Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 24.07.2020

ТАСС уполномочен пригласить

«Литературная газета» 

Состоится пресс-конференция, посвященная старту Федеральной акции «Книжные сезоны. Сказка в книжном».

Прогноз погоды на 25 июля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 25 июля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



«(Не)случайные истории» от IQOS

Instyle.ru 

Кинопроект бренда IQOS был запущен этой весной специально для совершеннолетних пользователей IQOS из России и дал шанс каждому из них принять участие в создании пяти настоящих короткометражных фильмов —киноновелл, объединенных в единый киноальманах под названием «(Не)случайные истории».

С самого начала подготовки к съемкам совершеннолетние пользователи IQOS Алена Симуськова, Сергей Шатохин, Ольга Рачкова, Илья Морковский и Виктория Ковалевская, чьи истории выбралидля экранизации, были активно вовлечены в процесс. Читать дальше...



В Воронеже перекроют дорогу под Каменным мостом

Infox.ru 

Жителей и гостей Воронежа предупреждают об очередном перекрытии дороги под Каменным мостом. Это связано с покраской знаменитого сооружения, которое часто страдает от водителей большегрузов, которые думают, что смогут проехать под низкими сводами.

Удачные выходные в Воронеже: ждем послабления

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Возобновлена работа ресторанов, кафе, библиотек, музеев, заповедников и дворцово-парковых музеев. Закрытыми по-прежнему остаются театры, кинотеатры,...

Главное в Воронеже: арест счетов «РАСКО», ремонт дворца Ольденбургских

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Главное за неделю с 17 по 24 июля - Арбитражный суд Владимирской области наложил арест на имущество головной структуры Воронежского стеклотарного завода - ООО "РАСКО". Речь идет о движимом и недвижимом имуществе на двух площадках - в поселке Анопино и в Воронеже. О принятии обеспечительных мер в виде ареста суд...

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» составило рейтинг регионов по качеству жизни

Bujet.ru 

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) по заказу РБК подготовило рейтинг российских регионов за 2019 год по качеству жизни населения.

Подземная Россия: как выглядят заброшенные убежища страны

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В советское время по всей стране строили убежища, которые должны были защищать руководство страны и простых граждан от разного рода угроз. Гражданская оборона была едва ли не важнейшим соображением, которое учитывалось при проектировании большинства типов зданий. Различной крепости убежища закладывали в планы жилых домов, заводов и фабрик. Когда СССР прекратил существование, большинство этих помещений начало медленно умирать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Воронеже оштрафовали участников «автопробега» с флагами Азербайджана

ИА REGNUM (происшествия) 

Один из участников несанкционированного автопробега, парализовавшего движение в центре Воронежа 19 июля, получил наказание в виде двух суток ареста, ещё шесть заплатят штрафы. Об этом ИА REGNUM 24 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области «19 июля примерно с 19 часов в полицию...

Житель Новой Усмани скончался в пробке в Воронеже

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 23 июля, в Воронеже произошла трагедия – в пробке между домами № 117 на Ленинском проспекте и № 52 на улице Димитрова скончался 37-летний водитель – житель Новой Усмани.

В Россоши определены территории, на которых не допускается продажа алкогольных напитков при проведении праздников

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

9 июля 2020 г.  администрацией городского поселения город Россошь издано постановление «Об определении территорий, на которых не допускается розничная продажа алкоголь­ной продукции при проведении празднова­ния 9 Мая - Дня Победы, вы­пускных мероприятий по случаю оконча­ния образовательных организаций «Вы­пускной вечер», Дня города».

Читать дальше...

Ветеринары ВГАУ получили заветные дипломы

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Приемная кампания недавно началась, вручение дипломов только проходят. А выпускные для «вчерашних студентов» вообще прошли в онлайн-формате.

Просматривали в Воронеже 24.07.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Воронеж

В Воронеже на три дня перекроют часть бульвара Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net