Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2022

Новости Воронежа за 07.05.2022

"Факел" установил рекорд посещаемости сезона ФНЛ с 7234 зрителями

Vrn.best-city.ru 

Сегодня, 7 мая, в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на "Центральном стадионе профсоюзов" в Воронеже местный "Факел" встречался с астраханским "Волгарём". Встреча закончилась победой домашней команды 1:0 и собрала на ...

«Факел» установил рекорд посещаемости сезона ФНЛ с 7234 зрителями

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 7 мая, в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже местный «Факел» встречался с астраханским «Волгарём». Встреча закончилась победой...



На Дону отец с двумя детьми пострадал в ДТП

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В донском регионе иномарка слетела с дороги. ДТП произошло 7 мая около 17:30. по предварительным данным, за рулем автомобиля «Рено Сандеро» находилась 30-летняя женщина, которая пару месяцев назад получила водительские права. Она ехала в Боковском районе, направляясь из Астраханской области в сторону Воронеж. На автодороге Обливская - Каргинская женщина решила обогнать попутное авто и выехала на встречку, где не справилась с управлением и вылетела с дороги. От удара кроссер перевернулся. Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области... Читать дальше...



«КАМАЗ» сыграл вничью с «Кубанью» в матче ФНЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В очередном матче первенства ФНЛ челнинский «КАМАЗ» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью со счетом 0:0 в Набережных Челнах. В первом тайме до голевых моментов так и не дошло. И после перерыва рисунок игры сильно не поменялся. Соперники старались угрожать чужим воротам, но обилие технического брака не дало дать результат. «КАМАЗ» третий матч играет со счетом 0:0. В следующем туре 11 мая челнинцы сыграют пропущенный матч в Воронеже с «Факелом».

Читать дальше...

В Новой Усмани торжественное шествие в честь Дня Победы будет транслироваться в прямом эфире

Новая Усмань Сегодня 

Редакция «Новая Усмань Сегодня» совместно с пресс-службой администрации Новоусманского района Воронежской области 9 мая организует прямую трансляцию торжественного шествия.

«Факел» в Воронеже одержал победу над «Волгарем»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги продолжилось сегодня, 7 мая, поединками 36-го тура. На поле воронежского Центрального стадиона профсоюзов «Факел» померился силами с астраханским «Волгарем».

Электрокроссовер Chery EQ5 был замечен в России с воронежскими номерами

Inforeactor.ru 

Китайская Chery почти год назад официально сообщила о возможности расширения российской линейки электромобилями. И хотя речь шла о перспективе ближайших двух лет, некоторые не стали ждать и уже обзавелись такой моделью в частном порядке.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Воронеже объявили поиски 41-летней женщины, пропавшей 10 дней назад

«Московский Комсомолец» 

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» объявил о поисках 41-летней жительницы Воронежа Ирины Сташевской-Богдановой. Женщина проживала в Северном микрорайоне, последний раз ее видели 28 апреля. О местонахождении Ирины ничего не известно уже 10 дней, родные, которые проживали с ней, забили тревогу.

В Воронеже с конца апреля разыскивают 41-летнюю женщину

Vrn.best-city.ru 

Волонтеры поискового отряда "ЛизаАлерт" Воронежской области просят помочь в поиске Ирины Сташевской-Богдановой. С 28 апреля этого года ее местонахождение неизвестно. Женщина нуждается в медицинской помощи. ...

Мощный пожар у рынка в Воронеже попал на видео

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 7 мая, в Воронеже у Юго-Западного рынка загорелись складские помещения. Происшествие, случившееся белым днем, как этот теперь принято, было заснято на телефон и выложено в Сеть.

Просматривали в Воронеже 07.05.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Воронеж

Главное в Воронеже: таинственный «Спецподряд» и загадка «растворившихся» дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net