Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2022

Новости Воронежа за 02.05.2022

Александр Мамкин: как горящий лётчик ценой своей жизни спас 10 детей

«Русская Семерка» 

О подвигах воинов Советской армии, рядовых граждан нашей страны в годы Великой Отечественной войны написано множество книг, сняты фильмы, сложены песни. Но даже на этом фоне подвиг летчика Александра Мамкина стоит наособицу.

Читать дальше...



Волгоградцы стали вторыми в Суперфинале чемпионата «Локобаскет – Школьная лига»

Vpravda.ru 

В Краснодаре прошел суперфинал самых массовых российских баскетбольных соревнований среди школьников, турнира «Локобаскет – Школьная лига». В 15-м сезоне чемпионата серебряным призером среди юношей стала сборная Волгоградской области, костяк которой составляли воспитанники МБУ СШОР № 2.

Читать дальше...



Рельсовый автобус начал курсировать между Белгородом и Воронежем

ГТРК Белгород 

В рамках нового туристического проекта «Соединяя Черноземье» рельсовый автобус Белгород — Воронеж совершил свой первый рейс. Пассажирами ознакомительного рейса стали представители региональных СМИ и туристического информационного центра. Новый транспорт рассчитан на 136 пассажиров. На постоянной [...]

Белгородский центр туризма открыл новую информационную точку на ж/д вокзале

Блог сайта «Bel.ru» 

Любой желающий может узнать про все варианты путешествий по региону. Консультанты подскажут, какие туры сейчас актуальны и какие достопримечательности стоит посетить. Здесь будет доступна информация по любому виду туризма: сельский, промышленный, гастрономический, эко. Также специалисты помогут выбрать культурное мероприятие, расскажут о ближайших фестивалях и других событиях, помогут приобрести билеты и забронировать гостиницу.

Читать дальше...

Футбол: соперников накрывает желто-зеленая лавина!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Хозяева открыли счет на 14-й минуте. Причем сделали это потрясающе эффектно! Они подали угловой. Два игрока «Кубани» проскочили мимо мяча. Тот долетел до дальнего угла вратарской площади. А там его подкараулил опытнейший полузащитник Александр Сапета и в бреющем полете головой вколотил в ближнюю «девятку».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Телеведущий Андрей Норкин объяснил телезрителям, почему не вышел в эфир 2 мая: «рабочие дни у нас 4, 5 и 6»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Андрей Норкин обратился к телезрителям и объяснил, почему 2 мая не вышла в эфир программа «Место встречи». Многие телезрители огорчились, что сегодня не смогли посмотреть любимую передачу.

Читать дальше...

Волгоградки стали призерами первенства ФСО ЦС профсоюзов «Россия» по боксу

Vpravda.ru 

Юношеское первенство ФСО ЦС профсоюзов «Россия» по боксу, в котором приняли участие 196 спортсменов из 28 регионов, прошло в селе Каширское Воронежской области. Девушки из сборной Волгоградской области завоевали 4 награды, 3 из которых золотые. Наши спортсменки получили три путевки на первенство России среди девушек 15–16 лет и девочек 13–14 лет.

Читать дальше...

Воронежская область вышла из красной зоны на ковидной карте России

«Блокнот-Воронеж» 

За последние сутки заболело лишь 175 человек.

Если кто вдруг еще следит за коронавирусом или беспокоится на его счет, сообщаем хорошую новость. На федеральном сайте «стопкоронавирус.рф» Воронежскую область, наконец, вывели из красной зоны и занесли в оранжевую. Коллективный иммунитет у нас достиг 51%, а число заражений за последние сутки достигло лишь 175 случаев.


Вместе с тем, поправляются жители области немножко активнее – за тот же день на полную поправку пошел 181 человек. Читать дальше...

Житель Воронежа лишился 25 тыс. рублей и девушки, купив билеты в театр по онлайн-наводке

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Житель Коминтерновского района Воронежа стал жертвой классического обмана «своди девушку в культурное заведение». О том, как 25-летний молодой человек лишился 25 тыс. рублей, решив купить билеты по наводке новой интернет-знакомой, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону в понедельник, 2 мая.

Просматривали в Воронеже 02.05.2022

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Воронеж

9-летняя девочка лишила воронежскую предпринимательницу 170 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net