового ввода (67%) составило спекулятивное предложение – 58,8 тыс. кв. м. По итогам года общий объем предложения достиг 2,89 млн кв. м. Объем сделок в качественных складах в 2018 году составил 184 тыс. кв. м. Данный результат оказался немного ниже аналогичных показателей предыдущих двух лет. В основном, отмечают эксперты... Читать дальше...

«Дальпитерстрой» продолжает благотворительный проект «Ольгинские приюты»

«Restate.ru» 

СК «Дальпитерстрой» в рамках благотворительного проекта «Ольгинские детские семейные приюты трудолюбия» заложила фундаменты еще четырех коттеджей в Парголово, в Выборгском районе Петербурга.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Выборг

Волонтерский клуб «Вольный», или Все про добровольцев изнутри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net