Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 16.03.2019

Беглов объяснил, зачем ему нужна страничка во «ВКонтакте»

Блог сайта «Слово и дело» 

Несколько дней назад стало известно о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов завел аккаунт в популярной социальной сети «ВКонтакте». По словам Беглова, страница в соцсети нужна ему для оперативного общения с гражданами города. Он убежден, что это позволит решить многие проблемы Северной столицы, передают «Невские Новости».

Читать дальше...



Беглов объяснил, как страница «ВКонтакте» помогает в диалоге с петербуржцами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил, что страница в соцсети «ВКонтакте» помогает властям напрямую общаться с горожанами и решать их проблемы. Об этом он рассказал во время рабочей поездки по Выборгскому району.

Беглов дал ряд указаний руководству Выборгского района

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил сегодня Выборгский район. После визита в Осиновую Рощу он дал ряд указаний местной администрации. Среди них благоустройство сквера и установка светофора.



Школа №110 на Поэтическим бульваре должна заработать к новому учебному году

Блог сайта «Спутник» 

Школа рассчитана на 550 мест. На сегодняшний день там идут строительные работы. Процесс строительства 16 марта проверил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Алесандр Беглов в ходе рабочего визита в Выборгский район. После проверки он дал поручение открыть школу №110 на Поэтическом бульваре уже к новому учебному году. Об этом сообщает администрация Петербурга. В Смольном отметили, что общеобразовательная школа № 110 рассчитана на 550 мест. Строительство объекта началось в 2015 году. Читать дальше...

Школу № 110 должны достроить к июню — Смольный

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 16 марта, во время рабочего объезда Выборгского района временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверил ход строительства общеобразовательной школы № 110 на Поэтическом бульваре.

Аварийный кинотеатр “Фестиваль” планируют превратить в Молодежный центр

GAZETA.SPb 

Уже в этом году будет разработана и согласована техническая документация по оборудованию индивидуального теплового пункта и подключению здания к тепловым сетям. О том, что зданию на проспекте Просвещения Выборгского района дадут вторую жизнь, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщает администрация Петербурга. На сегодняшний день здание находится в аварийном состоянии. Общая […]

Молодежный центр на месте разрушенного кинотеатра "Фестиваль" пообещали открыть к 2021 году

Dp.ru 

Ремонтные работы в бывшем кинотеатре "Фестиваль" на проспекте Просвещения должны завершиться к 2021 году, в этом здании будет расположен Молодежный досуговый центр. Такое поручение дал врио губернатора города Александр Беглов во время объезда Выборгского района, передает пресс-служба городской администрации в субботу, 16 марта. "Это хороший проект. И мы его обязательно должны реализовать в интересах молодежи. Она должна заполнить эти красивые залы", — сказал Беглов. Сейчас здание бывшего кинотеатра... Читать дальше...

Беглов высказался о перспективах корректировки бюджета Петербурга

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

О возможной корректировке бюджета Петербурга весной или осенью рассказал врио губернатора города Александр Беглов. Соответствующее заявление он сделал во время инспекции Выборгского района.

Смольный обещает построить в Выборгском районе 15 детских садов, 9 школ и 3 медучреждения

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов в субботу, 16 марта, во время объезда пригородной части Выборгского района заявил о намерении увеличить число социальных объектов на этой территории.

Беглов потребовал сдать в мае школу в Выборгском районе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Александр Беглов потребовал ввести объект в эксплуатацию до конца мая. Это необходимо для того, чтобы 1 сентября дети и педагоги смогли начать новый учебный год.

Читать дальше...

Беглов рассказал о корректировке бюджета Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Александр Беглов посетил с инспекцией Выборгский район города. Он побывал в поликлинике 117, осмотрел аварийное здание заброшенного кинотеатра, а также взял под личный контроль строительство школы 110, после чего ответил на вопросы журналистов.

Беглов посетил соцобъекты Выборгского района

ЗакC.Ру 

Временный градоначальник Северной столицы Александр Беглов проинспектировал объекты социальной инфраструктуры, расположенные в Выборгском районе города, передает 78.ru . Объезд стартовал в Осиновой Роще - там Беглов посетил несколько поликлиник и территорию бывшего военного госпиталя, который ремонтируют с 2013 года.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Спорткомплекс в Ивангороде обретает очертания


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Выборг

Выставка «Светлейший князь Г.А. Потемкин-Таврический» пройдет в Выборге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net