Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 17.03.2019

В травле семьи односельчанами на Псковщине разберется губернаторская комиссия. Семья может уехать в Выборг

"Фонтанка" 

В деревню Томсино Псковской области приедет комиссия, сформированная по поручению губернатора Михаила Ведерникова. Ей предстоит разобраться в обстоятельствах, при которых местная жительница и ее дочь подверглись травле односельчанами после обращения за помощью к Владимиру Путину . Информация об этом 17 марта появилась на официальном портале госорганов региона .

На трассе «Скандинавия» произошла авария с фурой и эвакуатором

ПолитЭксперт 

Несколько большегрузных автомобилей попали в дорожно-транспортное происшествие в Выборгском районе Ленинградской области. Очевидцы сообщили, что из-за аварии с фурами на трассе «Скандинавия» образуется пробка.



Появились подробности ДТП с автопоездом на «Скандинавии»

GAZETA.SPb 

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили подробности аварии, случившейся в воскресенье, 17 марта, на трассе А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области. Как стало известно, водитель автопоезда не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль двигался в направлении Выборга. Позже на место происшествия приехали два грузовых эвакуатора, которые вытащили поврежденный в результате ДТП большегруз. Отмечается, что из-за […]

Болтовня и флейм • Re: Крик души

Rail-Club.ru 

Железнодорожный:

bodun: В цивилизованной стране этим занимается полиция, а суды выписывают недетские штрафы (не 300 и не 500 рублей, а чтобы в ближайшие пару месяцев голые макароны жрал) и общественные работы на благо общества.


Вот именно - в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах! Где копы и суды не на стороне тех, у кого денег больше или связей.
Эти цивилизованные страны совсем исторически недавно были совсем нецивилизованными, но через ужесточение законов они как раз и пришли к своей цивилизованности. Читать дальше...

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 16-17 марта 2019 года составило 22 ед.

ИА «ПортНьюс» 

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 16-17 марта 2019 года составило 22 ед. По информации Штаба ледовых операций ФГБУ «АМП Балтийского моря», количество проведенных судов с начала зимней навигации совокупно составило 1662 ед., в том числе в Большом порту Санкт-Петербург - 1012 ед., в портах Выборг, Высоцк - 262 ед., Приморск - 139 ед., Усть-Луга - 142 ед., Финский залив - 107 ед.Ледокольное обеспечение выполняют ледоколы «Семен Дежнев»... Читать дальше...



Неизвестные избили предпринимательницу из Выборга и ограбили ее дом

Спутник 

Злоумышленники похитили из дома бизнесвумен 300 тысяч рублей, а также иностранную валюту, ювелирные украшения и технику. Хозяйку дома вместе с ее сожителем избили и связали, чтобы они не мешали воровать.

Беглов подчеркнул важность прямого общения с жителями

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе поездки в Выборгский район обратил внимание на особую роль рабочих объездов в ликвидации отставания по социальной инфраструктуре Петербурга и важность прямого общения с жителями в решении актуальных для города проблем.

Читать дальше...

В Ленобласти разбойники избили женщину и убежали с мешком денег и ценностей

GAZETA.SPb 

После избиения злоумышленники  связали хозяйку дома и её сожителя. Пострадавшим понадобилась медицинская помощь. Накануне, 16 марта в полицию Выборгского района Ленобласти обратился мужчина и рассказал, что на его знакомую 1964 гр и её сожителя 1969 гр напали неизвестные Об этом Gazeta.SPb сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В частный дом по […]

Аварийное здание кинотеатра "Фестиваль" перестроят под молодежный центр

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Об этом врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил во время объезда Выборгского района. На ремонт здания кинотеатра в 2019 году выделили 100 млн рублей.

В Петропавловской крепости раскопали деревянный бастион

Блог сайта «Спутник» 

Последний раз рука человека касалась его больше 300 лет назад. Кто-то утверждает, что именно с этой крепости начался Петербург, но не в 1703 году. На Заячьем острове, в Меншиковом бастионе, ведутся историко-археологические работы, сообщает НТВ. Исследователи под девятиметровым слоем нашли древний деревянно-земляной вал. Некоторые в СМИ называют эту находку первой крепостью и уже Петропавловскую второй, то есть полагают, что в Петербурге две крепости, а деревянная возникла куда раньше 1703 года. Читать дальше...

Просматривали в Выборге 17.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Выборг

«Здание института «ЛенНИИпроект» и жилой дом» на Троицкой площади признано памятником регионального значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net