Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 14.07.2020

Очередной сбой произошел в работе WhatsApp

360° Подмосковье 

Около 18:35 мск пользователи WhatsApp в разных странах сообщили о перебоях в работе мессенджера. Чаще всех жаловались на неполадки жители Великобритании, Италии, Нидерландов, Германии и Мексики.



Дети превратили в бассейн обновленный фонтан на площади Победы в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Маленькие отдыхающие окунулись в чашу днем. 

В мае завершилась грандиозная реконструкция площади Победы на проспекте Революции, которая длилась десять месяцев. Специалисты привели в порядок 13 тысяч квадратных метров на территории памятного места, где находится мемориальный комплекс. Также большое внимание было уделено фонтану, который состоит из трех двойных чаш, композиционно повторяющих геометрию площади, а также содержит в себе 46 струй высотой до четырех метров.

Теперь же местные жители наблюдают... Читать дальше...

Суд арестовал в Воронеже восьмерых последователей "Свидетелей Иеговы"

Vrn.best-city.ru 

О мере пресечения в отношении двух оставшихся фигурантов суд не сообщает. Как сообщалось ранее, в понедельник прошли обыски у последователей религиозной ячейки "Свидетели Иеговы" в Воронеже. ...



2205946

«Вести» 

Избиение таксиста неадекватными пассажирами попало в объектив регистратора. Суд продлил арест фигуранту дела хабаровского губернатора Сергея Фургала Андрею Палею. В Воронеже аспирант химичекого факультета вместе с другом убили и попытались ратворить в соляной кислоте тело профессора.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.07.2020

Телеканал «Россия» 

Избиение таксиста неадекватными пассажирами попало в объектив регистратора. Суд продлил арест фигуранту дела хабаровского губернатора Сергея Фургала Андрею Палею. В Воронеже аспирант химичекого факультета вместе с другом убили и попытались ратворить в соляной кислоте тело профессора.

Губернатор поручил уделить особое внимание вопросам строительства в регионе индивидуального жилья

19rus.info (Абакан) 

14 июля губернатор Александр Гусев провел заседание Совета по реализации национальных проектов на территории Воронежской области.

Читать дальше...

В Воронеже на Avito продают истребитель в летной годности

Блог «Авиаторы и их друзья» 

В воронежском сегменте сервиса Avito.ru размещено объявление о продаже за 70 млн руб. советского истребителя МиГ-21УМ. На публикацию объявления обратил внимание местный портал 36on.ru.

Читать дальше...

В Воронеже суд отправил в СИЗО членов запрещенной организации «Свидетели Иеговы»

«Новости Воронежа.РФ» 

Во вторник, 14 июля, Ленинский райсуд арестовал восьмерых из десяти задержанных членов запрещенной в России религиозной организации «Свидетели Иеговы». Они пробудут в СИЗО до 3 сентября 2020 года. По версии следствия, иеговисты продолжали работать в Воронеже с июня 2018 по февраль 2020 года. Хотя суд прекратил деятельность их организации еще в апреле 2017 года. Но […]

В США девушка зарезала 35-летнего супруга из Воронежской области

USA.one 

В американском штате Огайо нашли зарезанным 35-летнего уроженца Лискинского района Романа Рощупкина. В жутком преступлении силовики заподозрили его супругу, Сторми Даниель Николь Делеханти. Женщина с места преступления скрылась, её задержали только спустя пять дней – в субботу, 11 июля, в Лас-Вегасе. Об этом сообщил портал о жизни в США и ... Читать далее

Пропавшего мужчину на озере в Воронежской области нашли мертвым

Vrn.best-city.ru 

В Воронежской области нашли мертвым 35-летнего жителя Бобровского района, пропавшего на озере. Об этом во вторник, 14 июля, сообщили на своей странице в соцсети "ВКонтакте" волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". ...

Результаты акции против свидетелей Иеговы в Воронеже: 110 обысков, 10 задержанных, вероятность двух уголовных дел

Credo.press 

Сотрудники полиции, Следственного комитета и Росгвардии при возможной оперативной поддержке ФСБ провели 13 июля самую масштабную из известных за последние годы акцию в отношении свидетелей Иеговы. Как сообщает корреспондент Портала «Credo.Press», по итогам обысков, прошедших по 110 адресам, на 48 часов задержаны 10 человек в возрасте от 24 до 56 лет. Следствие готовится предъявить задержанным

На дороге сфотографировали очень редкий ранний КамАЗ с иностранной кабиной

Блог сайта «tj-service» 

К концу 80-х годов проблема замены старой кабины, разработанной еще на ЗИЛе еще в конце 60-х годов, стала перед инженерами КамАЗа очень остро. Разработка собственной кабины никак не складывалась, поэтому заводчане обратились к иностранным компаниям.

Читать дальше...

20-летний хавбек «Рубина» Седов подписал контракт с «Факелом»

ИА REGNUM 

Воронеж, 14 июля 2020, 21:20 — REGNUM Воронежский «Факел» объявил о заключении контракта с полузащитником Максимом Садовым на своем официальном сайте. Подробности договора между сторонами будут сообщены позже. Текущая трансферная стоимость игрока составляет 100 тысяч евро. В течение минувших...

Просматривали в Воронеже 14.07.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Воронеж

В Воронеже на три дня перекроют часть бульвара Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net