Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 11.03.2019



11.03.2019 18:31 : Бывший владелец футбольного клуба «Портсмут» Владимир Антонов признан виновным в мошенничестве и осужден на 2,5 года

«Эхо Москвы» 

Бывший владелец футбольного клуба «Портсмут» Владимир Антонов признан виновным в мошенничестве и осужден на 2,5 года лишения свободы. Он также должен будет выплатить штраф 300 тысяч рублей. Такое решение принял Выборгский районный суд Петербурга. По данным следствия, в 2015-ом году Антонов и другие фигуранты дела через подставных лиц взяли в банке «Советский» кредит – 150 миллионов рублей. Обязательства перед банком они не выполнили. Антонов признал свою вину, его взяли под стражу в зале суда.

Экс-владельца ФК «Портсмут» приговорили к 2,5 годам колонии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимира Антонова приговорили к 2,5 годам лишения свободы по делу о хищении денежных средств банка «Советский». Об этом сообщили в пресс-службе судов Северной столицы.

Читать дальше...

В Выборгском районе прошел шахматный турнир «Дебют»

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Нашим читателям уже известно, что в Выборгском районе на базе Первомайского центра образования реализуется интересный проект районного комитета образования «Суббота выборгского школьника». На этот раз в рамках проекта Первомайский центр на днях принимал шахматистов, 2010 года рождения из разных школ нашего района.



В Выборге началась операция "Автобус"

«Наш Город» (Выборг) 

Профилактическое мероприятие «Автобус» стартовало сегодня на дорогах Выборгского района. Первый его этап продлится до 17 марта. В рамках мероприятия сотрудники местного отдела ГИБДД уделят особое внимание правилам эксплуатации автобусов, соблюдению требований перевозки пассажиров маршрутками. Кроме того, специалисты проверят обустройство автомобильных трасс и железнодорожных переездов на наличие объектов дорожного сервиса и на соответствие требованиям содержания улично-дорожной сети.

Подъём-переворот исполнил спешивший на вызов полицейский УАЗ на опасном повороте в Выборге

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Полицейский внедорожник прилёг на бок в Выборгском районе Ленобласти. Поднимали его всем миром. Местные жители сочувствовали. А через несколько минут почти в том же месте произошло ещё одно ДТП, рассказали 47news в правоохранительных органа

Генетический код Выборга – величина неизменная, считает Ксения Губинская

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Несмотря на свою молодость, Ксения Губинская уже является главным специалистом Комитета по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга, курирующим Адмиралтейский район. Но диссертацию свою она посвятила Выборгу.

В выборгских детсадах пройдут Дни открытых дверей

«Наш Город» (Выборг) 

В детских садах Выборга и района с 11 по 29 марта будут проходить дни открытых дверей для родителей будущих детсадовцев. Родителей ознакомят с режимом работы учреждений, с образовательными программами, проведут экскурсию по группам. График проведения дней открытых дверей можно узнать на сайте Комитета образования Выборгского района или по телефону 2-55-30.

Экс-совладельцу Latvijas Krājbanka Антонову дали 2,5 года колонии по делу о хищении

DELFI (Латвия) 

В России Выборгский районный суд Петербурга признал виновным в мошенничестве в особо крупном размере российского бизнесмена Владимира Антонова, экс-совладельца обанкротившегося латвийского банка Latvijas Krājbanka.

В Выборге в праздничные выходные угнана иномарка

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В праздничные выходные в Выборге была угнана легковая машина. Её владелица припарковала авто в одном из дворов в Южном микрорайоне ещё 7 марта. 9 марта машины на месте не оказалось.

В среду по всей области пройдёт Единый день профориентации

«Наш Город» (Выборг) 

Единый день профориентации состоится 13 марта в Выборгском политехническом колледже "Александровский". В этот день образовательные профильные площадки одновременно откроются в каждом районе Ленобласти. В программе мероприятия - панельная сессия на тему «PROFориентируйся на успех!». В рамках неё выступят представители органов исполнительной власти, бизнеса и образования региона. Участники смогут пройти профтестирование, будут организованы экспресс-собеседования. Мероприятие направлено на привлечение... Читать дальше...

Экс-владельца британского футбольного клуба «Портсмут» Владимира Антонова отправили в колонию по делу о хищении в банке «Советский»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Выборгский районный суд Петербурга приговорил экс-владельца британского футбольного клуба «Портсмут» Владимира Антонова к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, признанного виновным в совершении преступления, обвиняемого в мошенничестве в особо, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Кроме того, ему назначен штраф в размере 300 тыс. рублей. Суд установил Антонов вместе с бывшим председателем совета директоров и сыном основателя банка... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Впросы по поездам на "Б"

Rail-Club.ru 

И снова вопросы по раскраскам вагонов фирменных (и не только) поездов. Сегодня вопросы, касающиеся поездов на букву "Б". Итак:

Как выглядел при СССР «БАШКОРТОСТАН»? Обыкновенный, зеленый?

Имел ли свою окраску поезд №21/22 Ленинград – Кисловодск «БЕЛЫЕ НОЧИ» (хотя в служебке мне попался вариант «БЕЛАЯ НОЧЬ»)?

«БЕРЕЗКА»... По маршруту Москва - С.П. у меня вопросов нет, а вот по Москва - Рязань... Есть фото обыкновенного вагона с грандиозной маршрутной доской на борту, но, может быть, и на вагонах что-то писали? Читать дальше...

Суд приговорил к 2,5 года колонии фигуранта дела о хищении из банка "Советский"

Dp.ru 

Выборгский районный суд Петербурга приговорил бывшего владельца футбольного клуба "Портсмут" Владимира Антонова к 2,5 года колонии по делу о хищении средств из банка "Советский". Об этом в понедельник, 11 марта, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. "Выборгский районный суд огласил приговор в отношении Владимира Антонова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года в исправительной... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Сертификат молодоженов будут вручать парам в Ленинградской области при регистрации брака


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Выборг

В Выборге прошел семинар, посвященный Дню поисковика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net