Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 29.03.2019

ВЮС «Янтарные вершины-2019» в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

28 марта в Калининграде финишировали ВЮС «Янтарные вершины-2019» по скалолазанию. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Традиционно группа 10-13 лет отсоревновалась накануне основных стартов, а уже на следующий день всё время было отдано более старшим спортсменам. Что сказать про скорость в ее современном виде? В своей основе, особенно квалификация, это утомительное испытание для тренеров, которые привезли много ребят в разных возрастных категориях,... Читать дальше...

В Воронеже стартовало заселение первого дома, возведенного с использованием эскроу-счетов

РИА «ФедералПресс» 

ВОРОНЕЖ, 29 марта, ФедералПресс. В одном из воронежских микрорайонов началось заселение первого в стране дома, который построен при помощи эскроу-счетов. Эти счета – абсолютно новая схема для долевого строительства.



В Курской области открыли филиал Росавтодора

«Московский Комсомолец» 

Решение об открытие филиала дорожного агентства в Курской области продиктовано тем, что подобная структура, занимающаяся ремонтом и строительством дорог в шести регионах, была только в Воронеже

Северный лес в Воронеже превратили в свалку

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцы пристыдили своих земляков.

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали фотографии, сделанные в Коминтерновском районе города. Местных жителей возмутило отношение самих же воронежцев к природной зоне на улице Мордасовой. Там располагается парк «Северный лес».

На присланных снимках видно, что растаявший снег открыл взору неприглядные последствия жизнедеятельности. Земля буквально усеяна упаковками, бутылками, и разного рода мусором.


– Свалка. Читать дальше...

Хипстера-фальшивомонетчика разыскивает полиция в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Парень засветился на камерах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области опубликовала фотографии молодого человека, которого подозревают в «тяжком преступлении». По предварительной информации, 12 марта на Московском проспекте (в районе памятника Славы) он расплатился двумя фальшивыми купюрами номиналом 5 тыс рублей.

На вид парню 20-25 лет, ростом он около 170-175 сантиметров, у него светлые волосы. Был одет очень модно — в длинную парку синего цвета, джинсы с «подворотами» и светлые кроссовки Nike. Читать дальше...



Прогноз погоды на 30 марта 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 30 марта, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Новоусманском районе в Масловском продолжаются восстановительные работы после взрыва котельной

Новая Усмань Сегодня 

В посёлке 1-го отделения совхоза «Масловский» Новоусманского района Воронежской области продолжаются восстановительные работы после взрыва котельной.

В Новой Усмани проблему с двойными платёжками решили в пользу жильцов

Новая Усмань Сегодня 

В селе Новая Усмань Воронежской области власти решили, что делать с жильцами, которым приходили двойные платёжки за центральное отопление – при условии, что у них в квартирах оно индивидуальное.

Воронежцам запретили жарить шашлык в лесу раньше обычного

«Блокнот-Воронеж» 

Пожароопасный период начнется со вторым месяцем весны.

С 1 апреля в Воронежской области официально начнется пожароопасный сезон. Об этом сообщило региональное управление лесного хозяйства со ссылкой на постановление правительства от 26 марта.

Объявление пожароопасного сезона объяснили сходом снега в лесных зонах и постоянным повышением температуры воздуха, что ведет к росту угрозы возникновения пожаров.

Тем же постановлением правительства определены 95 населенных пунктов (городов... Читать дальше...

В Волгограде побывал «Вагон знаний» из Самары

Vpravda.ru 

В город-герой «Вагон знаний» прибыл впервые. Так называется познавательное путешествие для школьников на поезде в рамках межрегионального образовательного проекта. И это можно назвать одним из важных шагов для нашей области в развитии детского туризма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Воронеже женщина лишилась 190 тысяч рублей, ответив на телефонный звонок

ИА «Свободная трибуна» 

Жительница Воронежа дорого заплатила за разговор по телефону. Женщина практически отдала мошенникам 190 тысяч рублей. В один ни чем не примечательный день женщина ответила на телефонный звонок. Судя по номеру звонили из Москвы. Мужчина на другом конце провода представился сотрудником банка и поведал печальную и...

Просматривали в Воронеже 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Воронеж

Воронежские миллионеры пополнят бюджет региона через НДФЛ всего на 3,2 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net