Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2022

Новости Воронежа за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...



Скромно и без излишеств. Чиновники городской администрации отчитались о доходах

Рупор 73 

   Главы районных администраций и руководители подразделений мэрии города опубликовали сведения о своих доходах и имуществе за 2021 год. Как выяснилось, заработок городских чиновников редко превышает отметку в 2 миллиона рублей.

Читать дальше...

Воронежский ВАУ-театр представит дебютный спектакль 28 мая на площади Ленина

Яндекс 

В субботу, 28 мая, в 13:00 премьера пройдет на площади Ленина. Показ состоится в рамках празднования 350-летия Петра I, сообщили в дирекции в среду, 25 мая. В воскресенье, 29 мая, в парке «Дельфин» воронежцы смогут увидеть площадной спектакль в 14:00.

На Липецком городище откроется творческая ярмарка «Сорока Базар»

Most.tv (Липецк) 

Начало лета в областном центре ознаменуется ярким и приятным событием. 5 июня на территории Липецкого городища развернется самая творческая и атмосферная ярмарка-фестиваль «Сорока Базар».

Читать дальше...



Быть донором – это почетно!

Союз Машиностроителей России 

24-25 мая 2022 года Воронежская областная станция переливания крови при поддержке Воронежского регионального отделения СоюзМаш России провели акцию «День Донора» на базе Лискинской районной больницы, в которой приняло участие более пятидесяти доноров.

Демонтаж Воронежской атомной станции завершился

Рамблер 

ВОРОНЕЖ, 25 мая. /ТАСС/. Специалисты концерна «Росэнергоатом» завершили демонтаж Воронежской атомной станции теплоснабжения (ВАСТ), самого известного недостроенного объекта Воронежа.

«Я все делаю на совесть»

«Время Воронежа» 

Владелец компании «Делк» пояснил «Время «Воронежа», как проходил ремонт воронежских переходов

Под страхом уголовной ответственности должник по алиментам сразу выплатил всю сумму долга — более 300 тысяч рублей

ФССП России 

pНа основании судебного приказа 35-летний житель Павловского района обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего сына. Но действенных мер к ежемесячной выплате алиментов в полном объёме отец не принимал. Нерадивого родителя привлекли к административной ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ. Будучи официально самозанятым с доходом, равным прожиточному минимуму, должник за последние 4 месяца перевёл взыскателю 10 тысяч рублей единовременным платежом. Читать дальше...

В Крым запустят второй двухэтажный поезд

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Крым запускают второй двухэтажный поезд. Состав № 163/164 будет ходить по маршруту Москва – Феодосия. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Тренинг по ведению переговоров проведут в воронежском центре «Мой бизнес» 30 и 31 мая

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

При поддержке воронежского Центра «Мой бизнес» и Группы компаний «PRO» в Воронеже состоится двухдневный тренинг-интенсив на тему: «Сложные переговоры». Мероприятие проведут 30 и 31 мая с 10:00 до 18:00 в доме №21 на улице Свободы.

Мероприятие направлено на совершенствование переговорных навыков предпринимателей, специалистов в области продаж, ведения переговоров, маркетинга и менеджмента различного должностного уровня и уровня квалификации.

Переговоры сегодня — сложный процесс в условиях высокой неопределенности... Читать дальше...

Человек-бобёр на матчах «Факела»: Я очень много себе позволяю в костюме, чего не позволил бы без него

Глаза 

 Символ главной футбольной команды Черноземья рассказал о своём житье-бытье на стадионе и вне его. У Воронежа много людей-легенд, которых знает и любит весь город. Но есть одна особенная. То ли человек, то ли зверь, но, однозначно, – харизматичный персонаж. Любимец местных болельщиков бобёр Фаворит живёт на Центральном стадионе профсоюзов с апреля 1999 года. Строит не […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ранее судимый житель Новотроицка признан виновным за мошенничество, совершенное в крупном размере

Прокуратура РФ 

Приговором Октябрьского районного суда г. Орска установлено, что сотрудникам ООО «Регион – Инвест» позвонил неизвестный, и представился держателем 47 акций ПАО «ГМК «Норильский Никель». Акционер предложил сотрудникам организации приобрести ценные бумаги. После согласования цены покупки акций, сотрудник ООО «Регион – Инвест» приехал из г. Воронежа и после оформления сделки купли – продажи передал мошеннику 530 000 рублей. Позже, покупателю акций в АО «Независимая регистрационная компания Р.О.С.Т» сообщили... Читать дальше...

Полиция предостерегает граждан от общения с неизвестными по вопросам операций с их сбережениями

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 10 мошенничеств, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 1,5 млн рублей. Три из них - под предлогом несанкционированного доступа к карте, другие под предлогом продажи товаров и услуг.

В Воронеже запретят парковку из-за празднования 350-летия Петра

Рамблер 

Автомобилистов призвали проявить терпение. В администрации Воронежа предупредили автомобилистов о грядущих ограничениях, которые вступят в силу из-за празднования 350-летия Петра I. В частности, гражданам придется забыть о Театральном проезде с…

Вице-президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова для получения бесплатной юрпомощи предложила создать специальный сервис на портал Госуслуг

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вице-президент Нотариальной палаты ХМАО-Югры, нотариус Сургута Жанна Самойлова предложила запустить на портале Госуслуг новый Единый государственный юридический информационный сервис, позволяющий получать любому россиянину бесплатные юридические консультации от специалистов самых различных государственных структур. Об этом Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" рассказал пресс-секретарь Нотариальной палаты ХМАО-Югры Александр Данилов. С данным предложением нотариус обратилась на круглом столе на... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Воронеж

Ростовскую подельницу телефонных мошенников задержали в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net