Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 23.07.2020

После Года Нисанова и Араз Агаларов отказался от армянских товаров

Зеркало.az 

Бойкот армянским товарам объявил еще один крупный розничный бизнес в России. На этот раз от армянских товаров отказалась сеть магазинов "Твой дом", которой владеет азербайджанский бизнесмен Араз Агаларов. Магазины сети решили прекратить продажу всех армянских товаров – соков, варений, вина и коньяка. «С утра к нам обратились крупные армянские экспортеры, они рассказали о том, что ...

Читать дальше...





Липецкая вечЁрка: труп на берегу, снятие ограничений и просьба о политическом убежище

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня, 23 июля, стало известно о том, что супружеская пара нашла труп мужчины в реке Воронеж, бизнесменам разъяснили, когда можно открывать рестораны и ТРЦ, а депутат Михаил Захаров попросил политического убежища.

В Воронеже автобус № 88а изменит маршрут

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Мэрия Воронежа сообщила, что для улучшения транспортного обслуживания населения с 1 августа продлит маршрут №88а «улица Перхоровича – улица Остужева».

От хренового до томатного: составлена пивная карта России

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время отпуска вкусная еда и хорошие напитки составляют его немалую часть. Специалисты поделились тонкостями алкотуризма в России, однако важно помнить, что алкоголь вредит здоровью. Принимать спиртосодержащее рекомендуется после беседы с врачом, чтобы отпуск пошел во благо, а не во вред.

Читать дальше...

Власти Воронежской области выделят более 1,5 млрд рублей на развитие дорожного хозяйства

Блог сайта «Инфореактор» 

Рост доходов бюджета Воронежской области составил более 4,6 миллиарда рублей. Региональный бюджет скорректировали депутаты областной думы в рамках 59-заседания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Воронежская веб-студия перенесла Адмиралтейскую площадь города в виртуальное пространство и населила ее виртуальными жителями

Новая неделя 

Воронежская веб-студия запустила городской проект dobrocity.ru. Адмиралтейскую площадь города заполнят тысячи виртуальных персонажей, которых создадут иллюстраторы студии. Большая часть гонорара дизайнеров (от 700 рублей за иллюстрацию) будет направлена на городские...

Воронежский губернатор ослабил ограничения на занятия спортом

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ о продлении режима всеобщей самоизоляции до особого распоряжения. При этом были сняты некоторые ограничения, большая часть которых коснулась занятий спортом, сообщает телеграм-канал облправительства. Так, с 23 июля фитнес-клубы и спортобъекты смогут работать при единовременной загрузке не более 50% от пропускной способности (ранее ограничение составляло 25%). Также разрешено посещение профессиональных спортивных соревнований при заполняемости стадионов не более 10%. Читать дальше...

В Воронежской области 23 июля сняли еще ряд ограничений, введенных из-за COVID-19

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 23 июля 2020 года, воронежский губернатор Александр Гусев подписал новый указ, который снял еще ряд ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Так, теперь фитнес-центры и спортобъекты смогут работать при единовременной загрузке не больше 50% от их пропускной способности. До этого было разрешено заполнение не больше 25%. Спортивные соревнования теперь откроют для зрителей. Правда, посещать […]

В Воронежской области продлили режим самоизоляции

РИА Новости 

Власти Воронежской области продлили до особого распоряжения введенный в регионе из-за распространения коронавируса режим самоизоляции, при этом отменили обязательную самоизоляцию для людей старше 65 лет, сообщает областное правительство.

Просматривали в Воронеже 23.07.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Воронеж

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net