Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 25.07.2020

МИнБанк запустил акцию по торговому эквайрингу для новых торговых точек

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») сообщает о запуске акции по предложению некоторым категориям корпоративных клиентов льготных тарифов в рамках услуги торгового эквайринга.

Читать дальше...

В Воронеже в парке «Алые паруса» установили инсталляцию в память о пропавших детях

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 25 июля 2020 года, в воронежском парке «Алые паруса» открыли инсталляцию «Памятник вечной надежды» в память о пропавших без вести детях. Её установили волонтеры местного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». В этом году воронежскому отделению добровольческого отряда исполняется три года. Его создали после трагически закончившихся поисков трёхлетнего Артема Кузнецова. Малыша летом 2017 года искали […]

В Воронежской области полиция не смогла разыскать 266 преступников, среди которых убийцы и насильники

«Новости Воронежа.РФ» 

На днях региональная прокуратура подвела итоги надзора за исполнения законодательства по розыску людей, которые скрылись от дознания, следствия и суда в Воронежской области. По данным ведомства, в первом полугодии 2020-го полиция разыскивала 405 преступников. Причем из них от суда уклонялись 88 человек, а остальные от органов предварительного расследования. Полицейские разыскали 133 преступников. Не удалось разыскать […]





Финал Кубка России. "Зенит" - "Химки" - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. Финал. 25 июля. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ХИМКИ (Химки) - 1:0 (0:0). Гол: Дзюба, 84 - с пенальти (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Воронеже опять появились таинственные круги на полях

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Цифровая техника и живое воображение расширяют горизонты публики и помогают пережить скуку выходного дня. Чему свидетельство — публикация в «контактной» группе «Мой и твой Воронеж» фотографии Павла Рыжкова, сделанная 25 июля.

Бедных приказано сократить, богатых приумножить – новый «прорыв» России

365news.biz 

О, здравствуй, дивный новый мир! Наш президент подписал указ, которым, по сути, пообещал, что скоро все мы будем жить до 78 лет, систематически заниматься физкультурой и спортом. Но самая радостная весть – мы будем получать зарплату больше 10-15 тысяч рублей и забудем про бедность, и видимо, наконец-то, станем богатыми. Указанные выше цифры – это прожиточный

Руководитель регионального СКР принял участие в церемонии перезахоронения останков солдат, погибших на Тербунском рубеже в годы ВОВ

СК РФ (Следственный комитет) 

В селе Озёрки перезахоронили останки 29 солдат, павших в годы Великой Отечественной. В торжественной церемонии перезахоронения на мемориале «Тербунский рубеж» приняли участие руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области, представители районной власти, поисковики, гости из Воронежской области и республики Башкотарстан, юнармейцы, местные жители.

Из истории русского костюма. Кика рогатая

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Кика (кичка) — древнерусский женский головной убор с рогами, род повойника (сорока — без рогов, кокошник — с высоким передом).
Андрей Ремнёв. Рогатая кичка.
Рогатая кичка. Вторая половина 19 век. Спасский уезд. Тамбовская губ.

Кика представляла собой открытую корону, украшенную жемчугом, бисером и другими драгоценными камнями собой. Собственно, непосредственно кикой назывался не только весь убор, но и его нижняя часть, которая изготавливалась из проклеенного холста. Так как эта часть прикрывала волосы... Читать дальше...

Прогноз погоды на 26 июля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 26 июля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Налог на цивилизацию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как и почему изменились тарифы на коммуналку.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Замглавы губернаторского аппарата выдвинулся в облдуму против статусного воронежского единоросса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области Владимир Щербаков заявил о намерении баллотироваться в областную думу в статусе самовыдвиженца по округу № 25 с центром в городе Павловске. Информация об этом помещена в соответствующем разделе официального сайта облизбиркома.

Липчанка открыла поддельный интернет-магазин

ТРК «Липецкое время» 

Следователи областного центра завершили расследование уголовного дела о мошенничестве. Обвинение предъявлено 32-летней липчанке.

В ходе расследования установлено, что обвиняемая при помощи своего сотового телефона создала страницу на одном из популярных сайтов в сети «Интернет», где разместила объявление о продаже несуществующей женской и детской одежды, а также иных товаров. Обвиняемая обещала потенциальным покупателям быструю доставку и качественный товар. В действительности никаких действий... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 25.07.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Воронеж

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net