Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 02.07.2020

Компания «Инновационные системы» (Воронеж) намерена построить ветропарк на Дальнем Востоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ветропарк будет расположен в Приморье или Хабаровском крае, его будет отличать применяемая технология, за счет которой стоимость вырабатываемой электроэнергии будет значительно ниже традиционной генерации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ). Согласно расчетам специалистов, наиболее перспективные для развития ветроэнергетики территории Дальневосточного Федерального Округа расположены на

Читать дальше...

Под Воронежем чиновники незаконно отдали четыре участка у реки в частное владение

«Новости Воронежа.РФ» 

Прокуратура добивается возврата участков земли у реки, которые незаконно отдали в частные руки местные чиновники. Речь идет о земле на улице Чусова в рабочем поселке Рамонь. По данным прокуроров, в 2018 году администрация Рамонского городского поселения сформировала и бесплатно выдала четыре участка в 2400 «квадратов». Вот только они частично находятся на территории памятника природы областного […]

Ночные светящиеся облака сфотографировали в небе над Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Удивительной красотой можно наслаждаться исключительно летом.

В ночь с 1 на 2 июля жители Воронежа наблюдали в небе относительно редкое атмосферное явление – серебристые облака. Видимые только в глубоких сумерках небесные красоты можно было хорошо рассмотреть изо всех районов столицы Черноземья. Поэтому граждане решили не упускать такой возможности и фотографировали разряженные облака на камеры своих мобильных телефонов. А снимки, соответственно, сразу же публиковали в Сети.

... Читать дальше...



Громокипящий кубок

«Литературная газета» 

Объявлен список полуфиналистов Кубка издательства СТиХИ.

Про Нагиева все знают, а кто еще: 10 российских звезд, которые до шоу-бизнеса трудились грузчиками

Nastroy.net 

Путь к славе не всегда бывает простым. Порой, чтобы стать известным и знаменитым, приходится сменить уйму профессий, попробовать себя в разных сферах. Некоторые российские артисты на заре своей карьеры не гнушались никакой, даже самой черной работой. Вот кто из знаменитостей имел опыт работы грузчиком до того, как попал в мир шоу-бизнеса.

Хроники пандемии: Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР; В России коронавирус диагностировали еще у 6760 человек; Лукашенко заявил о победе над эпидемией коронавируса в Белоруссии

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что стране удается не допустить коронавирус на свою территорию благодаря ЦК Трудовой партии и слаженности народа, передает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Сообщается, что Ким Чен Ын в четверг принял участие в расширенном заседании политбюро ЦК Трудовой партии КНДР, пишет РИА Новости.

- Уважаемый высший руководитель конкретно анализировал шестимесячную государственную... Читать дальше...



Продажи билетов на автобусы с автовокзала «Южные Ворота» в Севастополь откроются 6 июля

Mskagency.ru (Москва) 

02.07.2020 22:11. Агентство "Москва".

Продажи билетов на автобусные рейсы из Москвы с автовокзала «Южные Ворота» в Севастополь откроются 6 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 3 июля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 3 июля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Прокуратура Воронежа пытается вернуть участки в природоохранной зоне в Рамони, незаконно попавшие в частные руки

Temavoronezh.ru

В Рамонском районе Воронежской области в 2018 году четыре земельных участка в границах особо охраняемой природной зоны оказались в частных руках.

Прокуратура Воронежа пытается вернуть участки в природоохранной зоне в Рамони незаконно попавшие в частные руки

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В Рамонском районе Воронежской области в 2018 году четыре земельных участка в границах особо охраняемой природной зоны оказались в частных руках.

ОПГ наркоторговцев отправили под суд в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Прокурор Центрального района Воронежа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу преступной группы из четырех человек по ч.3 ст.30, п.п.«а» и «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков организованной группой с использованием интернета, в крупном размере) - до 20 лет лишения свободы.

В Воронеже трое чиновников попали под уголовную статью за махинации с бомбоубежищами

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 2 июля, стало известно о том, что региональный СКР на основании материалов чекистов завел уголовное дело на трех чиновников. Они сейчас проходят обвиняемыми в получении взятки в особо крупном размере. По данным «КП-Воронеж», ссылающегося на источники в силовых структурах, обвиняемыми проходят директор филиала ФГУП «Экран», который входит в структуру Росимущества, замначальника регионального управления […]

Просматривали в Воронеже 02.07.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net