Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2022

Новости Воронежа за 22.05.2022

Бей. Играй. Люби!​ Киберспортсмены, косплееры и волонтёры — о чемпионате по компьютерному спорту в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде завершился чемпионат России по киберспорту. В первый день, 22 мая, был полуфинал, а во второй — финал по Clash Royale, Tekken 7, StarCraft 2, NHL и Dota 2.

Читать дальше...

Названы победители «Волгоградского марафона»

Vpravda.ru 

Забеги на 42 км 195 метров выиграли жители Волгоградского региона. Всего в Волгоградском марафоне было 6 дисциплин: 5 км, 10 км, полумарафон 21,1 км, марафон 42 км 195 м, 1 км (детский забег) и скандинавская ходьба 5 км.

Читать дальше...



Дождливая и прохладная погода установится в Воронежской области на рабочей неделе

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежцам следует приготовиться к тому, что на предстоящей неделе им придется носить зонтики и тепло одеваться. К этому их вынуждает прогноз регионального Гидрометцентра.

«Бежала с зонтом и бокалом светленького»: яркие моменты марафонского забега в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня, 22 мая, в центре города прошел традиционный легкоатлетический забег «Волгоградский марафон». В забеге приняли участие около 1,5 тысячи бегунов из Астрахани, Воронежа, Краснодара, Саратова, Екатеринбурга, Волгограда и Волгоградской области. «Волгоградский марафон» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Бориса Гришаева в этом году был посвящен 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ИА «Высота 102» собрала для вас самые запоминающиеся, волнующие и курьезные моменты мероприятия. Читать дальше...



В Волгограде назвали лучших марафонцев (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



«Волгоградский марафон» на 42 км 159 метров выиграли жители Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», среди женщин победа досталась 36-летней Тамиле Литвиновой, которая родилась в Знаменске, но уже много лет живет в Волгограде.




- Волгоград – это всегда ветер, всегда сложно. Либо ветер, либо солнце припекает, поэтому из-за этого куча проблем на дистанции всегда возникает, - поделилась своими впечатлениями победительница. Читать дальше...

Волгоградские марафонцы победили дождь и ветер

Vpravda.ru 

Сегодня, 11 мая, ровно в 9.00 по московскому времени в 85 городах нашей страны стартовал всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В Волгограде участие в нем приняли почти 1500 человек. Помимо жителей областного центра и районов области, на дистанцию вышли марафонцы из Астрахани, Воронежа, Саратова, Казани, Москвы, Самары, Екатеринбурга, Ставрополя, Ростова… В числе претендентов на награды оказались и представители дальнего зарубежья.

Читать дальше...

Бегут все: названы победители дистанций четвертого Липецкого полумарафона

Официальный сайт администрации Липецка 

В Липецке, как и в других городах России, сегодня, 22 мая, стартовал Всероссийский полумарафон «Забег.РФ». Спортивное событие в областном центре стало уже традиционным. Испытать свои силы, зарядиться энергией и эмоциями вышли порядка трех тысяч человек. Среди них не только спортсмены из Липецка и области, но атлеты из 121 города 27-ми субъектов России – Москвы, Воронежа, Тамбова, Краснодара, Астрахани, Челябинска, Нижнего Новгорода и других. Поддержать бегунов пришли их семьи и друзья, а также... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Туроператоры рассказали, где дешевле всего отдохнуть летом 2022 года

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала, где дешевле всего отдохнуть летом 2022 года. Об этом сообщает Российская газета.

Читать дальше...

В Ливенском районе собираются достроить мост через реку Сосну, «замороженный» 30 лет назад

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Сейчас готовится проектно-сметная документация на достройку этой переправы, которая соединит не только село Калинино и деревню Петровка, но и федеральную трассу Орел-Тамбов. По нему автомобилисты могли бы на 50 километров сократить путь в Воронеж и Липецк, минуя Елец,

Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Это поражение – урок для молодых игроков»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», молодежка «Факела» в субботу, 21 мая, продолжила свое выступление в первенстве второго дивизиона Футбольной национальной лиги (группа 3 «Б») выездным поединком с ногинским «Знаменем».

Определились первые победители «Волгоградского марафона» (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



Первые комплекты наград разыграли участники «Волгоградского марафона», который проходит в эти минуты в центре Волгограда. Как сообщает корр. ИА «Высота 102» с места событий, уже определились победители забегов на 5 км и 10 км.




Среди мужчин лучшим на дистанции 5 км оказался 19-летний студент колледжа из Волгограда Илья Дыга. Его результат – 16 минут 32 секунды. В прошлом году он уже побеждал на этой дистанции, а сегодня подтвердил звание чемпиона. Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 22.05.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Воронеж

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net