Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2020

Новости Воронежа за 09.07.2020

О черноморских проливах

Информационная война... (КОНТ) 

(Опубликовано 08 июля 2020 года https://work-way.com/blog/2020/07/08/o-chernomorskih-prolivah/ - прим. Хуснутдинов)Стенограмма публичной лекции, прочитанной 18 октября 1946 года в Доме инженера и техника в Москве, 1946г.К. В. Базилевич                                  О черноморских проливах                                       (Из истории вопроса)          &nbs

«Бим покорил мир»

«Литературная газета» 

Творческий конкурс с таким названием проведут в Воронеже к юбилею автора «Белого Бима».



За места в Воронежскую облдуму будут сражаться «большая четверка» и энергичные новички

«ВестиПК в Воронеже» 

Выборы в парламент Воронежской области разворачиваются. Политическая конкуренция может дать возможность попасть в региональную Думу представителям новых партий, которые ранее в этом парламенте не были… В последние годы лидером в регионе является «Единая Россия». Из 56 депутатских мест в областной Думе партия власти поделилась одним мандатом со «Справедливой Россией» и тремя – с КПРФ. Некоторые […]

В Воронеже снова работает зоопарк: график, цены и ограничения из-за пандемии

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже наконец возобновил свою работу зоопарк. Последние практически три месяца он был закрыт в связи с ограничениями, введёнными из-за эпидемии COVID-19. Итак, теперь по зоопарку можно прогуляться с 10:00 до 20:00 со вторника по воскресенье. Обратите внимание, что посетителей не пускают за час до закрытия. Зоопитомник «Червленый яр» открыт с пятницы по воскресенье с […]



Названы самые дешевые билеты по России для поездок с детьми

Столица на онего (Петрозаводск) 

Полететь с ребенком в другой город можно менее, чем за пять тысяч рублей, а отправиться на поезде – в пределах 700 рублей, пишет издание "РИА Новости" OneTwoTrip.

Выгоднее всего путешествовать на самолете с детьми, которым еще не исполнилось двух лет: в этом возрасте малыш может лететь на руках у взрослого, а значит, авиабилет будет бесплатным – однако его все равно нужно оформить.

В июле и августе 2020 года больше всего бюджетных авиапутешествий с младенцами доступны москвичам:... Читать дальше...

Прогноз погоды на 10 июля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 10 июля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Двухэтажные поезда "Воронеж-Москва" возобновляют работу с 10 июля

Vrn.best-city.ru 

С пятницы, 10 июля, возобновит работу фирменный двухэтажный поезд № 737/738 "Воронеж – Москва". Он будет отправляться с вокзала Воронеж-1 в 7:33. А на Казанский вокзал столицы будет прибывать в 13:53. ...

Двухэтажные поезда «Воронеж-Москва» запустят с 10 июля

«Курск.com» 

После перерыва из-за пандемии коронавирусной инфекции вновь запускают утренний двухэтажный поезд № 737/738 «Воронеж-Москва». По информации сайта РЖД, уже завтра, в пятницу, 10 июля запустят первый рейс.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Воронежской области полицейские устроят «взбучку» мотоциклистам

ТРК Свик-ТВ 

С сегодняшнего дня в регионе будут проводиться мероприятия, направленные на профилактику ДТП с участием мототранспорта. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. В текущем году на территории области по вине мотоциклистов совершена 81 авария: 12 человек погибли и 92 получили телесные повреждения  различной степени тяжести. Ежедневно до окончания мотосезона сотрудники мотовзвода Госавтоинспекции будут осуществлять […]

Просматривали в Воронеже 09.07.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Воронеж

Объявлена программа XII Воронежского открытого медиафорума

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net