Главные новости Выборга
Выборг
Март
2019

Новости Выборга за 11.03.2019

Дни открытых дверей в дошкольных образовательных организациях

Реквизит 

В период с 11 по 29 марта 2019 года во всех дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области пройдут Дни открытых дверей для родителей  (законных представителей) будущих воспитанников. В ходе данных мероприятий родители смогут ознакомиться с детским садом, с порядком комплектования дошкольной образовательной организации на 2019-2020 учебный год. Ознакомиться с графиком проведения Дня […]

Читать дальше...

Выборгские спортсмены отлично показали себя на Первенстве Северо-запада

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Воспитанники выборгских тренеров – Дениса ТОПУЗИДИ и Дмитрия ПОПОВА в минувшие выходные в составе Ленинградской области участвовали в Первенстве Северо-западного федерального округа по тхэквондо ВТ.



В Выборгском районе таксист высадил клиента и не отдал ему кошелек

Online47.ru (Ленинградская область) 

В полицию Выборгского района Петербурга поступило обращение от этнического азербайджанца, с просьбой найти его кошелек, который он потерял во время драки с таксистом

Евгения Кондрашова — победитель первенства России по дзюдо

Ivbg.ru 

Воспитанница «Фаворита» Евгения Кондрашова стала первой на Первенстве  России по дзюдо.  Выборгская Федерация ДЗЮДО Соревнования завершились в Екатеринбурге 10 марта. Выборг на этих состязаниях представляла воспитанница «Фаворита» Евгения Кондрашова. Она получила "золото" на этом турнире в возрастной категории до 23 лет. Подготовил спортсменку к ответственным соревнованиям тренер Плёсов Сергей Николаевич.



Детские сады Выборга и района проводят дни открытых дверей для родителей

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В период с 11 по 29 марта во всех дошкольных образовательных организациях Выборгского района пройдут Дни открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих воспитанников. В ходе данных мероприятий родители смогут познакомиться с детским садом, с порядком комплектования дошкольной образовательной организации на 2019-2020 учебный год.

К западу от Лахты

dixi (LiveJournal.com) 

Ресторанными улицами могут похвастаться многие города – как в России, так и за рубежом. Но, пожалуй, только в Санкт-Петербурге существует единственное в своем роде ресторанное шоссе – Приморское. Выйдем из дверей Лахта-центра, устремим взор на запад и отправимся в путешествие вдоль залива. Подберем пять лучших ресторанов для будущих обитателей первого петербургского небоскреба.

(с)???

Сковородка картошки с грибами
Первая остановка – в месте, которое не заметить просто невозможно ... Читать дальше...

В Выборгском замке состоялся Рыцарский турнир

Реквизит 

В минувшую субботу жители и гости Выборга смогли на день окунуться в средневековье благодаря «Зимнему рыцарскому турниру», который прошел на территории Выборгского замка. Посетители мероприятия увидели рыцарские бои, где воины в доспехах сражались на разных видах оружия: мечах, алебардах, булавах и кинжалах. Поединки происходили по всем турнирным правилам, и длились до наступления темноты. По итогам […]

Читать дальше...

Пьяный азербайджанец потерял кошелек в драке с таксистом в Выборгском районе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В полицию Выборгского района Петербурга обратился этнический азербайджанец, по словам которого у него пропал кошелек и 150 тысяч рублей после драки с таксистом. Сам заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Трое оказались в больнице в результате ДТП на дорогах Выборга и района

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Длинные выходные вкупе с праздничным Международным женским днём пополнили статистику аварийности на дорогах Выборга и района тридцатью шестью ДТП; в двух из них, произошедших в тёмное время суток, пострадали люди.

В Выборге 22-летний водитель "Хендая" сбил на "зебре" двух человек

«Наш Город» (Выборг) 

В воскресенье на улице Гагарина в Выборге два человека получили травмы в результате наезда. ДТП произошло 10 марта в 20:30 у стадиона "Авангард". По данным Выборгского отдела ГИБДД, мужчина и женщина переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда их сбил автомобиль. За рулем "Хендая" был молодой человек 1997 года рождения. Оба пешехода госпитализированы. У 51-летней женщины тяжелая травма - открытый перелом обеих ступней; 32-летний мужчина пострадал меньше: он получил ушибы и ссадины. Читать дальше...

“Соцработник” Выборгского района Ленобласти, вымогающий деньги у метро, осужден

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник караулил своих жертв у станции метро “Парк Победы” и предлагал услуги по представлению социальных выгод. Московский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Павла Дюндикова , признанного виновным в совершении противозаконных действий.

Как путешествовали барон Николаи и его гости

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

«Финляндская железная дорога открывается для регулярного движения на протяжении между С.-Петербургом и Гельсингфорсом с 30 августа 1870 года. Все поезды, ныне установленные между С.-Петербургом и Выборгом, остаются до 15-го сентября без изменения и, сверх того, назначается особый поезд для безостановочного следования пассажиров между С.-Петербургом и Гельсингфорсом...». Вот такое сообщение появилось в газете «Санкт-Петербургские Ведомости» накануне важного события…

В Ленобласти под Выборгом ночью тушили дачу

GAZETA.SPb 

В одном из дачных домом в Выборгском районе Ленинградской области спасатели боролись с огнём. Пожар произошёл в ночь на понедельник. Ночью, 10 марта, в районе 23:50 стало известно о возгорании в СНТ «Локомотив-1» в Гончаровском сельском поселении, сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти. Огонь вспыхнул на территории частного дома, площадью 54 квадратных метра, говорится в […]

В Выборгском районе Ленобласти полыхал дачный дом

Letnews.ru 

В Выборгском районе Ленинградской области минувшей ночью полыхал дачный дом, сообщает ГУ МЧС по региону. Пожар случился в ночь на 11 марта в Гончаровском сельском поселении, где в СНТ «Локомотив-1»...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Выборг

Ленобласть начинает дорожный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net