Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 02.03.2019

В Выборге прошёл первый старт серии Tour De Vyborg — лыжная гонка VyborgSki

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Соревнования состоялись на лыжной базе «Кировские дачи». Солнечная погода сделала этот день не только ярким и позитивным, но и тёплым, придавая спортсменам ещё больше сил и стимула идти вперёд.



В городе-побратиме Выборга передрались шведы: 60 без видимых причин пошли стеной на 30

"Фонтанка" 

Массовое побоище произошло в шведском городке Нючёпинге, что на берегу Балтийского моря в сотне километров к юго-западу от Стокгольма. Субботний полдень в бывшей резиденции короля Карла IX очень скоро перестал быть томным: в 12.09 в полиции приняли звонок, из которого стало ясно, что почти у сотни человек в тихой шведской провинции ланч не задался. В зоне для отдыха началась массовая драка с участием двух групп, одна из которых насчитывала 60 участников, а другая — 30.

Боролся и искал. Чем запомнится нам Жорес Алфёров?

Блог сайта «Спутник» 

Среди учёных не так много звёзд. Алфёров, безусловно, такой звездой был. Потому что, помимо научных достижений, у него были харизма и политическая позиция, которой он никогда не изменял. 10-летним мальчиком он прочитал книгу Каверина «Два капитана». И всю последующую жизнь следовал принципу её главного героя Сани Григорьева: «Бороться и искать, найти и не сдаваться!» Но делал при этом оговорку: очень важно понимать, за что ты борешься. «Соревноваться с США, Европой и Китаем мы всё равно должны» Октябрь 2000 года. Читать дальше...

Разведчик Чернов Н.А. : "В разведку шли настоящие, героические люди...

Блог «Я так вижу» 

- Как вы узнали о том, что война началась?

- Я работал в поле трактористом. Узнал я о войне дня через два-три после ее начала. Нам в поле привезли продукты и сказали - война. Стали забирать трактористов и комбайнеров призывного возраста. Война и война, все плачут, провожают, а мы молодежь на это смотрим. Нам до этого дело особого не было. Мы практически 24 часа работали в поле. Радио не было. Сведения к нам поступали с задержкой на неделю. Помню, весной 1942-го я встретил одного старика чабана. Читать дальше...

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 1-2 марта 2019 года составило 40 ед.

Блог сайта «Спутник» 

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 1-2 марта 2019 года составило 40 ед. По информации Штаба ледовых операций ФГБУ «АМП Балтийского моря», количество проведенных судов с начала зимней навигации совокупно составило 1243 ед., в том числе в Большом порту Санкт-Петербург - 766 ед., в портах Выборг, Высоцк - 235 ед., Приморск - 108 ед., Усть-Луга - 78 ед., Финский залив - 56 ед.Ледокольное обеспечение выполняют ледоколы «Семен Дежнев», «Иван Крузенштерн», «Капитан М. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Выборг

В Выборге скончалась бывший директор гимназии № 11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net