Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 30.07.2020

Бахрушинский музей открывает офлайн-выставку "Дневники фронтовых бригад" к 75-летию Победы

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. С 23 июня по 16 августа в филиале Бахрушинского музея, Доме-музее А.Н. Островского при поддержке фонда "История Отечества" и информационной поддержке "Ветеранских вестей" пройдёт выставка-посвящение подвигу советских артистов, вдохновлявших своим талантом героев-защитников в тылу и на всех фронтах великой войны. Проект приурочен к 75-летнему юбилею Великой Победы в "Год памяти и славы", объявленный в Российской Федерации в 2020 году. В 2005 году музей показал выставку "Театрально-фронтовой дневник"... Читать дальше...

Житель Воронежа обманул доверчивого приятеля на 12,2 млн рублей при оформлении участка земли

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже суд вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчину по статье о покушении на мошенничество, причем в особо крупном размере. По данным суда и следствия, в 2015-м знакомый сообщил осужденному, что хочет оформить в собственность участок земли, госсобственность на который не разграничена. Злоумышленник решил на этом подзаработать. Он заявил, что у него якобы есть связи, с […]



В Воронеже бизнес-леди заплатила в бюджет 43,5 млн рублей и избежала тюрьмы

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже региональный СКР расследовал уголовное дело по статье по уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Возбуждено оно было по материалов ФСБ и полиции. Следствие выяснило, что женщина — директор компании, которая занимается оптовой торговлей, создала фиктивную схему договоров, по которой в бухгалтерский отчет фирмы и налоговую отчетность включили заведомо ложные сведения. Речь […]

Шантаж не пройдет: России больше не нужна РЛС «Волга» в Беларуси

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Минск не сможет больше давить на Москву сроками аренды радиолокационных объектов, размещенных на своей территории и использующихся российскими военными. Об этом в передаче, посвященной лояльности Казахстана, Армении и Беларуси, сообщил эксперт Александр Запольскис в эфире YouTube-канала «PolitWera».

Речь идет о двух объектах, статус которых определен договором от 6 января 1995 года. Согласно ему, они вместе с землей были переданы на 25 лет в безвозмездное пользование России.

Первый ... Читать дальше...

Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов провел в Воронеже выездное совещание

19rus.info (Абакан) 

30 июля в Воронеже под руководством заместителя министра сельского хозяйства РФ Максима Увайдова прошло выездное совещание по вопросам адаптации регионов, не имеющих официального статуса благополучия по ящуру, к работе в условиях соблюдения требований Международного эпизоотического бюро.

Читать дальше...



Автопробег в честь 90-летия ВДВ прошёл через Тулу

«Молодой Коммунар» 

Автопробег, посвященный 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск, организован командованием ВДВ РФ совместно с ВСОО «Союз десантников России». Маршрут автомобильной колонны: г. Воронеж — г. Тула — г. Наро-Фоминск — г. Москва — г. Воронеж.

Читать дальше...

Hurts выпустили новый клип и анонсировали тур, в рамках которого посетят 16 (!) городов России

Instyle.ru 

Британская группа Hurts готовит к выпуску новый альбом «Faith» (помечайте в календаре 4 сентября). Музыканты многообещающе заявляют, что пластинкаоткроет новую эру в творчестве дуэта.

Читать дальше...

Проектировщики предложили еще один вариант фасада будущего театра оперы и балета в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

Проектировщики показали еще один вариант облика будущего театра оперы и балета в Воронеже. Его представили в четверг, 30 июля 2020 года, на совещании в облправительстве. Новый вариант предполагает, что театр внешне будет похож на нынешний, но со сплошным остеклением значительной части поверхности здания. Проектированием реконструкции театра сейчас занимается компания «Гипрокоммундортранс». Специалисты уже выполнили нужные инженерно-геодезические, […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Госавтоинспекция предупреждает воронежцев: тонировка автомобилей опасна для ваших кошельков

Gorcom36.ru (Воронеж) 

ГИБДД по Воронежской области сообщила о еженедельных рейдах по выявлению автомобилей со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента.

Воронежские детские сады открываются со следующей недели

ТРК Свик-ТВ 

Важнейший для каждого родителя во время пандемии вопрос обсуждался на сегодняшнем заседании областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Губернатор Александр Гусев согласовал открытие в регионе детских садов в течение следующей недели. Ожидается, что в каждом учреждении дошкольного образования заработают дежурные группы, которые смогут принять всех желающих, учитывая невысокую летнюю загрузку, когда многие дети находятся […]

Просматривали в Воронеже 30.07.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Воронеж

По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net