Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2022

Новости Воронежа за 19.05.2022

Главный воронежский следователь Кирилл Левит за год заработал около 3,7 млн рублей

Vrn.best-city.ru 

Доходы главы следственного управления Следственного комитета России по Воронежской области Кирилла Левита за прошедший год практически не изменились. Он заработал примерно 3,7 млн рублей. Для сравнения годом ранее руководитель задекларировал около 3,8 млн. ...

Пегас скорректировал свои полётные программы на лето

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Пегас Туристик очередной раз актуализировал корректировку своей полетной программы на лето на крыльях Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из российских городов в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС. Помимо прежних отмен, возникли и новые, по некоторым направления отмены продлены.

Читать дальше...



35 процентов краснодарцев заявили, что у них нет денег на отпуск

Блог сайта «Живая Кубань» 

35 процентов краснодарцев заявили, что у них нет денег на отпуск

Примечательно, что, по оценкам жителей кубанской столице, на самый обычный семидневный отпуск им потребовалось бы в среднем 40 тысяч рублей. Такие результаты социологического опроса представил исследовательский центр портала Superjob.ru.

В целом же по России средний бюджет на неделю отпуска на одного человека в этом году, по данным портала, составляет 37 тысяч рублей. Но более трети россиян, в их числе и краснодарцы... Читать дальше...

Пятилетняя девочка нашла в детском саду гранату. Родители хотят обращаться в прокуратуру

Блог сайта «Газета.ru» 

Пятилетняя воспитанница детского сада №162 в Воронеже нашла во время прогулки по территории учреждения гранату времен Великой Отечественной войны. Об этом "Газете.Ru" рассказала мама девочки Елена Кононова.

Читать дальше...

Компании из технополиса «Москва» презентуют виртуальную Янтарную комнату

"Вечерняя Москва" 

Копию легендарной Янтарной комнаты Екатерининского дворца, созданную компанией Stereoforma, смогут увидеть в виртуальной реальности жители Воронежа, Светлогорска и Пскова. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил генеральный директор технополиса «Москва» Геннадий Дегтев.



Виртуальную Янтарную комнату компании из ОЭЗ Москвы презентуют в регионах России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Копию легендарной Янтарной комнаты Екатерининского дворца, созданную компанией Stereoforma, смогут увидеть в виртуальной реальности в Воронеже, Светлогорске и Пскове. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил генеральный директор ОЭЗ «Технополис «Москва» Геннадий Дегтев.

Читать дальше...

Спасатели обследовали и очистили дно пляжей в Новой Усмани и Отрадном

Новая Усмань Сегодня 

Водолазы водного отряда аварийно-спасательной службы Воронежской области по заявке администрации Новоусманского района провели обследование и очистку дна акваторий муниципальных пляжей в Новой Усмани и в Отрадном.

В Воронеже на дороге провалился асфальт из-за засора канализации салфетками

Vrn.best-city.ru 

В Воронеже в четверг, 19 мая 2022 года, на перекрестке улиц Беговой и Карпинского провалился асфальт. Оказалось, что это произошло из-за засора в канализационном колодце. По данным коммунальщиков, образовалась "пробка", которая привела к тому, что основание ...

Производителей органической продукции поддержат

Пресса Обнинск 

13 мая Роскачество сообщило о том, что прошел сертификацию калужский производитель органической продукции – племенной репродуктор по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской породы ООО «КФХ «Хэппи Фарм».

В Воронеж начали приходить автобусы, на которые из областной казны выделили более миллиарда рублей

«ВестиПК в Воронеже» 

В ближайшее время в столицу Черноземья прибудут новые автобусы для работы на городских направлениях. В этом году, благодаря поддержке облправительства, автопарк МКП МТК «Воронежпассажиртранс» пополнится еще 63-мя большемерными автобусами. В своем Телеграм-канале мэр Воронежа Вадим Кстенин отметил, что техника уже начала прибывать в город. -Решение главы региона Александра Гусева о выделении более миллиарда рублей позволит […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Воронежцев приглашают с размахом отпраздновать день рождения Петра I

Vrn.best-city.ru 

350-летие со дня рождения Петра I – особое событие для всей Воронежской области, ведь история нашего края тесно связана с деятельностью великого преобразователя. В рамках юбилейного года в Воронежской области запланировано более 300 ...

Стоп машина: грузоперевозчики из-за санкций начали работать кто в ноль или в убыток

Блог сайта «Новые Известия» 

Екатерина Максимова

Президент Национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин назвал ситуацию «очень печальной».

«С февраля, когда были разорваны логистические цепочки поставок из европейских и не только европейских стран, перевозчики переориентировались на сегменты внутреннего рынка. Это привело к перенасыщению и обернулось жестким демпингом. В России 6,5 млн грузовых транспортных единиц. Машин много, работы - мало», - заявил Матягин. Читать дальше...

В Саратовской области стартовала выставка о крепостях времен Петра I

Блог сайта «Газета.ru» 

19 мая в государственном музее "Смоленская крепость" открылась выставка о 25 крепостях времен Петра I, пишет ТАСС. Мероприятие приурочено к 350-летию со дня рождения императора, рассказал директор музея Сергей Пиляк.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 19.05.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Воронеж

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net