Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 17.07.2020

В июне спрос клиентов Россельхозбанка на ипотеку вырос по отношению к апрелю более чем на треть

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Аналитики Россельхозбанка изучили собственную статистику кредитования с целью выявления влияния введенных в период пандемии коронавируса ограничений на спрос населения на ипотечные кредиты.

Читать дальше...



В Воронежской области «МегаФон» попался на нарушении закона о рекламе

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области в региональное управление Федеральной антимонопольной службы поступило сообщение от гражданина о том, что оператор связи направил ему без согласия рекламное СМС. Антимонопольщики выяснили, что отправителем была компания ПАО «МегаФон». Сообщение абонент получил несмотря на то, что согласие на это он не давал. «Распространение этой рассылки СМС происходило с нарушением закона о рекламе», […]

Прогноз погоды на 18 июля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 18 июля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Биотуалет для строителей поставили рядом с детской площадкой в центре Воронежа

Блог сайта «Спутник» 

Собственники жилых домов возмутились до предела тем, что рабочие устроили у них под боком. В раздел нашего издания «Народный репортер» читатели прислали сообщение о происходящем во дворе домов по улицам Феоктистова, 6, и Мира, 8. Это место расположено недалеко от железнодорожного вокзала «Воронеж-1» и Благовещенского собора. Дома представляют из себя «сталинки», построенные еще в 50-е годы прошлого века. Тогда, напомним, столица Черноземья бурно восстанавливалась после разрушений в ходе Великой Отечественной войны. Читать дальше...



Каширская городская прокуратура информирует

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении иностранного гражданина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Читать дальше...

Работающим воронежским пенсионерам продлили больничные до 26 июля

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Фонда социального страхования порадовал работающих жителей Воронежа и области в возрасте 65 лет и старше: им продлили оплачиваемые больничные на срок продления ограничений из-за коронавируса - до 26 июля. Пока.

Депутаты Воронежской горДумы приняли участие в важной патриотической акции

ТРК Свик-ТВ 

 Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев и депутат Олег Черкасов приняли участие в церемонии освящения звонницы для храма, воздвигнутого на одной из баз Северного флота России, где несёт службу ракетный подводный крейсер, носящий имя «Воронеж». Торжественная служба состоялась на подворье Покровского собора, где и прозвучали первые чарующие звуки колоколов, отлитых воронежскими мастерами. Олег Черкасов, […]

Генерал Ватутин: как бандеровцы убили командующего 1-м Украинским фронтом

«Русская Семерка» 

Жуков считал этого генерала высокоэрудированным и очень работоспособным военачальником, Хрущеву он запомнился как почти непьющий. Погиб командующий 1-м Украинским фронтом Николай Федорович Ватутин в результате нелепой случайности, которую вполне можно было предотвратить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





21-летнего парня в сланцах месяц ищут в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Он пропал в Ольховатском районе.

В Воронежской области разыскивают 21-летнего Александра Иваненко. Парень исчез в поселке городского типа Ольховатка еще 20 июня. Вот уже почти месяц о местонахождении молодого человека ничего неизвестно.

О пропавшем сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», который распространяет в Сети ориентировки. По данным волонтеров, Александр ростом 174 сантиметра, худощавого телосложения, у него русые волосы и серо-голубые глаза. На момент исчезновения он был в шортах... Читать дальше...

Санврачи огласили промежуточные итоги пандемии коронавируса в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Роспотребнадзор по Воронежской области сообщил, что за весь период пандемии в Воронежской области зарегистрировано 9852 случая заболеваний коронавирусом, в том числе, за последние сутки - 109.

Житель Воронежа дважды обманул на деньги свою пассию — с её авто и с лизинговой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже представитель лизинговой компании обратился в полицию с заявлением о том, что клиент получил в пользование Renault Kaptur. Однако в какой-то момент решил незаконно продать авто, которое по факту ему не принадлежит.

Просматривали в Воронеже 17.07.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net